в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Простой вопрос, непростой ответ.

#32368
Альбина Зухаровна, 22-Июл-2015 18:38, 1284/13
Предлагают поработать над одним заказом, работы над расчетами много, а исполнение самой работы может затянуться на месяцы. Стоит заниматься или послать их с ИХ "интересным предложением ? устала я пыхтеть над проектами , а потом пролетать "мимо кассы")))


тип вывода ветки
#632039
Альбина Зухаровна
Стоит заниматься или послать их с ИХ "интересным предложением ?

Вы опасаетесь, что вам не заплатят за заказ? А заказчик кто? Физическое лицо или компания? Если физическое лицо, он вам родственник или какие у вас отношения с ним? Поясните, пожалуйста.
Будет ТЕНДЕР!!! Опасаюсь, что сделаю половину работы, а в итоге ЗАКАЗ отдадут другим(, и буду я снова "в пролете". Заказчик , крупная нефтяная компания.
Давайте попробуем разобраться, что тут. Заказ - это ваша работа, X дом. Ей в карте управляет Марс. Вы представлены Луной и Юпитером.

Да, риск, что заказ отдадут другим, есть: Марс в VII доме, доме других людей. Плюс Марс управляе также и III домом в карте, домом сослуживцев или ближнего окружения.

Но Марс в знаке владения Луны и экзальтации Юпитера. К тому же, в сходящейся квадратуре с Луной - заказ будет отдан вам. Деньги вам за него заплатят, но придется приложить много усилий, чтобы получить их. Да и сама сумма за заказ окажется не такой уж большой, как вы рассчитывали - сужу по квадратуре Юпитера и Сатурна-ретро в предпоследнем градусе Скорпиона.

Сам же заказ может отнять у вас много сил и нервов: тут и тот факт, что Марс во включенном знаке, и нелюбовь Луны к Марсу в Раке. Все же, вы в этой карте - профи, кому еще, как не вам, взяться за дело? Но взвесьте свои возможности и мотивацию: действительно ли оно вам надо?
И да, исполнение работы действительно имеет все шансы затянуться на месяцы: Луна в кардинальном знаке, но в падающем доме, Юпитер и Сатурн - в фиксированных, + другие показатели.
Тут Солнце выпирает: Юпитер думает о нем, Луна в знаке его падения; надо понять кто или что это.
А если так: Солнце - деньги клиента (нефтяная компания в данном случае). Управляет VIII домом. Что скажешь, Эдуард? :)
Альбина, думаете о деньгах заказчика или еще о чем-то?
А может я думаю об отсрочке платежка до 90 дней .. и это меня сильно огорчает и усугубляет положение дел)?
Эдуард Евгеньевич, есть люди , которые обещают помочь, протолкнуть , и у них есть в этом проекте свой интерес.. но я думаю это не они..
#632081
+1
Альбина Зухаровна
А может я думаю об отсрочке платежка до 90 дней .. и это меня сильно огорчает и усугубляет положение дел)?

Да, подходит, я считаю.
Татьяна, Эдуард Евгеньевич, но вопрос остается - что делать ?? браться или даже силы не тратить?
+2
Я чуть выше написала свое мнение о хораре. Я бы не стала браться - выхлоп слишком маленький будет, а сил и энергии затратите много.
Альбина Зухаровна, напишите нам обратную связь по хорару, пожалуйста, после того, как решится вопрос у вас. Если будет желание и возможность, конечно :)
+3
Физически проект нужно будет осуществлять в районе Норильска, и там есть человек , который конкурентоспособен , и люди которые на меня вышли , не дают 100% гарантии - и это меня сразу охладило )) а отсрочка в 90 дней убила и я решила , что наверно надо остепениться и не ввязываться в этот проект. А ваши комментарии меня окончательно в этом убедили. Спасибо, огромное ..
#632088
, 22-Июл-2015 21:59
+2
Альбина Зухаровна
А может я думаю об отсрочке платежка до 90 дней .. и это меня сильно огорчает и усугубляет положение дел)?

Скорей всего
Альбина Зухаровна
есть люди , которые обещают помочь, протолкнуть , и у них есть в этом проекте свой интерес..

Это тогда Сатурн т.к. только он здесь заинтересован в Марсе. Сам же тендер/проект в падении, прибыль от него тоже. Партнеры - 7 дом, сожжены, т.е. либо ослеплены 8 домом, либо их два Меркурий и Солнце, либо их просто не видно, но это не вписывается в контекст т.к. они на вас вышли. И да, партнеры сейчас заинтересованы в вас, но через 2 ед. времени абсолютно потеряют к вам интерес.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑