в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Отчет по темам о профориентации

#32407
Ангелина Т., 24-Июл-2015 09:32, 1250/8
Приветствую!
Отчет по данным темам:
astropro.ru
astropro.ru
Сын поступил в военно-космическую академию.

Хорошо прошел профотбор (психологическая предрасположенность, предполагаю, что по этим показателям получил высшую первую группу пригодности - точно не 3-ю и не 4-ю, но почему-то данные не огласили) и физподготовку: очень выносливый, в кроссе прибежал шестым из сотни, хотя последние два года на спортивные секции не ходил; также силовые упражнения (подтягивание) выше среднего, и бег на 100 метров хорошо. :) А здоровье в моей семье по традиции абсолютное (это тоже один из критериев отбора, по которому многим отказывали), только пришлось прыщи сводить.
Карта:

Предположения в теме про платность образования были близкие: Сергей сын Бориса верно определил, что это будет военная профессия. Валерий Васильевич Тарасов точно определил, что это будет связано с ношением формы.
Насчет обеспечения: у курсантов хорошее материальное обеспечение, которое удваивается при успехах в спорте.
Школьный тест, результаты которого привела в той теме, был самым точным.
тип вывода ветки
#632580
, 24-Июл-2015 10:25
+6
поздравляю с поступлением!
спасибо большое за приведенные прошлые темы, очень полезно их почитать!
#632657
+1
Спасибо за поздравления!
#632607
, 24-Июл-2015 12:34
+1
"Надо направить на гуманитарое образование. Поступать будет с двух раз. Поэтому лучше запланировать сразу на два факультета или на две специальности. Определиься или поступит на второй (по счёту). Образование будет связано с порядком, законом, правом и документами. Работа со службой (ношение формы)"
С первого раза поступил?
Интересно, спасибо за информацию.
А вы считаете, что образование и реализация одно и то же?
Это просто вопрос без касательства к карте Вашего сына.
Тут недавно анализировала карты летчиков. У 90% из двух десятков рассмотренных мною, отчетливо вырисовывались "крылья". Насколько мне известно, такую конфигурацию никто не рассматривает. Но она работает!
У вашего мальчика она в наличии. смотрите их несколько даже, но самыми надежными думаю, те, что строятся на двух пересекающихся квадратах. Желательно, чтобы ширина крыльев была приблизительно равна, для верного полета.
Квадраты: Марс-Сатурн и Уран-Прозеерпина. Есть еще крылья на тринах, но с фиктивными точками. Полетит в сторону Нептуна и Венеры.
Они правят 9и11, находясь в шестом. ))))
Красивая форма, управление полетами-ракетами.
Командная должность, думаю.
#632652
+2
Нюша, спасибо за интересный комментарий!
Сын поступил с первого раза.
Еще год назад мечтал поступить в космический филиал Бауманки, а потом благодаря другу узнал, что есть "военный космос" и загорелся. Когда был маленький, одно из первых слов было "космос", всю жизнь бредил космосом и большими железяками :) Лодка, мотоцикл (2 шт.), Лада Нива - это были его игрушки, на которых он катался в окрестностях дачи, сам чинил. Кубик-рубик собирает за 40 секунд, такой особенный мальчик. Коньки, лыжи, бокс, плаванье... Друг не попал в академию, т.к. у него пока нет гражданства РФ.
Сын подавал документы также в МАИ на ракетостроение, еще куда-то на электронику и вычислительную технику, в Бауманку, но приоритетом шла военно-космическая академия. Мы с ним также ездили в ноябре на день открытых дверей в университет МВД - вот там бы было "право, юриспруденция" - не захотел, захотел к звездам :)

Считаю, что образование имеет отношение к реализации - одно из условий, из которых складывается успех.

Вообще в прошлых темах были верные характеристики, что он скорее технарь, чем поэт.

В учебе были успехи: высокое место на олимпиаде по биологии - то ли областного, то ли республиканского уровня - была медаль :) Точнее - 4ое место, но медаль была тем не менее. :) В школе в этом году было призовое место на олимпиаде по физике, но он дальше, на районный уровень, не прошел. По информатике молоток, это ему легко (понимает слёту, одни пятерки). В средних классах были успехи в олимпиадах по английскому языку (талант есть, но я сознательно не стала заниматься развитием сына в этом направлении). В заплывах первым приходил, про лыжи вообще молчу - звезда школы. Я ж говорю, на зачетах в академии в кроссе впереди него только мастера спорта прибежали, а у моего даже разряда нет, но верю - будет. В гуманитарной сфере средние способности, по русскому по ЕГЭ как раз средне-статистический балл набрал - 70.

Нюша, для Ваших исследований приведу данные моего отца, военного летчика: 26.12.48 17.00, Сергиев Посад. Еще у меня в семье муж тёти летчик, и их сыновья, мои двоюродные братья, летчики, а также старший сын одного из братьев уже поступил в летный класс. Вся эта ветвь - гражданская авиация.
#632880
Спасибо! Напишите, если возможно, данные всех летчиков вашей семьи в личку.
Смотрела только знакомых мне лично и очень известных летчиков.
#632677
, 24-Июл-2015 15:07
+3
Ух ты! Примите поздравления!
#632686
+1
Спасибо!
#632804
, 24-Июл-2015 20:42
+3
Поздравляю с поступлением!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑