в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС по хорару для Violet и Татьяны Кляченковой

#32523
Марина, 28-Июл-2015 13:23, 874/4
Добрый день! Пишу отчет по хорару про неопределившегося мужчину :)

astropro.ru
Во-первых большое спасибо Violet и Татьяне Кляченковой за их внимание и проделанную работу! :)

Татьяна, Вам особенная благодарность за такой подробный ответ по моему вопросу. Могу сказать вот что - Вы во многом, может даже во всем, были правы :)
Но итог на данный момент времени таков…

До сих пор он, как мне кажется, до конца не определился… Все это время от даты хорара я прожила как в сериале про мою собственную жизнь, где каждый день новая серия… :)

Очень долго и нудно рассказывать как все менялось каждый день, скажу лишь то, что объявился он первый раз сам чуть раньше по времени, чем было указано в хораре… Скучал, я ему снилась и все прочее, потом спустя еще несколько дней решил меня поцеловать :)
Но потом случилась очередная встреча с той девицей и у него снова все куда-то улетучилось, она буд-то влияние какое-то на него имеет…

Но ровно через 10-12 дней (как писала Татьяна) они в очередной раз сильно поссорились, она его бросила, обвинив в изменах и предательствах… Дальше началась Санта-Барбара :)
Он во многом винил себя, начал пересматривать все свои ошибки, искать ответы на вопросы… И в этот момент стал думать, что она ему все-таки нужна, может чувство вины его тянуло, может еще что… Но и меня отпускать тоже не хотел…
В итоге, на ретро-венере (26-ого июля) они снова сошлись, она призналась ему, что тоже изменяла - что тоже подтверждает хорар, что у нее еще один парень есть, который как понимаю, "вкладывает" в нее деньги… Веселая девушка в общем))
Но хотя они вроде как и сошлись, он уже не так оптимистично настроен на отношения с ней, как раньше… Сейчас его голова уже более четко мыслит и он уже видит ее не такой идеальной, как ему казалось раньше… Она тоже говорит "Давай попробуем, но мне кажется, отношения развалятся скоро"...

Я же его отпускаю на данный момент, пусть делает, что хочет! Закрывает свои гештальты, строит отношения, выносит уроки или женится на ней…

В одном, наверное, Violet и Татьяна были не правы - что он напрочь забудет о ней и будет весь мой…
Наверное, в эмоциональном плане - да, соглашусь! Он зависим от меня в каком-то смысле, ему со мной хорошо, спокойно, понятно, как говорит, что я его ангел-хранитель, отпускать меня не хочет и знаю, что очень ценит (это единственное в чем я точно уверена на данный момент)…
Но все-равно, по сути, сейчас он снова с ней! Может ретро-венера повлияла, может еще что… Или же хорар не дает ответ в каком плане человек будет моим :)

Так что вот такой отчет! Спасибо вам, уважаемые за вашу работу! :)
тип вывода ветки
#634230
, 28-Июл-2015 14:01
Марина, спасибо за ОС! Всё, что делается или не делается - всё к лучшему! Всё происходит именно так, как должно быть! Удачи Вам! :-)
#634233
, 28-Июл-2015 14:10
Violet
Всё происходит именно так, как должно быть! Удачи Вам! :-)

Абсолютно согласна! Спасибо большое! :)
#634380
Марина
В одном, наверное, Violet и Татьяна были не правы - что он напрочь забудет о ней и будет весь мой…

Еще не вечер :) Наберитесь терпения.
Спасибо за обратную связь!
#634433
, 29-Июл-2015 09:37
Татьяна Кляченкова
Еще не вечер :) Наберитесь терпения.

Ооо, да! Это я понимаю, что не конец далеко... Просто не написать отчет уже не могла :) Вам спасибо! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑