в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Какой у него интерес ко мне?

#33101
Срамота! ...Ляпота, 16-Авг-2015 03:41, 964/0
Учимся в одной группе и знакомы меньше месяца. И с первого дня занятий выяснилось, что что-то слишком много у нас с ним совпадений (во вкусах, в образе мышления, бывает говорим одну и ту же фразу в один момент, хотя сидим за разными партами .. у нас результаты поточного психологического тестирования совпадают!!!, даже ошибки делаем одни и те же!! - аж бесит это всё!!! чтобы прямо вот так! - так же не бывает! оказалось, что бывает! :( Прямо перед остальными людьми в группе стыдно - уже, наверное, давно думают, что мы с ним пара, просто скрываем отношения.
И я уже вроде потихоньку начала свыкаться с мыслью, что такое бывает и это просто совпадение и не нужно на него обращать внимание... он же не обращает на это внимания!.. Как вдруг его отношение изменилось.
И мне теперь не совсем понятно его отношение ко мне: после каждого моего слова или вопроса преподавателю (а бывает, что мне и говорить ничего не нужно) на занятиях вставляет свои "5 копеек" с обращением в мой адрес, доходя до колкостей, (вроде бы в шутку, но эти шутки уже стали компрометировать меня перед всеми). В итоге я мимолётом не сдержалась и бросила в его адрес (тоже - при всех) фразу, что у него "язык как помело". Вижу, что это его задело и он обиделся!
Вобщем хочу разобраться в его поведении в отношении меня.

Карта хорара:

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑