в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Карта для открытия своего дела ???

#33151
Катерина, 17-Авг-2015 11:55, 1491/4
Подскажите, пожалуйста, на какие моменты в карте необходимо обращать внимание для открытия ИП??? Какая карта важнее... карта дня или же необходимо учитывать влияние на личную натальную карту? Буду благодарна за любые конструктивные советы
тип вывода ветки
#644499
, 17-Авг-2015 12:44
+2
Гороскоп рождения - самое самое главное. Он всегда на первом месте. Если нет хороших указаний на бизнес - никакая элекция не поможет.
На втором месте - прогностика. Если человек в хорошей удаче (астрологической) хотя бы на 5-10 лет + есть хорошие указания на бизнес внутри карты рождения - супер, будет очень хороший результат и прибыль. Если еще выбрать хорошую дату для старта - будет эффект реактивной ракеты. Это те случаи, когда люди за год зарабатывают столько, сколько другие в таком же бизнесе за 10 лет.
Если личный период хороший, но в карте рождения есть проблемы с деньгами и бизнесом - все еще можно открывать дело, но доход будет ниже. И в этом случае техника выбора дат должна быть на 1 месте, если человек все-равно решает пойти в бизнес. Тогда можно очень удачно вести дела.
Если период неудачный, лучше в бизнес не идти, даже при хороших показателях гороскопа рождения. Все-равно будут проблемы. Да, при выборе удачных дат, может быть, избежите крупных потерь, но и прибыли особой не будет. В этом случае лучше всего найти самый выгодный источник дохода через гороскоп и сделать акцент на него. Чаще всего - это работа по найму. И дальше уже подключать выбор дат, тогда даже в плохой астрологический период можно вполне комфортно жить.

Что касается выбора дат для бизнеса. Есть 2 важные точки.

1) Дата оформления ИП
2) Дата реального открытия бизнеса

В идеале мы хотим обе даты хорошие. НО вторая дата важнее, так как само по себе наличие ИП - это еще не бизнес, даже, если там стоит отличная дата. Это просто бумажка. Вы ее можете положить на полку и так ничего и не начать, она не приносит прибыль.

Прибыль приносят конкретные действия. Поэтому самая важная точка в выборе дат для бизнеса - это официальное открытие предприятия (магазина, салона красоты, сайта и т.д.) и первая прибыль, первая денюжка, которая попадет в кассу. Вот эта дата обязательно должна быть хорошей, если Вы хотите от этой техники получить эффект.
#644517
, 17-Авг-2015 13:16 (ответ на #644499)
Здорово! Спасибо за подробный ответ.
#644535
+2
Прежде всего, нужно посмотреть - может ли человек быть ИП? Как написала Надежда, можно открывать хоть десяток фирм, но если у человека нет способностей к предпринимательству - это будет пустой тратой сил и денег(зачастую залезание в кредиты).
#645074
, 18-Авг-2015 09:05
А вот еще один уточняющий вопрос созрел... а если у человека уже бизнес налажен, приносит доход, только он был не оформленный (т.е. 2-й пункт уже работает), а теперь решил это все дело оформить... на сколько тут будет важна дата регистрации? Я так понимаю, что хорошо подобранной датой можно усилить... а какие конкретно вещи нужно смотреть при регистрации ИП? Что Важно?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑