в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Обратная связь по хорару о продаже авто

#32516
наталья, 28-Июл-2015 08:39, 1063/4
Добрый день. Ссылка на хорар вот: astropro.ru
Машину я продала 05 июля, новую купила 09 июля. Покупателей на машину не было вообще, продала ее по трэйд ину в салон. Что неожиданно: продала гораздо дороже, чем настраивалась, изначально называли в салоне другую цену. Когда привезла непосредственно на полную диагностику и продажу - цену сильно увеличили. Так что продажей очень довольна осталась :) Большое спасибо всем, кто участвовал в трактовке моего хорара.
тип вывода ветки
#634136
, 28-Июл-2015 09:35
наталья, спасибо за обратную связь. Теперь буду думать, почему продажа растянулась не на месяц, а на два.
Оксана, мне тоже интересен этот вопрос. У меня есть версия, почему 2 месяца получилось (8 недель и 3 дня). Поделюсь ей здесь, надеюсь, вы не возражаете.

Если смотреть карту в Плацидусе, то II домом управляет Меркурий (деньги, которые рассчитывает получить Наталья). И первым тоже. Покупатель - Юпитер. Между ними сходящийся секстиль, но он распадается в 14-м градусе Близнецов, не успев стать точным: Меркурий разворачивается в ретро-движение. Там он ходит-ходит туда-сюда, потом снова разворачивается и, наконец, завершает все-таки аспект с Юпитером ночью 4 июля, т.е. за день до продажи.

Еще один камушек на чашу весов в пользу Меркурия - Наталья довольна ценой, за которую продала авто. Меркурий в карте угловой и в обители.

Авто - это III дом в карте. И логично смотреть продажу машины по аспекту управителя III дома (Венеры) к Луне. Я бы тоже считала, что продажа состоится где-то через месяц. Как же понять, когда на самом деле будет продана машина? Чему отдать приоритет в карте - аспекту Меркурия и Юпитера или Венеры и Луны (это теоретический вопрос, как если бы мы не знали результата)?

Косвенно на время завершения дела также указывает аспект низкоскоростного Меркурия к Раху во II доме: там почти 2 градуса в орбе. Что такое почти 2 градуса? Почти 2 месяца. Плюс низкая скорость Меркурия - вот все два месяца и получаются.

Если у вас есть какие-то соображения по хорару и вы захотите ими поделиться, буду рада.
#634140
наталья, от меня тоже спасибо за обратную связь, хоть я и не разбирала его.
#634154
, 28-Июл-2015 10:46
+1
Татьяна, я в Плацидусе всегда смотрю.
Да, Вы правы, похоже, сработал реальный аспект Меркурий-Юпитер, почти день в день. Единственное, я деньги, которые собирается получить кверент от продажи , беру 8 домом, т.к. Венера это не деньги от продажи, это деньги кверента.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑