в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Может ли Марс в 1 доме партнёра и не активность его Марса, послужить неопределённости отношений.

#33184
Ария С, 18-Авг-2015 10:23, 694/8
Доброго времени суток!:)
Вот такая синастрия. Отношения не дают покоя залипла, хоть и вижу все недостатки партнёра. С его стороны одно сообщение в день, 2е встречи в 1.5 недели. Сексуальных отношений нет. Когда истерю и говорю что: "на этом всё", он активизируется, говорит отказа не принимает, и что бы я приняла что он много работает, и то время что на меня тратит для него важно. (Может приехать в 12, 2, 3 ночи, просто поцеловать, обнять и уехать обратно)
Что это за бред, у меня такое ощущения что я его не цепляю. Точнее не достаточно. Ему не нравиться периодически моё поведение. Думаю тут и Марс мой виноват(
Заранее большое спасибо за внимание!! Хорошего дня и счастья!!!:)

Познакомились 29.05.15 15-16.00



тип вывода ветки
#645118
+1
У Игоря Венера, управитель VII дома, в Овне, а Луна в Тельце. Ему нужно, чтобы партнерша была спокойной, напористой и боевой. То есть это такой маленький танк, который молча идет к своей цели (не к нему, Игорю как цели, а вообще, к своим каким-то целям). И при этом она должна хорошо выглядеть. В то же время, это должна быть не активность напролом со стороны девушки, а спокойная, уверенная тактика.

Но Игорь и сам не промах с таким-то I домом. И он свою женщину будет добиваться. Если он сейчас не добивается вас, значит, что-то не вполне его устраивает. Можно попробовать сменить стиль поведения с ним. Покажите ему, что вы тоже, вообще-то, деловая женщина, что у вас много работы и вообще много дел. И если он не может вам достаточно времени уделять, что ж, его потеря. Как только он начнет сам проявлять активность, чтобы вас не потерять, вы наберете очки в его глазах.

Его женщина дается ему через его личные усилия. С ним не стоит проявлять излишнюю напористость, упрекать его в том, что он вам мало времени уделяет. Он тут займет позицию оправдывающегося, а не позицию идущего на абордаж. Он не будет воспринимать вас как драгоценную и желанную добычу до тех пор, пока вы снова не вернете себе позицию женщины, у которой и без этого мужчины достаточно дел. Ему нужно чувствовать, что он вас выиграл, что он победитель, завоеватель.
#645127
, 18-Авг-2015 11:55 (ответ на #645118)
Большое спасибо за ответ!:)
Сейчас перечитываю переписку и да, в дни моей активности рабочей, он уделял мне время больше и сам больше писал и тд.
Хотела бы еще узнать а наша синастрия во обще стоит что бы переделывать себя, добиваться его признания. Смотрела аспекты и там все они сводятся к тому что в паре я направляю его и в паре мы сможем добиться многого. Но нужно ли мне это. В плане романтики я не вижу у нас положительных аспектов. Тут искала аспекты с хироном, но запуталась;(
Вам бы искать человека с венерианскими знаками на Asc, т.к. у вас Венера управляет Dsc. Или с Солнцем в Тельце.
Отношения с Игорем обещают быть долгими (потенциально) - это предварительный вывод, нужно глубже анализировать синастрию. Но в перспективе вам вдвоем может стать скучно.
Направлять его не стоит, он сам самостоятельный.
В плане романтики у вас достаточно гармоничных связей, аспекты с Хироном я здесь не учитываю сейчас. Обратите внимание на соединение Вашего Марса и его Венеры, трин его Луны к Вашему Солнцу. В плане быта и эмоциональной устойчивости вам гораздо сложнее в паре будет, чем ему.
#645195
, 18-Авг-2015 14:27 (ответ на #645136)
Большое спасибо за ответы!! За то что уделили время!! Не знаю что с этим всем делать, думаю дождаться конца ретроградности Венеры. Может что то изменится(
#645155
, 18-Авг-2015 12:34
+1
Если Вы хотите понять конкретные поступки и текущие мотивации человека в личном плане, лучше всего использовать карты ТАРО или другие карточные оракулы. Надо понимать, что астрология - это сильный прогностический инструмент, но она хороша в одним вопросах и не очень подходит в других. Да, можно составить хорар и посмотреть, к чему эти отношения приведут, будет ли союз, насколько прочный. Но хорар никогда не покажет психологических нюансов, мыслей, страхов и т.д. Этот слой можно вскрыть только за счет гадальных карт. Есть расклады, которые показывают причины поведения человека, что он к Вам чувствует, какие у него страхи, желания, планы и т.д.

Такая же проблема с синастрией. Синастрия в целом показывает, насколько люди совместимы в любовном плане, насколько союз будет стабильным или нет, есть ли возможность брака. Но синастрия не покажет, почему именно сейчас он себя ведет так, а не иначе. Что у него в голове сейчас? Есть ли у него кто-то еще? и т.д.

В целом общее правило - астрология отлично работает на большие расстояния, хорошо показывает большую картинку. Например, общий рисунок судьбы, главные события, характер. Но, чем меньше масштаб - тем сложнее использовать астрологию. Поэтому моя практика в таких ситуациях, как Ваша - всегда подключать дополнительно ТАРО или другие карточные оракулы.
#645160
DELETED ID 7909, 18-Авг-2015 12:40 (ответ на #645155)
Он любит Вас, и Вы его. Но меньше.
Вы больше любите себя, от этого Вам плохо.
Вы больше претендуете на условия отношений, чем
на их содержание.
Синастрия прекрасна. но у Вас,
ничего не срастется из-за Вас.
#645172
, 18-Авг-2015 12:56 (ответ на #645160)
Спасибо за комментарий!!
Да я странная, но я не понимаю что мне с ним делать, вроде и доверяю, но довериться боюсь, боюсь потратить на него время, но и не писать не могу.((((
#645194
, 18-Авг-2015 14:20 (ответ на #645172)
Мне кажется он со мной тк другие просто с ним перестают общаться когда выясняется что у него нет времени, а я хоть и истрию, но всегда ему рада. Поэтому он и со мной, хотя врятли так можно назвать встречи раз в неделю, когда ему удобно.(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑