в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чем закончится то, что началось на солнечное затмение?

#32539
Аня Колдовская, 28-Июл-2015 21:43, 811/2
Мой гражданский муж 20 марта 2015 года уехал на работу в Польшу и планировал вернутся до 10 августа тк закончится срок визы. Понятное дело, что ситуация с отъездом начала завязываться раньше, но именно отъезд припал на 20 марта, так вышло, он не сам выбирал эту дату. Плюс у него в этом году противофаза узлов и я вижу в этом кармическую подоплеку. Сейчас ситуация в том, что ему предложили там эту простую визу заменить на что-то типа временного вида на жительство. Он и меня туда хочет забрать, но пока это все очень зыбко. Вопрос вот какой: что предвещает начатое в солнечное затмение? Я читала, что это должно закончится до следующего солнечного затмения (а оно 13 сентября, но в нашей местности его не будет видно). Ну и вообще что можете сказать по карте относительно данной ситуации. Дата его рождения : 17,08,1987 г около полуночи, время приблизительное, бирка утеряна. Сумы, Украина
Благодарю всех за внимание!




тип вывода ветки
#634360
, 28-Июл-2015 21:57
время не точное, я понимаю, что это усложняет прогнозы, но по ощущениям и внешнему виду асцендент скорее всего в тельце
+1
Аня Колдовская
Я читала, что это должно закончится до следующего солнечного затмения (а оно 13 сентября, но в нашей местности его не будет видно).

Аня, это в корне неверное утверждение, выбросите ту книжку, где Вы такое прочитали.:) Каждое последующее затмение не заканчивает, а напротив, разворачивает предыдущее затмение в ситуационном плане.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑