в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Пишу здесь пятый год...не могу встретить свою половинку...((

#33355
Татьяна ивановна, 24-Авг-2015 08:23, 2902/115
Милые астрологи, я устала от одиночества...Красивая, не глупая...а мужчин НЕТ рядом вообще!!! Не понимаю..что не так? Может можете глянуть...и ответить когда я встречу того единственного? Я измучена от отсутствия любви и взаимности..
Родилась в Минске 15.02.1988 г. В 18.20
тип вывода ветки
« 1 2 3
Да, конечно же качества Льва! У меня мама Дева!!)) Я бы и хотела обладать теми качествами, которые у нее есть, может быть какие-то она мне и привила...Но аргументированность выводов,критиканство, расчетливость, реалистичность или аккуратность девы (когда все должно быть заправлено и застелено ровно, строго по форме и вовремя)))-это ВООБЩЕ не про меня))) Да! Водолеи совсем с придурью, с флёром придурковатости))) Я и моя бабушка))
Я очень стараюсь тащить из себя эмоции и чувства, иначе с такой Луной лучше в монастырь.Венера? Тут как-то все сложнее, наверное что-то не так, если я для них неумёха в постели, опыта великого нет. ASC? Знаете, все это чушь, когда говорят, что мужчины ценят внутренний мир женщины, никто не оценит тебя за твой внутренний мир, если ему изначально не понравится твой внешний вид. Все должно быть в девушке гармонично.
Да, конечно же качества Льва! У меня мама Дева!!)) Я бы и хотела обладать теми качествами, которые у нее есть, может быть какие-то она мне и привила...Но аргументированность выводов,критиканство, расчетливость, реалистичность или аккуратность девы (когда все должно быть заправлено и застелено ровно, строго по форме и вовремя)))-это ВООБЩЕ не про меня))) Да! Водолеи совсем с придурью, с флёром придурковатости))) Я и моя бабушка))
Я очень стараюсь тащить из себя эмоции и чувства, иначе с такой Луной лучше в монастырь.Венера? Тут как-то все сложнее, наверное что-то не так, если я для них неумёха в постели, опыта великого нет. ASC? Знаете, все это чушь, когда говорят, что мужчины ценят внутренний мир женщины, никто не оценит тебя за твой внутренний мир, если ему изначально не понравится твой внешний вид. Все должно быть в девушке гармонично.
#653216
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 14:52 (ответ на #653194)
Луна это женское здоровье, как лечить:
Прилив энергии дает только признание окружающими людьми результатов их деятельности. Что бы они не сделали – результат сам по себе их не подпитает энергией, их успехи должны быть признаны, заплачены соответствующие деньги, и, что важнее всего, они должны получить общественный статус, продвинуться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице. Чем больше ступеней человек преодолевает, тем крепче здоровье. Человеку нужна хоть маленькая, но власть, значимость его положения в обществе. Для здоровья – строгий режим дня, работы, питания и сна.
Монастырь, пост и вылечит)))
ваша Луна в 5 доме (творчество/дети) и это ей поможет, аналогично Луна Лев
там где стоит Луна, там она нуждается в защите, ЛЮБОВЬ, квадрат требует славы и признаний
Луна квадрат Юпитер
квадрат от Юпитера это пустые обещания и чрезмерность
Финансовые неурядицы и убытки, ненужные, разорительные покупки
неудачница, красивая, но несчастливая в личной жизни (Луна, Венера)
я практически такая же, не обижайтесь)

за опыт отвечает Сатурн
Наташа, спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ! Обещаю, что прислушаюсь к Вашим советам. Учту все нюансы. Пересмотрю свое отношение к многим сферам жизни! Не хочу быть неудачницей и нелюбимой (нелюбящей).СПАСИБО!
Если будет возможность, гляньте синастрию с парнем одним. Я карту прикреплю.
Есть ли хотя бы какой-то шанс на серьезные отношения, при условии, что я смогу сглаживать углы в конфликтных ситуациях?
#653230
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 15:28 (ответ на #653226)
синастрия не говорит об серьёзных и не серьёзных отношениях, синастрия нужна для пар, которые в браке или родственная для понятия проблем
для мужчины важны ваше Луна, Венера и Asc
для вас у него Солнце и Марс
вот и вся синастрия
а остальное прогноз...
если это ваш потенциальный партнёр и события сходятся по времени, как и увас, то значит это муж, если нет, я даже голову ломать не буду, бессмысленная трата времени
а всё остальное это карма)))
так сказать, что Бог пошлёт и для чего главное!
#653205
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 14:24
никто ничего никому не прививает...
с флёром это точно!)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

для вашего партнёра нужна Венера Овен, что вы можете дать и на что он клюёт
(любовница, внешнее оформление)
страсть, активность, смелость, первый шаг навтсречу, участие в соревнованиях, быть первой, участие в зрительных шоу, кардинальность, геройство, завоёвывание, спортивнаяя амазонка, ему (мужчине) ровня, самая горячая, храбрая, напористая любовница, баба ОГОНЬ, девиз "кто со мной, тот герой"

Венера квадрат - истерика, скандалы, разборки, агрессия, нет компромисса, нет гармонии в отношениях, вы к партнёру стоите спиной, вы открытый враг

Венера в 8 даёт через секс решать такую проблему, но не всегда так получается сублимировать энергию, может просто напросто дойти до драки

Венера квадрат Нептун - РАЗОЧАРОВАНИЕ в отношениях, неправильные осуждения и оценка, не способность трезво оценить ситуацию, слепота, всё горит и кипит, как чайник, горячие слёзы, чувства + психологический фон ненормальный, запутанные отношения, тайны, обманы, интриги, клевета, жалость к себе, мазохизм, депрессии, жертва, по уши в болоте.

что надо давать:
Хороший вкус, эстетические и духовные наклонности, интерес к искусству; платоническая любовь

и что выходит:
Обманы, разочарования в любви, неразделенность чувств, предательство, измена; склонность к сексуальным извращениям

это расчёт, но не Судьба!
для Венера Овен подойдут - Солнце, Марс, Asc мужчины в синастрии (трины, секстили, соединения и оппозиции) - Овен, Весы, Лев, Стрелец, Водолей, Близнецы

связь домов и каких сфер это может касаться:
8-5
(крупный бизнес, секс, кредиты, налоги) - (дети, творчество, любовь)
Потеря любимого человека, расставание, разрыв сексуальной связи. Инициатора разрыва всегда можно определить по другим показателям дома.
Венера Овен, вы инициатор, ваш Asc это ваше поведение, т.е. через ваше неправильное поведение...
Переосмысление своих любовных отношений и привязанностей, сопровождающееся внутренним напряжением, конфликтом, угасание чувства. Выраженная сексуальность или ее подавление. Изменение отношения к сексу вообще. Часто отход от светской жизни, отказ от развлечений. В зависимости от уровня развития может быть связан с причинами материального или духовного плана.
Обретение больших возможностей, осознание некоторой власти. Если 5-й дом активизируется для детей человека, возможна разлука с ребенком, опасность для детей или же переосмысление отношений с детьми, взглядов на их воспитание, - в зависимости от позитивности показателей. Для людей творческих профессий с выраженным 5-м домом - изменение или окончание карьеры, переход к другому виду деятельности. Для бизнесменов при позитивном характере элементов дома - увеличение капитала, повышение деловой активности, прибыли, удача в спекуляциях и в размещении капитала.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Луна Козерог
жена
земля, не плодородная и не сухая, еще хуже, как камень
важен карьерный рост, хорошо оплачиваемая работа, защищенность, выполнение обязательств

Луна 5 - твочество/дети
Луна квадрат - не семейность, нет традиций
Луна квадрат Юпитер
что может дать нормальная Луна, жена:
Бракосочетание; рождение ребенка; многочисленные романтические знакомства; успех в карьере, финансовых и юридических делах

а что получается:
Развод; Прерывание беременности; неудачи в карьере, финансовых и юридических делах

и тут тоже для Козерога нужен Козерог) - Луна Козерог-Солнце Козерог, Телец, Дева трины, секстили хвост его Рыбы замечательно просто, Скорп и Рак

связь 9-5
9 (заграница, коллективная цель, расширение, СУ) - (дети, творчество, любовь)
Проблемы, трудности, препятствия, или публичные скандалы для людей непубличных профессий. Не исключены сексуальные авантюры и увлечения, особенно, вдали от дома.
#653210
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 14:33
вы информацию усвоили (поняли) по Фирдарию и картам партнёрства?
#653232
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 15:29
я вам перевернула вашу карту вашего партнёра, вы видите какой он?
#653233
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 15:32
мне с вами не сложно общаться, но мне кажется бесполезно)))
причём так кажется за последние 3 года практики))) и не только с вами...
Может быть и бесполезно,ибо. я не приклею себе на лоб перевернутую карту партнера и не пойду по улицам его искать. Все будет так, как должно быть, и никак иначе, все в наших руках, и если я буду видеть, что нужно человеку от меня для счастливых отношений, то он и получит, если также со мной будет делиться любовью, теплом и заботой.
Но, все равно спасибо.
#653338
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 17:48 (ответ на #653237)
не надо никого искать и на лоб ничего клеить
а раз всё в наших руках, то я должной энергетики, которую на вас потратила не получила (я очень чётко считываю энергетику человека и его мотивы) но у меня могут быть свои...
доброта и щедрость то у меня есть, а вот вы к своему добру еще не приплыли, значит не время
ну как? работает сценарий по Водолею или Рыбам по 7 дому?
я и есть ваш партнёр и наши отношения, вот так же у вас происходит и с мужчинами
не за что...
Учитесь! на моих примерах, реально...
исправляйте свои ошибки
кармически "ни то он получит", а "то вы получите" будет звучать с вашей картой, отдавать долги, через мучения, прощения или духовный рост, он свои, а вы свои
#653241
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 15:38
и самое главное, это узлы надо разобрать, эволюционное развитие, без него никуда, только по 8 дому)))
как раз СУ 8
малость зашли не через те двери)))
#653243
DELETED ID 25485, 04-Сен-2015 15:41
и я ничего не советовала, обычный разбор и анализ, просто умею работать с информацией
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑