в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Побываю ли я когда-нибудь в городе, о котором сейчас думаю?)

#33181
Hard Candy, 18-Авг-2015 07:39, 846/2
Уже не в первый раз натыкаюсь на фото в интернете этого города, прям впечатлилась )) Вот и возник такой вопрос ) И когда по срокам, если да?)

sotis-online.ru (показать карту)


Я- Меркурий в экзальтации на Асц, а вот за город - упр. 3 или 9го брать? Город в другой стране, не русский ) Между Меркурией и Венерой связи нет, а вот между Луной и Марсом (упр.3) есть... Непонятно...
тип вывода ветки
#646035
, 19-Авг-2015 23:38
Карта не радикальна - час Солнца. А вообще 9-й нужно брать, т.к. вопрос был задан о думаемом, суть вопроса - сбудется ли то, о чём думается, мечтается (сны, мечты, фантазии, информация от других (и в Интернете) 9-й = 3-й от 7-го). Карта сама подсказывает - Луна под управителем 9-го, под Венерой - душой Вы там :).
Если Вы планируете ехать туда, и что-то для этого предпринимаете, то это 11-й (мечта-план, а не просто фантазия), но это уже вопрос: суждено ли сбыться планам.
А конкретный город, в который реально планируется ехать - 7-й дом (другая местность, другое окружение) - изначально ось Асц-Дсц и есть эквивалент горизонта, Асц - я здесь, а Дсц - другая местность. В традиции, например, есть афоризм о Луне в 7-м доме - смерть на чужбине. Или классический вопрос - какая будет погода в городе, в который я еду - тоже 7-й.

Проще найти ответ в Локал Спейс или АстроКартоГрафии.
#646486
, 20-Авг-2015 23:28
Владислав, Я пока не планирую активно...) Просто возник такой вот вопрос в голове, когда фото увидела ...) Это скорее мечты, чем реальные планы ) Хотя у меня есть несколько знакомых родом из этого города, вот и подумала, может, из них кто свозит )))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑