в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Творческий потенциал

#32284
Глория Вандербург, 20-Июл-2015 11:31, 824/11
Здравствуйте! Очень интересует творческий потенциал и способности в моей карте, а также общие психологические и социальные тенденции в поведении, отношениях с людьми. Заранее спасибо!

тип вывода ветки
Заполните свои данные на своей страничке, тогда будет возможность не только посмотреть карту рождения, но и сделать глубинный анализ вашей судьбы, так как ваша карта не будет уже застывшей картинкой.
#630610
, 20-Июл-2015 13:32
Глория Вандербург
а также общие психологические и социальные тенденции в поведении

это вообще - что? вам это зачем?
прочтите про юпитер в близнецах."всеядность".иногда непоследовательны, поверхностны, возможно, обо всем судите с точки зрения чужих авторитетов, поэтому, скорее всего, быстро утрачиваете свое влияние.
Большое спасибо за ответ! Не могу сказать, что отличаюсь непоследовательностью; действительно пытаюсь оказать влияние на людей, но, как правило, безуспешно. Насчет поверхностности - тоже не думаю, достаточно глубоко анализирую все важные для себя дела и поступки. Авторитетов для меня априори нет, руководствуюсь только своим личным опытом и предпочтениями, мне невозможно навязать что-либо, также мне довольно трудно угодить, хотя внешне стараюсь не показывать этого.
#630631
, 20-Июл-2015 14:15
+1
а чем бы вы хотели заняться?
к науке как таковой стремление есть? или желание изменить жизнь социума?
конфигурации как таковой нет. но картинка довольно симметричная, указывает на пространный стеллиум от Меркурия до Солнца, центр - Юпитер, реализация ваша скорее по Юпитеру в Близнецах в 7, он еще и 1 домом правит.
журналистику не пробовали? любимый предмет в школе: естественнонаучный или обществознание?
прочувствуйте себя, прислушайтесь к себе.
Потому как и Уран во втором силен...
мне нравится еще ваша Венера, но у нее кроме минорных только квадрат к Урану.
поэтому все же земной деятельности предпочтете скорее всего умственную огненно-воздушную.
Большое спасибо за ответ! Любимый предмет в школе - русский и английский языки, а также обществознание. Журналистика и писательство в целом нравились мне пару лет назад, но сейчас я тяготею к более "водной" деятельности. Хотелось бы связать жизнь с музыкой или же пойти по актерской стезе. Стоить добавить, что у меня получаются хорошие, на взгляд других людей, рассказы и описания. Увлекаюсь написанием текстов песен, но навряд ли это можно назвать серьезным занятием - так, хобби, никто эти тексты и не поет. Желание изменить социальную обстановку действительно есть, но оно не из разряда идеи фикс.
#630789
+1
и давно Вы решили стать актриссой?
есть в этом какие-то подвижки?
в группе поете? музыкальную школу закончили, в школьной тетральной студии играете? в местном дк выступаете? что-то из этого есть?

попробуйте писать репортажи - статьи в местную, школьную газету, вдруг понравится. и потом будет неплохой бонус при поступлении в филологический ВУЗ.
Профессия актрисы нравилась мне всю жизнь, но сейчас особенно сильно. В актерской карьере прогресса нет, но с музыкальной все хорошо - законченная музыкальная школа (вокал и фортепиано), пою в группе. Статьи, к сожалению, писать некуда: в школе нет никаких СМИ. Также интересуюсь режиссурой, немного сферой красоты (уход за лицом).
#631034
, 20-Июл-2015 22:25
Глория Вандербург
Не могу сказать, что отличаюсь непоследовательностью;

а я вам говорю, что вы очень отличаетесь не последовательностью и поверхностью. ваш вопрос - это набор случайных фраз, а все - это ничего в результате.
Не думаю, что можно составлять мнение по одной планете, да еще и без знакомства с человеком лично и при этом так яро его отстаивать. Извините, конечно, но отчего-то мне кажется, что Вы настроены ко мне враждебно.
#631071
вы проецируете на меня свои эмоции. я всего лишь обращаю ваше внимание на ваши же слова. вас же интересовали
Глория Вандербург
общие психологические и социальные тенденции в поведении, отношениях с людьми

вот я-человек, пытаюсь с вами общаться.
+1
Хорошо, спасибо за разъяснения. Всего доброго Вам!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑