в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

По моей воле или по воле Сатурна?

#32833
blossom, 07-Авг-2015 16:40, 1306/9
Здравствуйте! Подскажите,когда уже появятся отношения,вот уже на протяжении двух лет тишина, то ли я сама стала выбирать с опасением,то ли Сатурн придерживает.? Надоело быть одной. Не то что бы вокруг меня никого не было нет,есть и не мало. Но почему то не те. Или я их не воспринимаю.Когда уже пройдет этот период....,а то начинаю считать себя не адекватной?!


тип вывода ветки
#639003
, 07-Авг-2015 17:50
Сатурн здесь ни при чем. Я Вам уже писала в прошлой теме (astropro.ru), Вы проживаете не самый простой астрологический период, когда разрушается энергия мужчин и карьеры. Тем более в этом году по системе 9 звезд Вы в центре квадрата ЛоШу, что ведет к блокадам. Многие люди, с числом года 3 ощущают подобную блокаду во многих сферах жизни в 2015, включая личные отношения. Расслабьтесь, не за горами 2 металлических года, которые принесут Вам улучшение в личном плане.
#639069
, 07-Авг-2015 19:26 (ответ на #639003)
Присоединяюсь к Вашему мнению.
#639300
, 08-Авг-2015 00:13 (ответ на #639003)
Девочки....это просто дурдом какой то.....!Постоянно накручиваешь себя,считая себя каким то изгоем и не достойным счастья человеком,когда все живут полной жизнью. Я конечно может утрирую,есть много хороших моментов,но личная жизнь давит очень сильно,да и окружение тоже.
#639331
, 08-Авг-2015 09:04
С 7.09.16.начнется главный период знака Рыб.Помимо других событий, он должен принести события связанные с партнерскими отношениями.От знака Рыб,Меркурий становится упр.своего дома(7).Здесь находится упапада,это отражение нашего 12 дома.Известно, что 12 дом-дом отдачи. В ведической астрологии,ее рассматривают,как чувствительную точку для брака.В данном случае,она показывает,нашу отдачу(духовную) себя партнеру.Сатурн, являясь в вашем гороскопе сигнификатором партнера,аспектирует знак Рыб.Знак Близнецов так-же аспектирует знак Рыб.Если время плюс минус не отходит от диапозона 5-10 мин,то в карте брака восходит Стрелец.Важное условие-восходящий здесь знак.Если его аспектирует бенефик,то надежды есть.В вашем случае Юпитер аспектирует свой дом(стрелец),и дает надежду на брак.Знак близнецов в карте рождения является 7 домом в карте брака,и аспектирует Рыбы в карте рождения,период которого мы взяли в расчет.В планетарных периодах идет главный период Меркурия(упр.упапады,7 дома карты брака).Сейчас идет под-период Раху в 8 в водолее.Он даст рез-таты Сатурна в 6 доме.Являясь упр.7 дома в карте рождения, он может дать враждебные отношения с партнерами.После Раху пойдет под-период Юпитера.Он будет аспектировать ваш 7 дом,а в карте рождения и в карте брака.Под-период Юпитера будет с 17-19 года.В под-периодах знаков, хороший кандидат на событие-знак близнецов.От него сигнификатор ВАШЕГО брака Сатурн,будет в 7 доме.Близнецы-7 дом карты брака.Это придется на май 18-март 19.Не спешите с отношениями до остановки под-периода Раху.Они могут быть конфликтными.
#639514
, 08-Авг-2015 14:55 (ответ на #639331)
Спасибо вам большое Вадим. Не ужели еще 2 года ждать.......?!!!Как же это долго,за два года с ума схожу, а если еще ждать, то можно чокнуться.Очень хочется свою семью,стабильность. Просто тем людям которые есть рядом,мужского пола,я вообще сейчас не доверяю.
#639529
, 08-Авг-2015 15:19
Так видятся мне планетарные периоды,вы живите и делайте что возможно.В любом случае,то что должно наступить,обязательно наступит.Сразу ли яблоня,одарит вас плодами?
#639546
, 08-Авг-2015 16:06 (ответ на #639529)
Нет не сразу. Только после долгого и кропотливого взращивания. Спасибо вам. Значит надо искать другие позитивные моменты,чтоб перебить этот период.
#639556
, 08-Авг-2015 16:51
blossom
то ли я сама стала выбирать с опасением,то ли Сатурн придерживает.?

blossom, здравствуйте!

Все проблемы в нас самих. Судя по всему, не зависимо от благоприятных периодов, у Вас в натале есть яркие моменты, которые могут влиять на дисгармонию в отношениях:

1. Любые связи и контакты с мужчинами носят проблемный характер, но, вероятно, не сразу. Причиной тому может быть Ваша иллюзорность в начале отношений. Соприкоснувшись с реальностью, Вас начинают чем то напрягать отношения, и Вы сами можете инициировать разрыв. Со временем всё-равно придётся к отношениям относиться серьёзнее.
2. Не редкость может быть и столкновение с обманами во взаимоотношениях.
3. Склонность к спорам, ссорам... Как вариант частичной нейтрализации этого влияния, надеюсь, работа у Вас связана с интеллектуальным трудом, с информацией.
4. Сложно не просто поддерживать отношения, а именно жить со своим избранником. Обстоятельства складываются таким образом, что Вам приходиться или жертвовать чем-то ради отношений (например, своими интересами), или страдать от того, что семейная жизнь становится в тягость.
5. Проблема у Вас с исполнением семейных обязанностей. В этом случае, желательно, чтобы Ваш избранник был достаточно самостоятельным в бытовом плане.
#639567
, 08-Авг-2015 17:50 (ответ на #639556)
Здравствуйте Дмитрий!
1. Да есть такое,иногда кажется общаешься с человеком при переписке он один в реале другой,от этого понимания чувствуешь дискомфорт, получается человека идеализируешь не много. Но потом это проходит.
2.Обманы в отношениях тоже присутствуют,что меня очень ранит.
3.Оооо моя работа.....с информацией связанна на прямую, да и каких я только людей не встречаю за рабочий день,испытала на себе столько стрессов,что уже чувствую себя супер героем по общению с любого рода людьми)))
4. Жить не сложно, бывают периоды когда накрывает жутко,и хочется бежать куда глаза глядят,потом остываю и все хорошо. Отхожу быстро,главное в этот период меня не трогать. Интересами не жертвовала,наоборот поддерживали.
5.По дома я делала всегда все по своему желанию,мне не в тягость,наоборот люблю,готовить,копашиться в уборке.....меня это расслабляет. Но чтоб еще кто то помогал не люблю,просто пусть рядом находиться. А самостоятельность пусть сразу будет во всем. Не нравятся мне мамсюки. Мужик должен быть мужик,стукнул кулаком и точка. Я повыкаблучиваюсь,но соглашусь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑