в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хочу получить СВОИ метры уюта и пусть будет трудно - и ладно, прорвемся)

#32840
Ксения, 07-Авг-2015 19:30, 879/10
Друзья мои и форумчане, здравствуйте! Важно ваше астрологической мнение!
Таки решила рисковать и продавать свою квартиру на родине. Крохотные деньги, но будут - риэлтор там вовсю водит потенциальных покупателей. На часть моей мечты -квартиры здесь -деньги будут. Где буду брать остальное - пока в тумане, стандартные варианты - кредитоипотеки - рассматриваю, что делать...
Сейчас мне везде трудно -работа в минусе, личное - в минусе, но - фигу- наперекор всему - выстою. Погундю, похандрю, но че-нить да выйдет.
Я ДОЛЖНА, блин, ее купить здесь! Я ХОЧУ жить здесь, а не возвращаться туда.
Повторюсь - сейчас во всем сложно и с заработком в том числе. Та же мама у виска крутит и говорит, что вдруг вернусь из-за сложностей здесь - а некуда. А я не могу и не хочу туда возвращаться!!!
Помогите подстраховаться астрологически - я пру ведь правильно?! Или я пру неразумно и период неподходящий? Притушить пыл и снова подождать? Жизнь скачет вперед со скоростью света и я хочу, чтоб все уже наконец, сложилось с МОЕЙ квартирой. И не на пенсии, а раньше.

Но, я все равно пойду вперед, вопрос в удачном-неудачном времени...
Я -


Живу в Краснодаре.
тип вывода ветки
#639073
, 07-Авг-2015 19:38
astropro.ru
Мною был задан вопрос, - и там все мрачно и проблемно. Блин, ну все равно ведь эта зебра ко мне не задом развернется же когда-нибудь!)
#639249
, 07-Авг-2015 22:41
У вас такой заполненный 4 дом...неужели на родину не тянет?
#639261
, 07-Авг-2015 22:53
Эмили, Знаете, на родину - нет. Для меня родина - это дом, где я живу - мои салфетки-занавески. И не важно какой это город. Я нашла комфортное для себя место - в Краснодаре и хочу чтоб здесь был мой дом). На родине стены мне никогда не помогали. И жить там - для меня как проиграть в чем-то важном.
#639308
, 08-Авг-2015 01:10
Ксения, у вас есть связи и предпосылки по недвижимости, но вот материальная сторона сейчас не дотягивает - будьте осторожнее, есть опасность потерять полученные от квартиры деньги, подстрахуйтесь энергетически: представьте эти деньги как уже существующая часть Вашей жилплощади в мельчайших подробностях, возможно они и недостающую сумму к себе притянут. Только НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тратьте из этой суммы ни копейки на что либо другое!
Успеха в задуманном.
#639324
, 08-Авг-2015 08:30
Виктори, Спасибо!
#639469
, 08-Авг-2015 13:20
Ксения, день добрый!
Думаю, решение Ваше верное - надо заземляться)
В медленной прогностике много аспектов 2+4 домов. И 8 есть - для кредитов. Причем это соединения. Особенно интересна Венера (упр 4) прогрессивная ретро входит в соединение с Ураном - должны быть изменения в жизни, связанные с жильем. Если решаться, так уж когда столько аспектов. Однако, на Вашем Сатурне во 2 доме будет два квадрата от затмений ближайший год. С одновременным Квадратом Нептуна. Думаю, Вы правы по сути - менять нужно, но можете перебарщивать по форме - существенно завысить планку, и оказаться в сложной финансовой ситуации из-за этого решения. Хотя это и ожидаемо при такой крупной покупке. В таких случаях я рекомендую осознанно придерживать желания. Если хотите взять 100 р, можно только 60-70 р. Это как пример.
И еще Солнце выйдет в соединение только к осени следующего года (оно упр 2, соед с планетой 4 дома, упр 8 дома) и еще несколько асп подключаются последовательно - к концу 2016. Это может говорить о строящемся жилье, например. К этому времени достоят. Как вариант, вполне.
Вообще, рада за Вас) Дерзайте. Это и к тому вопросу про узлы (раньше говорили о них), ситуация на их возвращении - подтолкнет Вас стать практичнее и экономнее. Удачи Вам, пусть сложится хорошо)
#639583
, 08-Авг-2015 18:43
Ольга, спасибо за участие) Действительно, все очень непросто, но никогда у меня не складывалось так, чтобы все было шоколадно-мармеладно. Всегда через тернии. Но в голове не укладывается то, что все вот так просто взять и забросить и ни на что не надеяться и ничего не делать. Я стараюсь даже людей с пассивно-прагматичным взглядом на многое - не слушать. Подрыв всех планов и мечт - гарантирован).
Сложность финансового момента пугает, конечно. Но все когда-нибудь налаживается...
Вот эти затмения с квадратом Нептуна могут давать неразумные решения ? Мне ошибаться - как саперу..
+1
Ксения, как правило квадраты Нептуна не дают возможности внятно видеть ситуацию... в Вашем случае - размер кредита, например, количество квадратных метров.
Ольга Сергеенкова
В таких случаях я рекомендую осознанно придерживать желания. Если хотите взять 100 р, можно только 60-70 р. Это как пример.

Тормозите себя в этом.
#639589
, 08-Авг-2015 19:04
Ольга, Хорошо, обязательно буду иметь ввиду. Обещаю пригласить на новоселье)):)
+1
))) Удачи Вам)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑