в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сдам ли экзамен?

#32318
Стас, 21-Июл-2015 09:01, 837/5
Собственно в указанную дату будет проводится экзамен по иностранному языку, с международным сертификатом. Экзамен в другом городе и заявления подается заранее.
Я конечно догадываюсь, что и как, но хотелось бы услышать ваше мнение.
И наверное стоит указать, что наиболее важным моментом является получение сертификата, нежели личная реакция на экзамен. По условиям проведения - результаты через месяц, сертификат еще через 2 недели (полтора месяца после экзамена).
Предыдущие даты защиты и получения документов об образовании:
1. Школа 2001г 20-е числа июня.
2. 1 высшее 2006 год: защита 06.06, получение диплома - 21.06
3. 2 высщее 2011 год: защита 20-е числа мая, диплом - середина июня.


тип вывода ветки
#631166
, 21-Июл-2015 10:40
приведенные даты - стандартные, ни о чем. я предлагаю построить гороскоп вопроса, вот только с поправкой нужно разобраться. на сайте вопрос появился в 09.01, у вас на 2 часа больше, поэтому время я поставила 11.01

#631173
, 21-Июл-2015 10:49
асц поздний - ситуация уже решилась. вы и экзамен - меркурий, в хорошем аспекте и рецепции с луной, все получится хорошо.
только смущает немного лилит впереди луны - то ли чрезмерная уверенность, то ли путанница в словах где то будет. запрос - получение сертификата - меня немного обескураживает - в экзамене вы уверены, что именно вас беспокоит в сертификате? возможно, это и есть лилит - не адекватное беспокойство.
все будет хорошо, не волнуйтесь.
#631190
, 21-Июл-2015 11:11
людмила киров
получение сертификата - меня немного обескураживает

Экзамен у меня не вызывает каких-либо переживаний с позиции "завалю - еще раз сдам", я увере в том что сдам, не сейчас, так потом, даже дату примерно могу сказать. Наверное это можно назвать излишней уверенностью.
Просто есть еще один иностранный язык (хирон в 9 он такой, да), который также хочу сдать, он скорее как дополнение идет. В нем я уверен больше, и возможностей подтвердить его знание - больше чем первый.
Собственно зачем они - устроится на работу (или около того) за рубежом (тоже по наталу есть заметные указания), и первый язык - приоритетнее и от него все планы дальнейшие строятся.
#631203
, 21-Июл-2015 11:39
а проблема то в чем? смотреть что?
на октябрь юпитер выходит на асц - рост уверенности и авторитета, удачи.
вас не смущает нептун и лилит, аспектирующие Мс и планеты на нем?
#631237
, 21-Июл-2015 12:30
людмила киров
нептун и лилит, аспектирующие Мс


7 дом же:) Лилит у меня прям очень четко его темы отрабатывает, если бы мой управитель первого натального дома не имел нептунианскую окраску (положительную) - то переживал бы. А так - очень ясно понимаю что и куда ведет:))
Решение этих аспектов - эмоционально тяжелое, но я помню предыдущий подобный аспект лилит и сейчас он отчасти повторяется (точная оппозиция лилит - повторило предыдущее событие, хотя немного по другому и с другими людьми). Единственное что по северному узлу тогда правильнее было выбрать позицию партнера, а в этот раз - свою, собственно по этому аспекты лилит и нептуна меня мало волнуют.

Хотя квадрат нептуна к У.6 дома и квадрат сатурна (из 3 дома, как элемент 3 дома) к У. 1 дома у меня сейчас сказывается на болезни горла, с небольшими гнойниками. Но эта история скоро пройдет.

Из того, что меня немного настораживает, так это положение планет 17.11.2015:
оппозиция сатурн-луна и квадрат Нептун-луна - показатели тяжелой депрессии, транзит пройдет быстро, но попадает он какраз на дату, когда должен узнать результаты экзамена.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑