в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Будущее компании

#333
Надежда Романова, 24-Мая-2009 18:37, 5288/11
21.02.2008 в 12-43 в Москве была зарегистрирована компания. Это кабельный канал, развлекательного характера. Как вы думаете, насколько успешной будет деятельность данной компании? Насколько был удачно выбран день регистрации? Первый эфир был пущен - 7.03.2008 12-40 Москва.


тип вывода ветки
Выбор не плохой. В седьмом доме (партнеры,клиенты) - Юпитер. Кроме того в карте есть фигура прямоугольника, состоящая из двух тринов, двух секстилей и двух оппозиций. Эта фигура сулит доходность предприятию, особенно если вней участвуют планеты, отвечающие за финансовые дома и планеты Юпитер, Солнце,Марс, Плутон,Нептун. Идеально, когда между этими планетами есть аспекты. В карте данного предприятия планеты Нептун, Марс, Солнце, Плутон входят в фигуру прямоугольник и имеют между собой аспекты. Такими же продуктивными можно считать и творческие прямоугольники, в карте они имеются.
Доходы у предприятия по МП уже начнут поступать с июня 2009 года и далее до конца 2009 года, далее деятельность обещает быть доходной и весь 2010 год. А вот серьезные проблемы в том числе и финансовые возникнут с конца 2010 и в середине 2011 года - они будут представлять серьезную финансовую проблему.
Проблемы возникнут неожиданно и связаны могут быть с недвижимостью, арендой, существенным увеличением расходов на аренду, потери связанные с недвижимостью в том числе серьезный ущерб недвижимости, неоправданные расходы на аренду и т.д. Если форма предприятия - акционерное общество, то это признаки развала данного общества. Всего этого можно избежать.
Татьяна, спасибо за комментарий. Проблемы с недвижимостью (офис) у них уже начались, вернее они начались с самого начала деятельности. Думаю, это Сатурн в 4 доме так отыгрывается! А как вы относитесь к тому, что основание произошло точно в день лунного затмения (хорошо подгадали), а Луна в карте управитель 1 и 2 домов, входящая в формулу бизнеса 2-8, составляющая также точный аспект несчастья, и еще в угловом доме? Плюс более 3-х формул опасности для жизни предприятия 1/10 - 8? Ну, и в добавок, 15 лунный день :)
Аспект несчастья это Сатурн и Солнце?
С начала деятельности проигралась Луна прогрессивная соединение с Сатурном натальным. Луна входит в формулу 2 и 8 и ее движение и по транзитам и по МП будет давать доходы в совокупности с элементами восьмого дома. Но она еще и сигнификатор руководителя. И видимо хорошо отображает портрет его и его недостатки: поверхностность, переменчивость, непостоянство. Аспект несчастья это скорее психологическая характеристика и к неодушевленному предприятию отношения скорее не имеет(но это моя точка зрения). Я воспринимаю аспекты в карте предприятия, в медленных и транзитах, как взаимодействие регулируемое законами физики (притяжение и отталкивание).И не более. Предприятие создается как источник получения прибыли в результате ведения хозяйственной деятельности. Указания на сокращенный срок хозяйственной деятельности имеет место, но любое действующее предприятие ценно кол-вом доходов, а не сроком существования. Подтверждения влияния определенного лунного дня я не встречала у предприятий. Но зато я встречала предприятия у которых отсутствовали указания на бизнес в карте, а на прогрессиях они процветали десятилетие. Получается, что хорошие прогрессии, включенные с момента открытия предприятия - первичны. Последнее время, я не трачу время на поиски хорошей карты с хорошим потенциалом, а смотрю. чтобы были хорошие прогрессии лет 5 и более(этого для бизнесмена достаточно). А еще бывают случаи, когда бизнесмен реализует краткосрочный проект, быстро получает финансовую выгоду и предприятие-долгожитель ему не нужно. В этом случае в натале нужны хорошие прогрессии и короткий срок хозяйственной деятельности.
#15317
DELETED ID 1004, 25-Мая-2009 14:22
Первое что бросается неблагоприятное соединении правителя карты Луны в Деве с вредителем Сатурном в четвертом доме конца вопроса.Это могут быть ограничения и помещения и личности представленого в рабочих местах в связи с недостатком площадей,ущемленая Луна поражена Солнцем из Рыб,а это как правило проблемы с арендой и арендными платежами,так как Солнце сигнификатор матсостояния предприятия
Вопрос был о финансовой деятельности предприятия. Можно в полузатопленном подвале делать успешный бизнес. В данном случае предприятие уже открыто, помещения арендованы и вопрос прозвучал о том, насколько успешна финансовая деятельность. Успех финансовый может быть связан с домом потенциальных клиентов и деловых партнеров(7 дом). Развлекательный канал основные доходы делает на продаже эфирного времени под рекламу ( 5 дом).
#15319
, 25-Мая-2009 19:09
С помещениями у них действительно труба. Постоянные проблемы, даже до смешного доходит. Например, в офисе, который они сейчас снимают, постоянно отключается свет, виснет Интернет. Конечно, можно и так делать бизнес, но это все-таки мешает.
Kurchina Tanya писал(а):
Развлекательный канал основные доходы делает на продаже эфирного времени под рекламу ( 5 дом).


Пока там рекламы вообще нет. Доход идет от абонентов-подпищиков на канал.
Надежда Романова писал(а):
Например, в офисе, который они сейчас снимают, постоянно отключается свет, виснет Интернет. Конечно, можно и так делать бизнес, но это все-таки мешает.

несмотря на это или вопреки этому:
Доходы у предприятия по МП уже начнут поступать с июня 2009 года и далее до конца 2009 года, далее деятельность обещает быть доходной и весь 2010 год
.
Условия в которых предприятие получает доходы - вторичны, а сами доходы, согласно потенциалу натальной карты, остаются первичными. У меня есть фирма клиент(телевизионщики), у них прекрасный двухэтажный особняк на Петроградке, а клиентов и заказов нет с прошлого года, что в принципе полностью соответствует текущим медленным прогрессиям предприятия. Я уверена, они с удовольствием бы поменялись картами предприятий с вашими.
Да, деньги поступают, я согласна, деятельность идет.
Ваших нужно предупредить о том, чтобы с конца 2010 держали "нос по ветру" и не дай бог, чтобы не подумали, что в 2011 году будет также хорошо, как в 2009 и 2010 годах. У них это будет временно, а покажется, что так хорошо будет всегда.
Надюша, очень хорошо расписывать Быстрые прогрессии предприятия по дням, получается календарь для бизнесмена. Видно в какой день поступят деньги, в какой день убытки от партнеров, в какой день заключать договор и ждать важного партнера и т.д.
Танечка, спасибо большое. По быстрым прогрессиям уже заметила, работает отлично! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑