в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сатурн в восьмом доме и опасный соляр :(.

#33324
astrovedov, 23-Авг-2015 13:44, 12685/34
Добрый день, дорогие друзья; вот, недавно смотрел грядущий соляр и был неприятно разочарован попаданием Сатурна в восьмой солярный дом, проэцирующийся на пятый дом локальной карты :(. Сатурн в таком положении обещает много бед, несчастий и подоплёки к подобному ходу событий имеются :(. У меня чуть ли не истерика начинается на этой почве :(.
Прошу вас, дорогие друзья, помогите либо успокоится и понять, насколько велика угроза; либо наоборот, принять безотлагательные меры, потому что положение данного вредителя действительно настораживает (учитывая моё нынешнее место жительства - тем более!).
Карту прикрепляю соответственно:


тип вывода ветки
#647565
+1
И действительно, Сатурн на куспиде 8 дома это угроза для самого человека. Опасность того, что на него что-либо тяжёлое упадёт и принесёт вред здоровью. И это не шутки, а на полном серьёзе.
Сатурн же в самом 8 доме — это опасность для отца. В том и в другом случае лучше уйти от такого соляра.
В данном соляре Сатурн на куспиде, т.е вам за себя надо опасаться.
#647569
, 23-Авг-2015 13:59 (ответ на #647565)
Блин, в том-то и проблема :(. Уехать не могу никак - у нас не выпускают нынче вообще; да и передвижения по стране небезопасны :(.
#647577
+1
astrovedov, тогда вам весь год необходимо быть предельно осторожным и заранее рассчитывать возможное развитие той или иной ситуации, и таким образом просчитав и взвесив возможные риски избежать их. Не лезть в опасные места и ситуации. Проигрывайте сами целенаправленно Сатурн в 8 доме на протяжении всего года.
У вас в 8 доме управитель в первую очередь это Сатурн это костная система, не лезьте лишний раз куда не надо. Придётся вам ограничить себя добровольно по тематикам 8 дома.
#647582
, 23-Авг-2015 14:19 (ответ на #647577)
Проблема как раз в том и заключается, чтобы вычленить эту самую тематику и опасные моменты :(. У нас тут сейчас военкомат просто на улицах людей ловит и в "мясорубку" людей отправляет не смотря ни на что :(. Я даже не военнообязанный, но и меня это вполне может коснуться (уже первые сигнальчики были на днях). Мне очень нужно знать, как такой Сатурн можно проработать и пустить его энергию по другому руслу!
#647587
, 23-Авг-2015 14:31
+3
У меня в соляре с сатурном в 8 доме никто не умер и я сама, как видите, тоже) Сатурн в восьмом-это еще темы секса и чужих денег. Так что может у вас по ним проиграться.
#647591
, 23-Авг-2015 14:37 (ответ на #647587)
Спасибо большое :). Ммммм, да, может; я с девушкой расстался, сильно мучился душевно; теперь пытаюсь вернуть всеми способами :(. Просто как-бы ретроградная Венера в соляре во втором доме, выходящая из соединения с Марсом на это тоже намекает, но я как-то слаб пока в астрологии, чтобы такие выводы далеко идущие :(. А вот с костной системой и позвоночником действительно проблемы имеются. Да и вообще, куча тяжёлых заболеваний :(.
Так, а разве эти дела не по Плутону идут, а? А то как-бы обмен "энергией" ведь вроде?
Спасибо большое за версию :).
А как насчёт оккультизма; через это дело проработать нельзя? Некоторые порывы есть в этом направлении.
#647593
+2
Можно и оккультизмом) Сатурн в восьмом может давать ограничение по теме секса или страдания из-за этого.
#647597
, 23-Авг-2015 14:41 (ответ на #647593)
Блин :(.
#647592
+1
astrovedov, начните практиковать тантра-йогу ))
#647595
, 23-Авг-2015 14:41 (ответ на #647592)
Чем-то подобным занимаюсь :), спасибо большое за подсказку :).
Просто некоторые порывы и предпосылки к способностям имеются, с этой целью планировал обратится к "Доктору Перепёлке", очень многое из того, что он говорит, мне чрезвычайно близко; до многого я дошёл самостоятельно.
#647619
, 23-Авг-2015 15:18
+1
astrovedov, показателей одного соляра не достаточно для каких либо прогнозов.
Но в вашем случае, действительно, Сатурн в 8ом может указывать на событие, потому что есть подтверждение других методов.
Соляр годичен, поэтому возможное событие можно отнести к весне/начало июня 2016.
Тогда же будет возвращение Сатурна в транзите.
А в прогрессиях Луна сделает квадрат к Юпитеру (упр Сатурна).

Из общих показателей отмечается активизация 6, 11, 8 дома + социальные планеты. Ну это очень поверхностно. Надо отслеживать реальные события и потом делать выводы.
#647630
, 23-Авг-2015 15:45 (ответ на #647619)
+1
Огромнейшее вам спасибо! Просто нижайший поклон, очень вот это важно, действительно! Теперь уже локализовали период и дома, я ещё лунары и малые соляры посмотрю обязательно; просто в прогрессиях и дирекциях пока слабенько разбираюсь, могу напутать многое :(.
Ещё раз огромное вам спасибо! Информация действительно очень ценна для меня!
#647621
+1
astrovedov, так вообще у вас в солярной карте акцентирован не столько Сатурн (он расположен в 8 но близ 9 дома), акцент на нём не так силён. Про Сатурн, вот в этом случае вероятнее опасность именно для отца, ещё смотря насколько точное время рождения..
В Вашем соляре наиболее остро акцентирован именно Плутон, он и точно на куспиде 8 и на куспиде 7 натального. И МС стоит точно на Уране. Сатурн соляра близко к куспиду 6 натального, где и МС. Удастся ли вам противостоять властям в нынешней ситуации, большой вопрос. Думаю вряд ли.
Так что как раз в вашем случае должна быть активная бурная жизнь по 8 дому.
#647637
, 23-Авг-2015 15:52 (ответ на #647621)
Спасибо вам большое :). Да, тоже об этом думал :(. Отца уже девять лет не видел; он, вроде-бы, нынче в Запорожье живёт, занимается бизнесом. Просто он полковник Российской армии, так что проблемы у него действительно могут быть :(. Ему в апреле шестьдесят исполнилось, так что даже не знаю, что думать :(. Просто контакт с ним не поддерживаю, к сожалению; связаться никак не могу :(.
Время не очень точное - плюс-минус несколько минут, но не очень много. Приблизительно так (одна знакомая астролог-аматор пыталась смотреть). Это просто локальная карта; натальная на Омск, на 05.45 утра, я переехал в Саратов в 1989, оттуда в Ужгород в 1998 году.
А что может Плутон давать с его завершающим в октябре транзитом по куспиду седьмого? Брак? Ведь и возвращение Сатурна, по идее, на это у меня в карте может указывать.
#647700
, 23-Авг-2015 16:51
+1
astrovedov
А что может Плутон давать с его завершающим в октябре транзитом по куспиду седьмого? Брак?

вряд ли транзит Плутона может привести к браку... хотя. А у вас есть отношения? Если брак возможен при Плутоне, то его тематика должна все равно присутствовать.

Однако событие по 7ому, действительно, должно произойти во 2ой половине сентября/1ая половина октября, во время движения ретро Меркурия (У 4го) - проанализируйте текущие события, не думаю что это будет что то неожиданное. Но в теме Меркурий - Плутон.
#647830
, 23-Авг-2015 18:52 (ответ на #647700)
Блин, что же это может быть, даже предположить не могу :(. Отношений нет ни у меня, ни у той девушки сейчас.
Просто, насколько знаю, Плутон вызывает изменение состояния дел дома, по которому идёт. Что же тогда он может принести, проходя по куспиду седьмого дома? Я уж очень надеюсь, что это не военкомат меня "загребёт" :(.
+1
не буду отрицать тему военкомата, но опять таки если возможна мобилизация, то должны быть подтверждения других прогностик. Это достаточно кардинальное событие - дирекции обязательно должны показать.
Но могут быть и другие показания - работа, здоровье.
На психологическом уровне проигрывается в виде страха (Плутон) перед окружающими - может на этом все и закончится.
#648187
, 24-Авг-2015 10:12 (ответ на #648179)
Понятно, огромное вам спасибо!
#647944
, 23-Авг-2015 20:42
+1
Вечер добрый!
Думаю, что опираться стоит на положение натального Сатурна. Он стоит в 6 доме, отвечает за 7, 8, 9 дома. Впереди возвращение его на свое место - насколько сильно Вы загружены по теме 6 дома? Это будет временем проверки на эту тему - насколько Вы ответственны, способны брать на себя необходимое, стойкость в целях и приоритетах.... Учитывая и Ваш узел в 10 дом.. Хорошо дополняет.
А уж затем соляр. То, что в нем акцент на 8 дом - проверять будут кризисными ситуациями. Если Вы живете расслабленно, то это будет сложным временем. Взрослеть и становиться собранным... То,что можно посоветовать...
Но я бы до Сатурна еще обратила внимание и на Нептун - он вошел в оппозицию к Солнцу и ко. И идет на квадрат к тому же Сатурну. На это время потеря внешних опор, что собственно нынче и происходит в Вашей стране (и не только в ней). Рекомендации те же - взрослеть.... Удачи Вам)
#648190
, 24-Авг-2015 10:21 (ответ на #647944)
Огромное вам спасибо! Да, по шестому дому есть проблемы - куча достаточно тяжёлых болезней (включая язвенную болезнь кишечника). Да и с работой проблемы (но это понятно, место проживания само за себя говорит) - работаю на дому, планирую в ближайшем будущем усилить деятельность по этой теме; просто до недавнего времени не мог этого сделать, так как у нас был один компьютер на троих, а именно наличие доступа к таковому было очень важным моментом (так как работа моя опирается и зависит от количества времени, на протяжении которого мне доступен компьютер).
Нептун уже без малого третий год шалит вот так. И в прошлом соляре он также в подобных градусах был и тоже ретроградным :(. Там тоже была критическая ситуация, которая оказалась фикцией немного позже (под самый соляр это произошло).
Огромное вам спасибо за подсказку! Буду следовать указанному вами направлению :). Постараюсь весь год отдаваться работе (а она у меня именно шестым домом описывается - тяжёлая, низкооплачиваемая и очень нелюбимая; усугубляющая хронические заболевания), чтобы проработать шестой таким образом.
+1
Дай Бог на пользу)
Про Ваш шестой дом - управитель все же Юпитер, хоть и ретро, но это Юпитер. И аспекты у него есть симпатичные. Так что не тотальные проблемы, и выход из них есть.
И еще - 6 дом - это выполнение обязательств, вне зависимости - нравится это или нет. Акцент на качестве выполнения. Как, например, человек, которые убирает в комнате - не важно кто и как бросил что-то - важно - привести в порядок комнату. Смещайте свое внимание на это. По этим точкам карты у Вас два затмения 2016 и 2017 годов будут работать (осень-весна). Там видимо будут главные события.
Не смотрели "Список Шиндлера"? Там есть персонаж - бухгалтер Оскара Шиндлера. Сухой и точный человек. Мне кажется, это то состояние, которое будет эффективнее всего на этот период.
В любом случае, берегите себя, и пусть все пройдет на внутреннем плане в виде роста и развития душевных качеств. Хорошего дня Вам)
#648218
, 24-Авг-2015 11:23 (ответ на #648195)
Огромное вам спасибо! Я действительно вам очень благодарен!
Да, этот замечательный и в то же время страшный фильм смотрел; большое спасибо вам за подсказку и хороший отсыл к персонажу :). Я очень постараюсь именно так и действовать - побольше обязанностей на себя нагрузить (действительно пора, а то я за последнее время немного разленился :), но есть смысл опять попытаться активизировать свои действия на этом фоне).
Я, право, очень боюсь этих затмений :(, а соляр в следующем году вообще страшный, он также практически на затмение попадает :(. Ой, нехорошие у меня предчувствия :(.
+1
astrovedov
Я, право, очень боюсь этих затмений :(, а соляр в следующем году вообще страшный, он также практически на затмение попадает

Прошлые затмения в этом месте были в 1997-98 годах и 2007. Прожили ведь?))
Но возможность поменять место жительства, скорее всего, будет впереди - 2016-2017.
Затмения дают возможность изменить что-то в жизни.
Есть хорошая книжка сборник статей Соловьевой по затмениям, можете скачать где-нибудь.
Только в статьи ПП не углубляйтесь) Там есть таблица сводная по затмениям - замечательная (она молодец). Если захотите...
#648242
, 24-Авг-2015 12:03
Ольга, Ага, спасибо :), обязательно скачаю книжку (или просто скопирую в "word" из сети).
П.П. это Павел Павлович Глоба, что ли :)? Да, по поводу осторожности восприятия его работ знаю, уже сталкивался :).
Ой, 1997 - первый раз сюда приехали на непродолжительный срок - ужас был :(. В 1998 переехали - крушение всего, страшный кризис жизненный, я помню ещё этот первый ужас, такое было чувство, что куда-то в Афганистан попал: криминал на улицах страшный, наркомания; у каждого второго родители либо "сидят", либо алкоголики запойные. Сами ровесники уголовниками росли, первых сажать начали с девятого класса где-то (за разбойные нападения, изнасилования, торговлю наркотиками). В общем, кошмар был :(. Последующие два-три года после переезда из памяти напрочь стёрлись; думаю, что из-за стресса страшного и шока от того, где оказался :(.
2007 тоже очень тяжёлым был :(, но там больше по здоровью и учёбе проигралось. Ну и личностный кризис.
+1
Эх... Может быть некая параллель - по сути - с теми годами. Но всегда важнее натал - Верхний в 10 дом. в овен. Не бояться, сохранять свою позицию и быть самостоятельным. Может и правда переехать (в свете всего происходящего). Но это так, лирика, совет не астролога, а человека. Пока все усугубляется ведь. Это затмение у Вас уже в 4 доме - на управителе. Может будут первые подталкивания к этому.
#648306
, 24-Авг-2015 13:57 (ответ на #648246)
Очень бы хотелось переехать :), уже давно, но пока возможности нет никак, увы :(.
Это, кстати, локальная карта; в натальной у меня С.Л.У. как раз в восьмой попадает :(. Вот это неприятно действительно :(.
Ой, забыл спросить, а переезд обязательно предвидится дальний, или просто может быть смена квартиры, к примеру?
+1
astrovedov
а переезд обязательно предвидится дальний

Не знаю) Я бы предположила как минимум в другой город. Но это - так, не анализ карты.
А родились Вы в каком городе?
#648352
, 24-Авг-2015 17:03 (ответ на #648314)
Родился в Омске, около 05.45 утра, в 1988 переехали в Саратов :).
В другой город - была, кстати, идея; если бы нормальную работу по сети нашёл (поиском, отчасти, занят сейчас), то можно было бы попробовать в соседний маленький городишка переехать, там аренда квартир намного дешевле. Просто у нас тут сейчас аренда однокомнатной "хрущёвки" или "малосемейки" около $120-150 минимум, а минимальная (она же средняя по городу, у нас большинство такую получают)зарплата не превышает $50 (скорее всего, скоро ещё ниже будет); так что никак пока не выходит переехать даже в квартиру другую :(.
#648355
, 24-Авг-2015 17:16 (ответ на #648314)
Ой, извините пожалуйста, а сборник статей, предложенный несколько выше вами называется случайно не "О. Соловьева. Предсказания по солнечным затмениям"? А то я, вроде-бы, нашёл :). Спасибо большое за ценную информацию :).
+1
astrovedov
Родился в Омске

Поняла. Я всегда смотрю натал - как главную карту. Просмотрела на Омск. Да, акцент немного другой, но есть синхрон. Так часто бывает. Например, в натале у Вас Нижний из 2-3 дома, а локал - из 4го. Общее - выходить из зоны комфорта, не держаться вусмерть за привычное и т.д. Про переезд похоже. И, думаю, уже в течении полугода (в т.ч. и 2 затмения полнолуния будут лежать по оси 3-9 на нат.узлах). Учиться же Вы не учитесь?
Только здесь 5 дома много) Хотя и напряженным образом.
Удачи Вам)
#648442
, 24-Авг-2015 21:53
+1
astrovedov
Ой, извините пожалуйста, а сборник статей, предложенный несколько выше вами называется случайно не "О. Соловьева. Предсказания по солнечным затмениям"?

да, верно, он)
#648522
, 25-Авг-2015 09:10 (ответ на #648442)
Спасибо вам большое за всё :). А самообразование можно считать учёбой? Просто университет я давненько уже закончил, а второе образование (либо последипломное) здесь платное и требует неподъёмных материальных ресурсов :(.
Девятый дом для меня ведь может быть связан также с теургическими практиками, вероятно. Я вам не говорил, но на протяжении последних десяти лет занимаюсь по острой необходимости медитативными практиками (наработки самостоятельные), влекущими за собой очень интересные состояния и изменения. Цель - выход на контакт со светлыми силами, общим источником воли и сознания. Результат, порой, ошеломлял; доходило до вещих снов и спонтанных проявлений ясновидения; пускай и очень редких. Я практики забросил года два с половиной тому назад, но теперь вновь вернулся к ним :).
+1
Самообразование - если фаза важная, изменения, либо смена направления, либо углубление.
Но углубляться в это - на квадрате Нептуна... ? Не думаю, что стоит.. Можно заблудиться. Как правило на них и происходит - заблудился - разочаровался - вышел. Поаккуратнее как-то надо)
Парень есть один клиент мой - у него Плутон напрягает сейчас Нептун - мучается. Влез в то, что расшатывает (практики разные), теперь собраться не может. Вернее, очень медленно собирается. Жаль его.
Традиционные способы - молитва - надежнее, видимо.
#648556
, 25-Авг-2015 11:20 (ответ на #648547)
Надёжнее :), но она не сопровождается визуальными образами как в моём случае, что даёт некий эффект. Просто у меня в Натале соединение Нептун-Луна; Нептун ретроградный к тому же. На это и уповаю :).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑