в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Интересные истории. Биографии.

Луна в знаках Зодиака

#33205
Марсель Шарафиев, 18-Авг-2015 22:36, 1920/1
Луна в Овне.
Когда Луна проходит по этому огненному знаку, хорошо начинать дела, требующие энергии и инициативы, которые к тому же можно быстро, в один прием, завершить. А вот к усидчивости такая Луна не располагает. Хорошее время для спорта, физических нагрузок. Люди могут становиться более эмоциональны и импульсивны, чем обычно. К столу хорошо пойдут горячие блюда, но такие, которые готовятся не слишком долго.


Луна в Тельце.
Луна в этом знаке настраивает на практичный и спокойный жизненный ритм. Хорошее время для любой домашней работы. Можно сделать удачные покупки. Успешно сочетаются эмоциональный энтузиазм и усидчивость, стремление добиться практического результата. Подходящее время, для того, чтобы заработать деньги. Личную жизнь такая Луна также помогает наладить. Она также способствует реальному воплощению творческих замыслов. В это время может особенно цениться обильная вкусная еда, кулинарные изыски.


Луна в Близнецах.
Здесь Луна настраивает на подвижность, легкость, широкое общение и интерес к самой разнообразной информации. Проще, чем обычно идут дела требующие гибкости, быстрой реакции. Можно успевать вести несколько дел параллельно. Хорош такой Лунный фон для разных видов обучения, для интеллектуальной деятельности. В кулинарном плане хорошо разнообразие, что-то легкое и хорошие собеседники за столом.


Луна в Раке.
Здесь Луна наиболее сильна, и вы можете использовать ее энергию для налаживания своих семейных отношений и домашних дел. Ценится вкусная и здоровая пища. Хорошо идут традиционные блюда. Лунный фон располагает к эмоциональному теплому, мягкому и доверительному общению. Это хорошо и для родителей с детьми, и для влюбленных пар. Хорошее время для того, чтобы заняться домом или садом. Любые дела пойдут лучше, если вы эмоционально в них включаетесь.


Луна во Льве.
Такая Луна настраивает на проявление самых ярких качеств, на творческое раскрытие индивидуальности. Должно прибавиться активности, азарта, артистичности, игривости, желания проявить свои лидерские качества, желания праздника и удовольствий и любви. Общение с детьми может пройти к всеобщему удовольствию. В гастрономии тоже вполне уместен праздник. Хорошее время для искусства, театров, выставок, концертов.


Луна в Деве.
Существенное значение имеет практичность, аккуратность, четкость и определенность во всех делах. Хорошее время для повседневной работы, работы с бумагами, для аналитической работы, для дел требующих внимания к деталям и мелочам. Полезно провести оздоровительные мероприятия, позаботится о здоровье. Хорошо также навести чистоту и порядок в доме. Пищей лучше не перегружаться. Можно подумать о диете.


Луна в Весах.
Считается хорошим временем для общения, особенно с любимым человеком. Лунный фон благоприятствует решению спорных и конфликтных вопросов. Хорошее время для занятия всеми видами искусства и приобщения к искусству. В делах, в том числе финансовых, могут помочь надежные партнеры. Эстетический фактор играет важную роль во всем в это время.


Луна в Скорпионе.
Лунный фон может создавать некоторое эмоциональное напряжение. Рекомендуется избегать выяснений отношений, ревности и конфликтов. Такое влияние Луны может способствовать усилению сексуальности. В делах возрастает роль интуитивного фактора, но риска лучше избегать. Может повышаться интерес ко всему таинственному, загадочному, мистическому. Для аналитической работы хорошее время.


Луна в Стрельце.
Лунный фон способствует усилению уверенности в себе, в своих силах, стремлению к независимости. Взгляд на жизнь становиться оптимистичнее. Больше желания к переменам, новым знаниям, расширению своих возможностей. Это время считается благоприятным, для бизнеса, рекламы, решения правовых вопросов, общения с иностранцами, научной деятельности, учебы, спорта, праздников, развлечений и духовной работы. В кулинарном смысле хорошо пойдут популярные заморские блюда.


Луна в Козероге.
Настраивает на сдержанность и серьезность, практичность и ответственность. Хорошо сделать акцент на работу, карьеру, на исполнение своих обязанностей профессиональных и семейных. Хорошо привести в порядок дела. Пищей лучше не перегружаться и она должна быть простой и легко перевариваемой. Хорошее время для поста.


Луна в Водолее.


Лунный фон благоприятствует обновлению, переменам и экспериментам. Может повышаться интерес ко всему новому, необычному, экстравагантному. Хорошее время для разнообразного общения, новых знакомств, встреч с друзьями, для интеллектуальной деятельности, для проработки новых идей и проектов. Хорошее время для деятельности, связанной с электроникой, компьютерами, Интернетом, программированием, информационными технологиями, техническими новинками.


Луна в Рыбах.
Повышается чувствительность и восприимчивость. Люди могут становиться более эмоциональны, идеалистичны и романтичны. Многие вещи воспринимаются более личностно и иррационально. Желание расслабиться или уйти в себя или в мир иллюзий и фантазий может быть проявлено сильнее, чем когда - либо. Можно подпасть под чужое влияния, обмануться в своих ожиданиях. Это время благоприятно для творчества, для искусства, для любви. Кроме того, символика Рыб связана с религиозностью, с духовной жизнью, так, что это благодатной время для посещения храма, для духовной работы, для помощи тем, кто в этом нуждается.
Любопытная информация, в архивчик сохраним))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑