в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по работе сайта

Затянувшееся удаление ложного аккаунта

#32370
, 22-Июл-2015 19:20, 1310/0
При вводе через функцию поиска на сайте моей фамилии выводится страница, в которой пристуствуют одновременно ДВА аккаунта.
astropro.ru

Верхний - мой законный, нижний - изделие тролля, которое тянется за мной не обрубленным администрацией сайта хвостом уже два года, периодически создавая провокационные инсинуации.


-----------------------------------
Просьба Сергею Яшенину:

убедительно прошу администрацию сайта все-таки удалить подставной аккаунт, созданный с целью дискредитации более 2 (ДВУХ) лет тому назад, 09 Июня 2013
astropro.ru

Удаления темы в данном случае явно недостаточно, так как несмотря на то, что два года тому назад она все-таки была вами любезно удалена, однако при выходе на лже-аккаунт на странице лже-профиля любопытному пользователю открывается анонс этой удаленной записи с провокационным содержанием:



Аккаунт тролля украшен моим фото и моей фамилией. Думаю, что объяснять принципиальную неприемлемость на сайте подобных двойников у консультирующих астрологов нет нужды. Думаю, что это из категории само собой разумеющихся представлений о "Можно!" и "Нельзя!".

Уважаемый Сергей Яшенин и администрация сайта! Времени прошло достаточно, чтобы наконец решить эту невероятно сложную в техническом отношении задачу. На сайт обращаюсь в публичном формате (уже второй раз!) по той причине, что все личные обращения в администрацию в течение прошедших двух лет остались нерезультативными.

Ложный аккаунт, созданный с целью троллинга и распространения слухов, крайне возбуждает часть очень активных, но неуравновешенных дам-завсегдатаев сайта, ищущих повод для украшения моей биографии и фантастических историй, распространяемыми среди пользователей сайта через личную переписку.

Благодарю за понимание.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑