в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хочу бросить работу

#33282
Леля, 21-Авг-2015 22:01, 883/3
Здравствуйте, уважаемые астрологи! В последнее время меня все чаще посещают мысли о том, чтобы уволиться с работы. Работаю в сфере юриспруденции, устаю очень сильно и морально, и физически. Хочется найти работу на полдня, может, и не юридическую. Благоприятный ли сейчас период для поиска другой работы?


тип вывода ветки
#646808
, 21-Авг-2015 22:59
+1
А вы сами смотрели свои транзиты и т.д.?
Очень интересная картинка.
Характерная для потребности сменить работу. Период, требующий сверхусилий, отойдет в прошлое, Плутон заканчивает петлять по Марсу. Тр Сатурн на МС - я думаю, если вы останетесь в профессии, то Вам воздастся по заслугам. Это повышение или стабильное положение, с учетом того, что Сатурн-упр Асц и Вы много добросовестно работали до этого. Но на таком транзите Сатурна по МС возможен и пересмотр профнаправления.

Если Вы смените сферу деятельности, то подумайте еще раз. Сейчас Уран тринит Луну, Меркурий и Нептун, аспект разойдется в мае 2016, Вы можете сами не понять свой выбор. Хотя, это может быть и шанс. Но, каким бы он ни был, у Вас провалов, по-моему, не будет в 2015: не даст сол Венера на нат Асц и сол Юпитер на сол МС сопутствовать краху.

Хотя, возможно, в 2016 семейная жизнь забьет ключом, может беременность и т.д. внесет в Ваши планы кардинальные изменения))
#647356
, 22-Авг-2015 21:17 (ответ на #646808)
Спасибо, таким полезным для меня оказался Ваш комментарий!
+1
ОХ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я ХОЧУ ЕЕ БРОСИТЬ,,,,,)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑