в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Причина безбрачия. Ретро-Марс в 7 доме?

#32841
Вера Надежда Любовь, 07-Авг-2015 19:33, 1715/32
Добрый вечер!Хотелось бы узнать, что в моей карте (или вернее сказать во мне) мешает строить личные отношения?Никогда не была в браке, даже гражданском. Годы идут, на личном фронте застой .Я думаю что причина в изгнанном ретро-Марсе в 7 доме к тому же в оппозиции к планете в 1 доме Высчитала что где то в 52 года мой Марс перестанет быть ретро, может тогда мне повезет в любви? Я совсем не сильна в прогностике, может кто нибудь подскажет, есть ли у меня шанс найти свою вторую половинку? Или не в этой жизни?

тип вывода ветки
#639077
DELETED ID 38378, 07-Авг-2015 19:45
+1
Elli O., причина в Солнце в весах, в изгнании по знаку, в 12 доме, да ещё совсем без аспектов. К этому же добавляется ретро-Марс, то есть любая связь не имеет логического конца, потому что Ваш образ партнёра пассивный и неинициирующий ничего мужчина. К тому же и сам ретро-Марс в изгнании по знаку и дому, и даёт некоторую конфликтность в отношениях один на один. У меня самой такой ретро-Марс,ещё совсем и без аспектов, то есть феральный, и Солнце в 12 доме, но я никогда и не искала брака. И мне кажется именно потому что не искала, не интересовалась этим, в итоге он у меня появился. Впрочем, я довольно активна во всём по жизни, несмотря на ретро-Марс, с самого раннего детства условия и обстоятельства жизни к этому вынуждали, это всегда было вопросом выживания для меня. Поэтому возможно и в отношениях это проявилось, активность вопреки всему.
AXI, У меня и солнце и марс и венера в изгнании, неужели нет шансов?Хотя я уже смирилась и если честно, особо не ищу себе вторую половинку, я довольно пассивна, предпочитаю чтобы мужчина проявлял инициативу, но желающих нет. Но слава Богу у меня есть дочь и я почти счастлива.
#639089
DELETED ID 38378, 07-Авг-2015 20:02 (ответ на #639087)
+1
Elli O.
предпочитаю чтобы мужчина проявлял инициативу, но желающих нет. Но слава Богу у меня есть дочь и я почти счастлива.

То что есть дочь прекрасно. А насчёт отношений, я бы обратила внимание на ваш 5 дом, которым управляет Нептун щедро аспектированный аспектами к Юпитеру, Луне, Плутону, то есть любовь возможна, вот официальности ожидать не надо. И стоит самой быть активней во всём, не в поисках мужчин, а именно в развлечениях и выходах в свет.
+1
Спасибо AXI, Я с вами полностью согласна. Для меня главное любовь, а не штамп в паспорте, но что то моя "любовь" заблудилась:)Хотя у меня есть предчувствия (иногда ко мне приходят озарения)что когда дочь станет взрослой, я все же устрою личную жизнь. Вот и решилась здесь спросить астрологов мнение.
#639080
Время рождения у меня со слов мамы. Я сама считаю что АСЦ у меня 100% в Скорпионе.Если вы был в Весах, думаю моя жизнь сложилась бы более удачно.
#639083
DELETED ID 38378, 07-Авг-2015 19:53 (ответ на #639080)
Elli O.
Время рождения у меня со слов мамы. Я сама считаю что АСЦ у меня 100% в Скорпионе.Если вы был в Весах, думаю моя жизнь сложилась бы более удачно.

Время надо уточнить, асц пограничный. Если бы асц. был бы в весах, то дсц. в овне и тогда ретро-Марс управлял бы 7 домом, и тогда совсем бы никаких шансов на брак.. А так, Венера - управитель 7 дома, в аспектах к Юпитеру и Луне, должна бы была дать много удачи в отношениях..Так что скорее всё наоборот , асц в весах, дсц. в овне. И Солнце хоть и слабо по знаку и дому в 11 доме, но при этом всё же в соединении с Плутоном (сразу не заметила), это может давать вам ощущение Плутонианки.
#639086
DELETED ID 38378, 07-Авг-2015 19:57
Впрочем, аспекты Венеры в этом Сотисе.. чрезмерно расширен орбис(( Да. Венера только с Луной в аспекте, но тоже не так уж и плохо.
#639092
+1 / -1
AXI
Если бы асц. был бы в весах, то дсц. в овне и тогда ретро-Марс управлял бы 7 домом, и тогда совсем бы никаких шансов на брак.

Я просто думаю, что мой управитель АСЦ все же Плутон пораженный Сатурном, так как у меня была очень трудная жизнь, а если бы Венера управляла АСЦ, было бы веселее:) И я чувствую себя внутри больше Скорпионом ,хотя снаружи я очень милая- Весы:)
#639098
DELETED ID 38378, 07-Авг-2015 20:14 (ответ на #639092)
+1
Elli O.
Я просто думаю, что мой управитель АСЦ все же Плутон пораженный Сатурном, так как у меня была очень трудная жизнь, а если бы Венера управляла АСЦ, было бы веселее:) И я чувствую себя внутри больше Скорпионом ,хотя снаружи я очень милая- Весы:)

Так это потому что даже Венера в скорпионе, и Солнце в соединении с Плутоном, что и даёт нелёгкую жизнь, в которой много кризисов и надо себя постоянно менять. Отсюда и ощущения себя Плутонианкой..
Возможно так и есть, видимо много грешила в прошлой жизни. Ну что же, теперь моя любимая поговорка "Все что нас не убивает- делает сильнее":)
Вы без брака по месту рождения или на других координатах?
По месту рождения
За брак по месту рождения у вас отвечают: Солнце, Венера и Марс.
Солнце в 12 доме не способствует браку, но и поражения символического сигнификатора брака (Солнце) пораженное от Сатурна также не способствует браку, но это не безбрачие, а задержка, затянувшаяся задержка.
Марс в аспекте с Сатурном, значит были периоды, когда судьба вам предлагала шансы выйти замуж или просто войти в отношения, но вы не приняли по каким-то причинам предложения.
Если же куспид 7 дома в Овне, то и поражения Плутона от Сатурна также указывает на задержку по браку.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Марс в аспекте с Сатурном, значит были периоды, когда судьба вам предлагала шансы выйти замуж или просто войти в отношения, но вы не приняли по каким-то причинам предложения.

Да, Татьяна вы правы, в молодости у меня конечно были шансы, но я сочла кандидатов не достойными меня, или просто не было "слепой" любви, теперь поезд ушел.
Elli O.
но я сочла кандидатов не достойными меня, или просто не было "слепой" любви, теперь поезд ушел.

Естественно, вот об этом и говорит ваша карта.
Безбрачия нет, есть программа задержки по браку + неумение сохранять формирующиеся отношения на периодах формирования отношений.
Снижайте планку требований к партнерам, у вас нет оснований держать высокую планку, партнеры описаны в вашей карте, описанием партнеров являются:
Сигнификаторы 7 дома в определенных знаках,их эссенциальная сила, число аспектови характер аспектов + положение в доме.
Марс с 7 доме - способствует построению отношений,
Солнце в 12 не способствует отношениям,
поражения от Сатурна элементов 7 дома - не способствует отношениям,
гармоничные аспекты элементов 7 дома - способствуют отношениям,
поражения от Сатурна тр. элементов 7 дома - не способствует зарождению отношений и их поддержанию,
текущее фирдарное влияния Марса или Солнца - способствует отношениям и т.д.

Астрология - это всегда набор взаимоисключающих указаний, сфера отношений у вас это минное поле:), пройти можно, но делать это нужно осторожно!
#639181
, 07-Авг-2015 21:17 (ответ на #639119)
+1
Elli O.
но я сочла кандидатов не достойными меня, или просто не было "слепой" любви, теперь поезд ушел.


это иллюзия, что был какой-то "поезд", если в карте есть брак, он случится. Так что не терзайте себя из-за якобы неправильного выбора.
Мне хоть многие и советуют быть активнее, но я плыву по течению и в глубине души думаю "Чему быть, того не миновать" а если не судьба, то хоть наизнанку вывернись )
Ну а включение таких задержек происходит довольно часто, как только Сатурн тр. поражает какой-либо элемент 7 дома (Солнце, Марс, Плутон, Венеру), так сразу же и включается задержка по судьбе по браку.
Хотя безбрачия и одиночества в карте по месту рождения у вас нет.
Еще пара-тройка факторов, которые мешали построить отношения: ваш психотип водно-воздушный + конфликтность (не запредельная, но в построении отношений помехой будет) + поражения Марса от 11 дома (склонность к разрыву формирующихся отношений) + определенные приоритеты при выборе мужчин (вы их сами выбираете и сами же бракуете при более близком рассмотрении).
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
определенные приоритеты при выборе мужчин (вы их сами выбираете и сами же бракуете при более близком рассмотрении).

Все верно, я очень разборчива к сожалению.Что касается конфликтности, то вроде бы нет, я наоборот стараюсь сглаживать углы.
Elli O.
Что касается конфликтности, то вроде бы нет, я наоборот стараюсь сглаживать углы.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
конфликтность (не запредельная, но в построении отношений помехой будет)

Я бы сказала уже была помехой, но с возрастом вы стали мудрее.

Время построения отношений (очередной шанс)возможность их построить будет в период с ноября 2016 до 2020.
Попробуйте выйти замуж. Но ваш гороскоп сразу предупреждает, что партнер не в Тюмени ваш живет. Личное счастье вдали от дома. Как часто говорят цыганки:): "А лежит вам дорога дальняя, а суженный ваш ждет вас в чужой стране":) Эта заезженная фраза на самом деле прекрасно отражает особенности вашей личной жизни по судьбе.
Татьяна,Спасибо за анализ моей карты и подаренную надежду )))
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Личное счастье вдали от дома.

Как поется в песне-"Если бы знать где мне счастье искать, если бы знать я не стала бы ждать!" :)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
"А лежит вам дорога дальняя, а суженный ваш ждет вас в чужой стране":) Эта заезженная фраза на самом деле прекрасно отражает особенности вашей личной жизни по судьбе.

Удивительно, но сейчас я вспомнила тех не многих))) и все они были или иногородними и даже граждане др стран и все не моей национальности:)
#639193
, 07-Авг-2015 21:28
Насколько я понял из постов автора темы у него восходит знак Весов и тогда упр.7 дома Марс ретро.и в 8 доме а сам 7 дом аспектирован Сатурном.Ну а положение Солнца в 1 доме должно дать яркую личность и независимую что может стать причиной холостого хода.
Марс у меня в 7 доме, а Солнце в 12, или вы по другой системе смотрите?Я ощущаю на 100% свое солнце в 12 доме, а очень бы хотелось в первом:)
Теперь поняла, вы ведический астролог, и если АСЦ в весах, то и все планеты в весах будут в 1 доме.
Астровед
положение Солнца в 1 доме должно дать яркую личность и независимую что может стать причиной холостого хода.

Не знаю как насчет яркости, но я действительно очень независима.:)
#639230
, 07-Авг-2015 22:16
+1
Elli O.
Не знаю как насчет яркости, но я действительно очень независима.:)

Ну по видимому Уран у Вас на АСЦ или близок к нему.Все таки я вижу у Вас АСЦ в Весах.хотя бы по выражению насчет сглаживания острых углов.Марс в 7 доме не смотрел бы какие там у топора углы острые или тупые ,ну может уже потом ради интереса )))
Elli O.
Марс у меня в 7 доме, а Солнце в 12, или вы по другой системе смотрите?Я ощущаю на 100% свое солнце в 12 доме, а очень бы хотелось в первом:)

Сигнификаторами брака у вас являются: Солнце, Марс (по септенеру) и Венера с Плутоном, как управители знаков 7 дома.
Elli O.
Не очень разбираюсь в фирдарах, но очевидно что сейчас у меня период сатурна, не айс. В 2024 году будет период Юпитера, он у меня вроде бы не плохой. Может будет шанс?

И еще раз повторюсь:
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Время построения отношений (очередной шанс)возможность их построить будет в период с ноября 2016 до 2020.
Попробуйте выйти замуж.
Написала этот комментарий до того как увидела ваш, потом сразу удалила, но вы его как то увидели:) Ещё раз большое спасибо вам и всем кто откликнулся по моей теме.
#639280
DELETED ID 41776, 07-Авг-2015 23:17
У моей мамы Марс в 7 доме. Вдова.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑