в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Когда я влюблюсь (хорарный вопрос)

#32346
Эмма, 22-Июл-2015 01:47, 1170/8
Привет, форумчане!) Простите за еще одну не слишком серьезную тему, коих тут развелось.. Буду признательна, если кто-то поможет разобрать хорар. Итак, я Меркурий, сожженый Солнцем (что это значит в этой ситуации?), смотрю 5 дом - влюбленность, отношения, управитель также Меркурий. Луна в обители Венеры, через 14 единиц будет в квадрате с Марсом. И что мне с этого? Хорарщик из меня еще тот))



тип вывода ветки
#631704
, 22-Июл-2015 02:10
+1
Здравствуйте, Эмма!

Вы уже задавали похожий вопрос об отношениях.

astropro.ru

Хотя сформулирован он был весьма неоднозначно. На будущее для Вас (и всех любителей хораров). Старайтесь формулировать четкие и однозначные вопросы. Хорар будет показывать ровно то, что спрашиваете. И если вопрос неоднозначный, расплывчатый - такой же будет и ответ. Что значит, - "Когда я влюблюсь?"... Вот для меня это очень расплывчатый вопрос? Вас ведь наверняка интересует, когда будут отношения, так?! :) Вот про это и надо спрашивать звезды = "Когда у меня будут любовные отношения?" Такой вопрос можно рассмотреть через хорар. Но вообще, если есть в наличии натальная карта, лучше подобные вопросы прогнозировать по гороскопу рождения. Так как проблема хораров - в том, что люди по сто раз на дню часто думают и задают подобные вопросы, отчего теряется вообще всякий смысл смотреть хорар. Извратили очень сегодня хорарную астрологию. Раньше обращались действительно по важным вопросам, и про любовь спрашивали, но вряд ли к тому же Лилли (известный английский астролог 17 века) девочки прибегали по несколько раз в неделю, чтобы спросить про любовь )) Выстрадан должен быть вопрос, насущным, обдуманным.
#631705
, 22-Июл-2015 02:20
+1
Эмма
смотрю 5 дом - влюбленность, отношения,


Забудьте Вы про 5 дом! ) Вас же конкретный мужчина интересует, в кого можно влюбиться. В таких хорарах всегда важен 7 дом.

Вы Меркурий и Луна.
Будущий партнер - Юпитер и Солнце.

Меркурий сожжен Солнцем, перегрин, позиция его крайне слабая. Соединен со звездой крайне злой природы - Процион, связанной с ядами, отравлениями, укусами. Здесь скорее символическое значение для Вас, что Вы находитесь не в лучшем настрое для привлечения гармоничных отношений, с внутренними пробелмами бы разобраться, Вы отравлены из изнутри, поедаете сами себя, сожженние в целом о том же говорит, о том, что на глазах шоры, ситуацию воспринимаете очень иллюзорно, много негативных программ, которые мешают отношениям.

Меркурий Юпитер не видит. Это негативное указание. Меркурий бежит к Солнцу, но соединение будет уже в другом знаке, то есть оно не засчитывается. Солнце раньше перейдет в другой знак. Тоже нет завершения.

Луна идет на секстиль с Юпитером, но сначала столкнется с квадратом Марса. Это аспект запрещения. Короче, будет много препятсвий, прежде, чем Вы дойдете до партнера. Марс - указывает на основное препятствие = гнев, негативные эмоции, как управитель 6 дома - болезни, недостаточное внимание к телу, гигиене, как управитель 12 дома - страхи, тревоги, комплексы. С этим надо будет работать.
#631706
, 22-Июл-2015 02:24
+1
Между Луной и Юпитером = 21 градус. Луна в кардинальном знаке, в последующем доме - среднее количество. Юпитер в фиксированном знаке и последующем доме - тоже скорее среднее. Учитывая контекст речь будет идти о неделях, скорее всего. Либо о месяцах.
#631707
, 22-Июл-2015 02:37
Надежда, доброй ночи! Вы правы про неточную формулировку)И про извращенную хорарную астрологию тоже. Но вопрос и правда насущный)

Огромное Вам СПАСИБО за "непрохождение" мимо и за обстоятельный ответ!

PS. ТО-то и оно, что какие-то программы все мешают, хотя и предпринимались попытки их снятия.
В общем, долго мне еще в Девах :) сидеть, судя по злым квадратам и нехорошим аспектам..
#631708
, 22-Июл-2015 02:49
Эмма
ТО-то и оно, что какие-то программы все мешают, хотя и предпринимались попытки их снятия.


Я имела в виду Ваши внутренние установки, негативное мышление и т.д. Не внешние программы, типа сглаза, порчи и т.д.
#631709
, 22-Июл-2015 02:52 (ответ на #631708)
Я Вас поняла. Но видимо и внешние программы тоже влияют (вкупе с внутренними)
Нет у Вас никаких внешних программ, не придумывайте. Время просто еще не пришло.
#631716
, 22-Июл-2015 03:02 (ответ на #631713)
Тяжелые планетки в седьмом не дают разгуляться)) (Сатурн+Плутон) Ну да ладно, всему свое время. Вот сейчас, например, время идти в кроватку) Доброй ночи Вам и еще раз спасибо.;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑