в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Опытные астрологи, нужен совет!

#32780
Ульяна Астро, 05-Авг-2015 16:54, 1193/7
Здравствуйте, дорогие форумчане! Прошу совета у астрологов с опытом. Проблема в локальной карте. Человек за свою жизнь, а это 31 год переезжал каждые два года, причем менялись даже страны. Во время этих переездов происходили события- замужество, рождение детей. Вдобавок ко всему время рождения ооочень приблизительное(-+3 часа). Сейчас живет в Московской области, но тоже видимо скоро переезд. Как тут быть? Понятно, что основа- натал. Но столько переездов, и времени хотя бы бирочного нет.по каким картам попытаться уточнить время рождения? Что у нее будет больше работать- натал или локал? Почему у некоторых переезжавших прекрасно работает натальная карта, а у других- локальная? От чего это зависит?
тип вывода ветки
#638101
, 05-Авг-2015 20:07
+4
Юлия Пи, у меня всегда у всех работает натальная карта. Не знаю у кого лучше работает локальная карта, таких не встречал. Возможно, что у тех астрологов у которых она лучше работает совершенно другие методы. Понятия не имею, как такое может быть.

Ответы на дополнительные вопросы по локалу в контексте локала - да, тип изменений да, но отмена натала, увольте, никак. Корень есть корень.

Если чел. переезжает каждые 2 года, так там тем более натал, локал будет весьма ограничен по информации - временная надстройка.
#638109
Спасибо. Да, действительно локальная карта ( сегодняшнего места жительства) вообще не отражает действительности. Хотя у моей копилке есть случай переезда из Биробиджана в Челябинск на ПМЖ ( переезд был в 2 года)- челябинская карта в плане прогнозов лучше работает .
#638168
, 05-Авг-2015 23:51
Согласен с Магус натал это корень всего, а все остальное только корректирующие методы и не более того.Если работать в полнознаковой системе домов то ошибок не будет и практически всегда можно увидеть и переезды и ....По вашему случаю смотрите 4 дом и его связи с 9 и 12 домами -эмиграция .А лучше сделать ректи по системе сдвоенного транзита.
Однозначно ставим натальную карту и ставим 4 дом в овен, примечательно при эом марс должен быть очень сильный + возможно лилит в 4 доме в овне+ луна в стрельце я так понимаю?
#638223
+1
я тоже работаю с наталом, +соляр на то место где человек оказался на ДР. В принципе склонность к путешествиям, постоянным поездкам( это далеко не все любят) мотания по свету, показаны в карте,
Александр Михайлович Братухин
и ставим 4 дом в овен,

очень часто у таких путешественников 4 дом в мутабельных знаках, стрельце или близнецах))
#638248
, 06-Авг-2015 09:53
Спасибо за ответы!!!!
#638716
+1
Юлия Пи
. Но столько переездов, и времени хотя бы бирочного нет.по каким картам попытаться уточнить время рождения?

Заказать ректификацию гороскопа астрологу. Он уточнит.
Юлия Пи
то у нее будет больше работать- натал или локал?

Натальная карта - основа всего. Локал- дополнительная карта которую не все учитывают.
Юлия Пи
Почему у некоторых переезжавших прекрасно работает натальная карта, а у других- локальная?

Если у кого-то "не работает" натальная карта - то варианта два: 1. Ректифицированное время не верное. 2. Ректифицированное время верное, но тот, кто смотрит и делает такой вывод - некомпетентен в астрологии.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑