в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Большущая Просьба к Сергею-удалитьменя с сайта!Спасибо!

#32350
Тая, 22-Июл-2015 09:24, 2049/17
Уважаемый Сергей!я уже обратилась к Вам и в личку, и в теме.Пожалуйста удалите меня с сайта.Сайт великолепный,ему и его создателям и участникам только всего наилучшего!С уважением,Тая!Спасибо!!!
тип вывода ветки
#631763
, 22-Июл-2015 10:07
+1
Решила продублировать из темы свою признательность людям.А как нач.астролог и просто человек-могу сказать-что Татьяна Ю-удивительный и мудрый Посвященный,Видящий....настоящий Человек и Друг(прогнозы и предсказания-реализуемые с 99% вероятностью-это почти совершенство,а мудрые и своевременные советы-это нечто)скромный,светлый и достойный Человек-СПАСИБО!,Ангелиныч-это просто сказочный и удивительно глубокий,добрый человек и в скором будущем великолепный астролог,слышащий людей (судов не будет точно-над клиентами).Любовь Халилова-удивительно скромный и наидобрейший,наитактичнейший человек и астролог -Человек!, Валерий Васильевич-Первопроходец,Самородок,просто уникальный Человек-ему только движения Вперед -к новым открытиям , Елены Шапошниковой уже нет с нами-но только форуму я обязана за знакомству с НЕЙ, Марина Оллсон-Спасибо-а я Вам ВЕРЮ и в Вас верю, Глиптика-Спасибо-с Вами интересно идти по жизни-чувствуешь,что рядом умный и глубокий Человек,спасибо за понимание и поддержку, Мария Сизова-пример реализации Женщины в жизни (как я вижу это) и одареннейший познающий человек, Ирина Сибирь,Наталья S-Спасибо,любить Родину,когда не стыдишься этого показать-это не позор и не стыдно-это норма,успехов Вам ...Татьяна Курчина-Спасибо!никто не знает как вы принимаете гостей,а мне повезло-тепло и уютно, а интереснейших книг огромная библиотека-вы не отказывали мне в ответах на вопросы...Наталья Владимировна Казбанова-Спасибо Вам за все, Ирина Лозинская-Спасибо!Продолжайте свой поиск и статьи-всегда исключительно интересно!Вова-ты замечательный-и один из брендов сайта, мне нравятся твои статьи-продолжай творить.Таисия Головчинская -Спасибо,всегда любила читать ваши комменты -познавательно,умно, познаний Вам дальнейших.Нет Марины здесь давно-но она так же Посвященный человек и интуит-Спасибо.Спасибо Настя Львова,Светлана Валерьевна Чернова-Успехов Вам!Нет Татьяны из днепропетровска-жаль(((она украшала форум.Хотелось бы как то еще лучше и ярче выразить мою симпатию к этим людям.
и Спасибо-Ольге Николаевне,Сергею Яшенину и Дмитрию Яшенину-развития и процветания Вашему Детищу и сайту и простите (я была строптивым и сложным участником, простите! если кого-то я пропустила-прошу прощения-пишу после работы...Всем Хорошим Людям-Вдохновения на новые достижения и открытия.с уважением,Тая.
#631764
, 22-Июл-2015 10:09
и еще Алиса,Рига-Вы удивительная-большой удачи-Спасибо за удивительную Музыку,образы-за луч света в несветлом царстве:)))...Светлая Девушка!...Спасибо Айне-Ваш прогноз-был верным на 100%-удачи в Практике и Спасибо!
#631997
DELETED ID 15957, 22-Июл-2015 17:39
+4
Тая,
не торопитесь, возьмите паузу ...
не принимайте так близко к сердцу...
#632139
, 22-Июл-2015 23:29
+9 / -2
а просто тихо и спокойно не заходить и не писать нельзя?
или надо привлечь внимание созданием темы "удалите меня"?
#632150
, 22-Июл-2015 23:56 (ответ на #632139)
+3 / -2
эпатаж
+1
Тая, это пройдёт, что Вы ни разу в жизни не болели? Выздоравливали всегда? И в этот раз поправитесь, даже не сомневайтесь.
+1
#632266
, 23-Июл-2015 12:27
Уважаемая Глиптика!Спасибо за поддержку, вы Человечный человек!Всех Благ Вам!
Олег Гусаимов
Тая, это пройдёт
Олег!Спасибо Вам за музыку и за поддержку!
Маринка Жогова
а просто тихо и спокойно не заходить и не писать нельзя?

а просто тихо и спокойно пройти мимо -не получается?, до всего есть время...
чисто техничеки здесь не удалиться самостоятельно.
#632271
, 23-Июл-2015 12:40
Спасибо всем Добрым людям, кто поддержал меня в личке!Очень Вам признательна!Всех благ!
#632276
, 23-Июл-2015 13:02
Олег!Клип удивительно красивый и музыка отличная.
+3
Тая, Сергей ведет очень плотные работы по полной "переписке" сайта с октября или ноября месяца. Поэтому постоянно возникают то одни, то другие проблемы в пользовании сайтом, глюки то в одном месте, то в другом. В частности, у модераторов давно вообще нет возможности удалить ваш аккаунт. У Сергея сейчас пока тоже нет такой технической возможности. В настоящий момент модерация либо работает с перебоями, либо вообще не работает. И это, возможно, уже заметили участники сайта по отсутствию "красных букв". Поэтому, предлагаю просто потерпеть: идет капремонт сайта.
После нормализации работы сайта, появятся разные возможности по его благоустройству, начнется "внутренняя отделка" и заживем мы дружно и счастливо:D
#632470
, 23-Июл-2015 22:07
+1
Спасибо за Ваш ответ Ольга Николаевна!Все понятно.Успехов Сергею и Вам в модернизации Астропро!
#632692
, 24-Июл-2015 15:29
+1
Тая, не уходите, вы честный,искренний,цельный человек, сейчас таких все меньше становится. Помните, у царя Соломона был перстень с надписью "Всё проходит, и это пройдет". В критических ситуациях вспомните про него.
:):)
#632722
, 24-Июл-2015 16:24
+2
Тая, не уходи!
Не знаю, что произошло, я не была на форуме около трех недель или больше. Время от времени надо брать паузу, совершенно согласна. У нас с тобой похожие карты, не помню, где твои Нептун-Раху - по-моему, тоже в угловом доме? У меня это, помимо "волшебных даров", чревато тем, что психически больные люди преследуют (Нептун 0 Марс). Предполагаю, тебя что-то подобное выбило? Есть поговорка: на дураков не обижаются. Они уже наказаны.
#632874
, 24-Июл-2015 23:47
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
В частности, у модераторов давно вообще нет возможности удалить ваш аккаунт.

Ну вот , значит, ,,не судьба,, тебе Тая удалиться.Так что ,,терпи казак , атаманом будешь,, :)
#632877
+1
Молитва

Научи меня, Боже, любить
Всем умом Тебя, всем помышленьем,
Чтоб и душу Тебе посвятить
И всю жизнь с каждым сердца биеньем.

Научи Ты меня соблюдать
Лишь Твою милосердую волю,
Научи никогда не роптать
На свою многотрудную долю.

Всех, которых пришел искупить
Ты Своею Пречистою Кровью, -
Бескорыстной, глубокой любовью
Научи меня, Боже, любить!


К.Р. [Великий князь Константин Константинович Романов]


#633350
, 26-Июл-2015 13:08
+1
Тая! Что случилось?Почему ты приняла решение покинуть астропро? Тоже несколько дней не читала сообщения на сайте.Как гром среди ясного неба.Не уходи.Вместе всегда лучше.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑