в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проблемы с работой

#32869
екатерина кушнарёва, 08-Авг-2015 21:59, 1209/20
Помогите пожалуйста. За последние несколько лет сменила кучу мест работы, в связи с закрытием предприятий и кидаловом начальства.На собеседовании в пятницу поняла, что вновь пришла на тонущий корабль и вранье с порога.... очень переживала по этому, даже с мужем поругалась. Он меня направил чуть ли не уборщицей то ли в шутку, то ли с досады, а у меня два высших и стажа не мало, пол дня выла от его "наступления на любимый на мозоль". Когда закончится этот период? Хочется хоть маленькой стабильности, в связи с такими дрязгами и ребенка откладываем, а уже лет то не мало... Дата рождения 26.10.1984.... Ростовская обл г Каменск-Шахтинский в13:10 по Москве. Живу в г. Батайске Ростовской обл. Спасибо за ответы. Карту натал составляла не знаю как сделать ссылку (планшет не дает)....
тип вывода ветки
+1
1. А преподавать не пробовали в институте например.
2. По моему вам прям туда дорога...в преподавание в высших заведениях.
А началось все с августа 2009 проблемы с работой возможно после какого то увольнения.
Думаю еще год как минимум вам быть фрилансером, пробуйте применить себя в области преподавания репетиторства.
)))))))) прям анекдот 1-начальник всегда прав,2- а если он не прав, смотри пункт 1)))) но, такая четкость как нельзя к стати.
#639656
Спасибо. Вы правы на счет 2009 года. Там чуть под уголовку не подставили, а я все го то дизайнер... изловчились. И в 2009 я несколько раз меняла работу, кончилось открытием своего ИП, но нестабильность замучила и его закрыла в 2014 Вопрос о преподавании я подымала общаясь со своим бывшим преподавателем, но она дала понять, что именно меня там и не ждут, есть конечно другие ВУЗы и училища... а так фрилансируем и фрилансируем, сколько себя знаю))))
#639694
, 08-Авг-2015 23:25 (ответ на #639656)
У меня несколько вопросов. У Вас романа не назревает никакого? Не планируете ли Вы беременность? Есть у Вас право на вождение автомобиля? 2003 год чем-то отметился значимым в личной жизни?
Романа нет, я давно замужем и воспитана не так. Поклонники есть, но более комплиментов не позволяю. Права есть, а в чем проблема с ними? Беременность планируем с мужем, но чуть позже, как с работой устроюсь, так сразу)
На счет 2003 не увидела вопроса сразу. В 2002 я поступила в ВУЗ в другой части света, в Ростове, а родители остались в Надыме Ямал, одна в 17 лет и в 2003 встретила МЧ с которым долго была и жили в гражданском браке, но толкнуло меня к нему одиночество и страх перед незнакомой местностью, в 2006 мы расстались. Он изменял мне и в целом вел себя очень эгоистично, пропадал надолго и прочее. Спасибо за Ваше участие.
#639693
, 08-Авг-2015 23:25

#639698
, 08-Авг-2015 23:27
Ваш вопрос начинается с "Помогите", а Вы уверены, что готовы принять помощь?
А что то указывает, что я к этому не готова? Я буду очень признательна за совет, а совету Александра постараюсь последовать обратившись в училище им Грекова, а там как сложится. Я имею много знакомых окончивших это училище, мне кажется там особенная очень творческая и вдохновляющая атмосфера, по их рассказам...
#639705
Конечно, готова. Работа важна, но если скажите, что совсем плохо долго будет потерпим, не одною ею живем, буду очень признательна за совет.
#639726
, 09-Авг-2015 00:09
+1
екатерина, если честно, стараюсь подобрать слова. У меня не очень получается, поэтому скажу как есть, постарайтесь не обижаться:
Снимите корону и выбросьте. Начните работать над своими недостатками, они очень и очень мешают и работе в т.ч.
Спасибо, что пишите как есть. А что именно, особенно мешает? Какие особенно недостатки и пожалуйста как есть. Не обижусь.
#639731
, 09-Авг-2015 00:19
екатерина кушнарёва
В 2002 я поступила в ВУЗ в другой части света, в Ростове, а родители остались в Надыме Ямал, одна в 17 лет и в 2003 встретила МЧ с которым долго была и жили в гражданском браке


В дирекциях дир Солнце с Плутоном соединились с натальным МС, а дир МС с натальной Венерой. Прогрессивная Венера сменила знак. Это по вопросу про личную жизнь.
Еще дир Меркурий соединился с нат Луной, а прогрессивный Меркурий соединился с Ураном. Думаю, это переезд возможно и гражданский брак, т.к. Меркурий - упр 5-го дома.
В соляре на 2003 - Асц в 7-м доме, а солярное Солнце на куспиде 5-го. Может и не так уж плохи были отношения в начале))

екатерина кушнарёва
Права есть, а в чем проблема с ними?

Это вообще между делом. Уран на подходе к 3-му дому. Неожиданности в передвижениях или какое-то новое обучение.

екатерина кушнарёва
Романа нет, я давно замужем и воспитана не так. Поклонники есть, но более комплиментов не позволяю. Беременность планируем с мужем, но чуть позже, как с работой устроюсь, так сразу)


Прогрессивная Венера в соединении с Марсом в 12-м доме. Один из вариантов - тайная связь. + дир Меркурий (упр 5 дома) в соединении с Ураном, дир Луна в соединении с Нептуном.
По управлению домов может быть типа работы на дому за компом в уединении.

Дир Луна-нат Нептун еще может говорить о беременности в этом году, + солярный Асц в 5-м, сол Юпитер в солярном 4-м, в 7-м натальном.
Но это я рассуждаю, надо еще подумать.

екатерина кушнарёва
Работа важна, но если скажите, что совсем плохо долго будет потерпим, не одною ею живем


С Вашей-то связкой над горизонтом))) Не одною ею живем.. Свежо придание))
Работа на дому, скорее подработка, да имеется. Но на швейной машинке, пошив одежды и фрилансирую как дизайнер по шторам.))))) В одиночестве. Заказов много страшно брать, по многим причинам, поэтому помощники не требуются. А на счет свежего придания.... то все же зря Вы боитесь, хотя бы потому, что далеко и не покусаю)))) если будет совсем обидно, клянусь молчать. Сама понимаю - надо, ради себя, надо.
#639739
, 09-Авг-2015 00:37 (ответ на #639734)
Чего боюсь-то?
Мне уже в личные сообщения сказали, про мою скандальность и стремление всех делать идиётами... согласна с этим приговором и работаю, стараюсь жить по принципу ива гнется там, где дуб ломается... и на прошлых работах в сфере торговли и услуг проходила много тренингов у психологов, повезло мне так попасть, что б это исправить. Но родным достается, когда расслабляюсь....))))
#639740
, 09-Авг-2015 00:39
+2
Вам нужно сейчас не работу искать, а сделать ретроспективный анализ прожитых лет ,задуматься о вечном ,сущем ибо в данный период у Вас материальная сторона жизни будет терпеть крах ,будут сбои ,разочарования ,депрессии и как результат психологического напряжения болезни и разлад в семье.
Период Саде сати достаточно тяжелый для людей материального склада характера ,кто далек от бога ,духовности будет разочаровываться в жизни и еще больше барахтаться в мутной материальной воде которую замутил Сатурн для того что бы кое кто смог проснуться и понять что не единым хлебом живет человек.Ну а если человек не понимает с первого раза то его снова ткнут носом в (извините за выражение) дерьмо.Основная функция Сатурна во время этого периода дать существу стать человеком думающим,разумным и тогда он получит сполна компенсацию за причиненные "неудобства".У Вас еще года полтора-два будет чувствоваться этот период поэтому наберитесь терпения ,найдите занятие для души ,больше уделяйте времени духовной стороне жизни и тогда все у Вас наладится.
Спасибо. Я думаю, может и не очень права, что с планами пойти преподавателем в художественное училище, где зарплаты не очень, но удивительная творческая атмосфера и люди работают особенные, не противоречит Вашему совету. В церковь я хожу, а в целом идти куда то еще боюсь, столько сект и прочего не хорошего с каверканьем духовного. А назад оглядываясь, много думать, мне моя подработка тоже в помощь))))) сидишь , ручками шьешь, а головкой только и остается думать. Спасибо, что указали сроки, самое неприятное в неприятностях это неопределенность их протяжения))))
#640479
, 10-Авг-2015 06:33
екатерина,

В августе - хороший месяц для поиска работы. 2016 год отличный год в плане работы с очень хорошей ЗП.
))))Спасибо. Надеюсь, что найду хоть с маленькой зп, но официальным оформлением и что б фирма через 6-7 месяцев не закрылась. Но пока находятся как раз с явными признаками того чего я не желаю.... на форумах отзывов о работодателях определяю или поговорив с работающими сотрудниками, да и по опыту.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑