в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Просто сон или воспоминание...

#33375
Анна Сергеевна, 24-Авг-2015 18:25, 1498/14
Всем здравствуйте!
Не прошло и полгода, как тема предложена к обсуждению, что и планировала в начале, просто не разобралась с функционалом сайта :)
Интересует такой вопрос, считаете, что возможно иметь какие-либо воспоминания о прошлых воплощениях, либо даже между ними. Обычная трактовка сна меня не очень интересует, так как каждый сам может по совокупным признакам понять, что к чему, по общему впечатлению от сна: радостному или негативному, по краскам, и т.д.
У меня периодически бывают сны, которые трактовать, кроме как в заглавии не выходит. Причем, сны очень яркие, наполненные многогранными ощущениями, что подтвердил как-то муж, разбудив меня, подумав, что я задыхаюсь во сне. А я всего-навсего потерпела крушение воздушного шара над бушующим океаном, свалившись вместе с корзиной и судорожно выплывала к поверхности. Но это отступление.
А вот тот самый сон, судите сами. Осень, дом моего прадеда (несколько измененный во сне), мелкий дождь и тут я решаю полетать. Обожаю летать во сне, причем умею разными способами, даже могу переносить с собой людей (2-х с трудом, недалеко). Взлетаю вертикально вверх в легком платье, так как руки открыты, расставив их в стороны, лицо вверх к дождику приятному и плавно вращаюсь вокруг оси. Ощущения на коже от дождика просто восхитительные, температура не ощущается никак. Лечу все выше и вылетаю уже в космос, Земля внизу видится, как мячик обычный и не особо-то и манит она меня. Так как попала будто в рай. Везде разлит мягкий ровный свет, ощущение невероятной гармонии, радости, просто благость какая-то. Какое-то время поблаженствовала и думаю, а на Землю-то все-равно возвращаться надо и далеко очень улетела, как бы не расшибиться. Дело а том, что вот как раз тормозить-то во сне я не умею, только сильнее разгоняюсь. А когда прилетаю назад, то именно врезаюсь в тело, резко просыпаюсь, наверняка подпрыгиваю на кровати. :)
Лечу назад, вижу окрестности с высоты птичьего полета, очень быстро уже и горизонтально тело и руки вперед (типа баттерфляй). Вижу реку широкую, серебрится вода на солнышке, небо ясное, лес в разноцветной листве. Чудная такая теплая золотая осень, уже без дождя. Думаю, вот об воду и буду тормозить, всеж не в землю врезаться, и дальше дугой такой около поверхности реки туда-сюда, как дельфины играют за кораблем, хоть немного скорость сброшу.
В воду нырк, ощущения другой структуры телом сразу, но температурных нет. Еще боюсь всяких сомов, акул (гы-гы), потому старалась делать минимальную амплитуду заныриваний-выныриваний. Потом проснулась, как всегда после приземлений, ощущение сказочного полета еще долго держалось. Подумалось, что возможно это и был период между воплощениями.
Опять же в аду тоже была во сне. Жуть ощущения. Находилась в темном душном туннеле, состоящим из серой плотной пленки, типа, как в больших руллонах. И вот я лечу по нему, очень узкий, вокруг тела, знаю, что вверху есть Голубое небо, начинаю головой пробивать эту пленку, неимоверно трудно, раз - а там новая такая же. И так много раз. Короче, проснулась в итоге в холодном поту и поняла, что видеть Голубое небо - это такое счастье! Думаю, это тоже память об отбывании в каких-то низших слоях.
Много у меня снов необычных, и об встречи с Атлантами, и о Драконе китайском, и об Изумрудном гроте, и про кирпичный город в сфере небесной - как их средневековых представлений о Земле.
Из детства помню, когда мама читала "Волшебника Изумрудного города", какие во сне я видела сюжеты, о жевунах, рощах, птицах... Жаль, нет у меня таланта художника воплотить эти видения сказочные.
Буду рада услышать мнения.
Всех приглашаю к общению.
:)
тип вывода ветки
#648390
, 24-Авг-2015 18:58
+2
Анна Кай
Какие у Вас темы сказочные))) У меня ночи без сна не проходит. Раньше мучилась объяснением к чему что снится, а теперь только успеваю находить подтверждения днём. Мне снятся более земные сны, с реальными людьми, в основном родственниками, знакомыми. События, я наедине с природой: горы, море, зимние пейзажи. Также летаю и ощущения замирания сердца, как наяву. Очень много снов с домами: детства, родного города.Умершие родители постоянно во сне... Но самое восхитительное это красочность: такая сочность и натуральность запахов, что можно было бы при желании воспроизвести заново. Оооочень много вещих снов, они самые яркие. В 7 лет увидела во сне город с площадью и странными головетвистыми деревьями на главной улице. Когда в 35 лет переехала и ступила туда, аж крик вырвался: Боже, я это уже видела!...Сон об аварии с моей мамой увидела дня за 3...но боялась в это поверить. Тут на неделе снится: пятнистый доберман настойчиво так подходит и берёт мою левую руку в пасть, ооочень так придавливает, но не кусает...осторожно вытаскиваю, чтобы не разозлить пса, а он проделывает эту экзекуцию ещё и ещё раз....убегаю, неукушенная, а через время на этом месте рвётся кожа и хлыщет кровь фонтаном...кричу, много людей вокруг, но никто не реагирует...так и затихла с болью сама...Луна ли за сны отвечает?..у меня она в Рыбке))))
#648392
, 24-Авг-2015 19:03
+3
Добрый вечер, Анна!

Сны интересные.... за них отвечает, прежде всего, планета Нептун....

Есть 2 жизни: одна наяву, другая во сне. Очень часто яркие сны снятся, когда чего-то не хватает в жизни наяву. В то же время и подсказки из прошлых реинкарнаций могут в снах приходить, ведь все наши воплощения записаны на генетической памяти. Другой вопрос, кто- то может их «считывать», а кому-то это неинтересно.

В любом случае через сон приходит много информации, которое Ваше Тонкое тело принесло Вам. А вот зачем и для чего? Тут желательно иметь выбранную Вами информационную систему для расшифровки...

Посмотрите аспектацию Вашего Нептуна и пользуйтесь его «подарками» с удовольствием....!
#648411
DELETED ID 15957, 24-Авг-2015 20:09
+1 / -1
Анна Кай
Дело а том, что вот как раз тормозить-то во сне я не умею, только сильнее разгоняюсь. А когда прилетаю назад, то именно врезаюсь в тело, резко просыпаюсь, наверняка подпрыгиваю на кровати. :)


на сны то не похоже... скорее, выходы ...но не контролируемые...

Анна Кай
Жаль, нет у меня таланта художника воплотить эти видения сказочные.


можно писать ...должно получиться ...
#648504
, 25-Авг-2015 05:07 (ответ на #648411)
Глиптика . ., выходы - куда?=) Ниже читайте ответ автору темы=)
#648500
, 25-Авг-2015 04:04
+1
ina tramp Мне снятся более земные сны, с реальными людьми, в основном родственниками, знакомыми. События, я наедине с природой: горы, море, зимние пейзажи. Также летаю и ощущения замирания сердца, как наяву. Очень много снов с домами: детства, родного города.Умершие родители постоянно во сне..

Спасибо, tramp. Мне тоже все это снится, просто я упомянула про самые необычные. А так, дома детства тоже и бабушек-дедушек, но эти сны бывают как радостными, так и пугающими, негативными.
ina tramp
Оооочень много вещих снов, они самые яркие

У меня не очень много, но бывают. Помню, перед тем, как с 1 мужем развелась, приснился жуткий кошмар: глубокое море с мутной водой и нападающие на меня акулы и крокодилы - жуть.
А бывают сны-заказы, когда не знаю, какое решение принять, прошу моего любимого дедушку , а порой и бабушку, подсказку дать во сне, и решение уже имею приоритетное. Тогда мне косвенно или явно идет подсказка - например, как раз на таком запросе дедушке, приснилась роща молодых, с чудесной яркой корой (как у рябины, примерно)деревьев - и все так положительно и было.
#648501
, 25-Авг-2015 04:29
+2
Andrey Fortune
Есть 2 жизни: одна наяву, другая во сне. Очень часто яркие сны снятся, когда чего-то не хватает в жизни наяву. В то же время и подсказки из прошлых реинкарнаций могут в снах приходить, ведь все наши воплощения записаны на генетической памяти. Другой вопрос, кто- то может их «считывать», а кому-то это неинтересно.

Спасибо, Андрей. Про другую жизнь во сне соглашусь, у меня бывают многосерийные сны с продолжением, т.е. тот же сюжет развивается дальше в следующие ночи. Чаще, это путешествия в красочной природе.
Насчет, не хватает в этой жизни - тоже верно. Во сне, объедаюсь пирожными, такими как раз, как в кино с Депардье и Ришаром (Между Ангелом и бесом)- главное, вкус, консистенция - ощущения, как наяву. А в жизни-то я их и не ем. Еще часто граблю ювелирные магазины, как-то раз прихватила алмазную черепашку (как в "Тайна третьей планеты"), проснулась - смеялась - Зачем она мне? Часто попадаю в бутики (иначе не скажешь) где много-много чудесной одежды, легкой, типа из шифона, летящей, обуви великолепной - это да, в душе я оказывается великая шмоточница. Как-то угнала среди кучи машин - оранжевый москвич - лихо так ехала на нем (но этому есть объяснение - просто Москвич был у детстве у моего дяди - просто мечта, а цвет - мой любимый)
Andrey Fortune
В любом случае через сон приходит много информации, которое Ваше Тонкое тело принесло Вам. А вот зачем и для чего? Тут желательно иметь выбранную Вами информационную систему для расшифровки

Все верно, соглашусь. Летать и видеть красочные сны я могу лишь в случае, если все правильно идет в жизни, т.е. нет обидок, не злюсь, если засыпаю с хорошим, спокойным настроением и главное, без алкоголя, сознание должно быть чистым.
И если засыпая, даю себе заказ на сон (такое тоже проделываю, т.е. просто представляю перед засыпанием, что хочу полетать или чего)- не получаю, значит, надо мозги почистить, а то и тело - значит, пошла зашлаковка и у меня эти способности перекрываются. Так, что мне сны, вроде как диагностика состояния организма.
#648601
, 25-Авг-2015 13:56 (ответ на #648501)
+1
Добрый день, Анна!

Вам интересную подсказку даёт Инна yaninna...

Что касается расшифровки снов, повторюсь, но Вам нужно для себя подобрать нужную систему...Т.к. Вам даётся очень многое и Вам желательно свои возможности и способности РЕАЛИЗОВЫВАТЬ. Если Время Вашего рождения верное, то Нептун Ваш в 3 доме там же и Солнце, Венера, Раху и Меркурий на куспиде 3 дома.
Одна из тем 3 дома –передача получаемой ИНФОРМАЦИИ и ОБУЧЕНИЕ.....
Вот для себя и подумайте.....Вам желательно не просто для «себя» получаемую информацию держать , но и находить её применение как себе так и своему окружению...т.е. НУЖЕН ВНЕШНИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Расшифровку снов написал в личку...

Хорошего настроения!
#648634
, 25-Авг-2015 15:39 (ответ на #648601)
Andrey
Уважаемый, а если Нептун в 3-ем в Скорпионе и информация в основном печально-трагическая? Тоже информировать других? Я потом слышу "накаркала" беду и уже нет желания делиться....А про пса моего ( сон выше) ничего не расшифруете?)))) Пожалуйста...
#648502
, 25-Авг-2015 04:39
+1
Глиптика . . .
на сны то не похоже... скорее, выходы ...но не контролируемые...

Глиптика, спасибо. Возможно.
Как-то в юности, лет 20 назад, практиковала холотропное дыхание (или вроде того). Лежала долго и перепрограммировала события в своей жизни с негативным концом, на позитивные, ну где меня били или я плакала или теряла чего. Далее, прощала и посылала любовь, как могла своей всей родне и обидчикам. Короче, в какой-то момент у меня в голове реально ядерный взрыв случился, я думала мозг разорвало. Такая была вспышка и грохот внутри головы, ну то исчез энерго-информационный зажим (раковина), жаль не знаю какой, а может и не один. Но вот сама техника у меня сработала.
Насчет контролируемых выходов, надо будет поработать, но к этому нужна предварительная работа, как писала по очистке сознания.
Глиптика . . .
можно писать ...должно получиться ...

Этим я занимаюсь, и рисую и вышиваю - люблю. Деревья, небо, травы передать могу, а вот горы, воду - сложно. Все-равно так не выйдет - как во сне вижу :)
#648503
, 25-Авг-2015 05:03 (ответ на #648502)
+1
Анна Кай
Глиптика, спасибо. Возможно.
Как-то в юности, лет 20 назад, практиковала холотропное дыхание (или вроде того). Лежала долго и перепрограммировала события в своей жизни с негативным концом, на позитивные, ну где меня били или я плакала или теряла чего. Далее, прощала и посылала любовь, как могла своей всей родне и обидчикам. Короче, в какой-то момент у меня в голове реально ядерный взрыв случился, я думала мозг разорвало. Такая была вспышка и грохот внутри головы, ну то исчез энерго-информационный зажим (раковина), жаль не знаю какой, а может и не один. Но вот сама техника у меня сработала.
Насчет контролируемых выходов, надо будет поработать, но к этому нужна предварительная работа, как писала по очистке сознания.

Анна Кай, то что Вы описываете, не только в комментарии, но и в самой теме - ближе к теории Фазы Михаила Радуги, но никак не выход в астрал, как пишет Глиптика. Не хочу с ней спорить, устала... Поймите, есть разница, и она - агроменная.
Про холотропное дыхание в курсе от Елены Евгеньевны с этого форума - тоже не астрал... ближе к Фазе, я не теоретик, к сожалению, ищу сама теорию по своей практике.
Выходы из тела в астрал, ментал, какая разница как назвать - чёткое нахождение в параллельной реальности, и там жёстко всё.
Вы счастливая, что у Вас есть Фаза! Почитайте Радугу и единомышленников forum.aing.ru (внешняя ссылка), или посмотрите видео, например, aing.ru (внешняя ссылка))
Однако, это вовсе не выходы в реальность вне нашего тела. Но, не исключаю, что Вы описали не всё!
Вдогонку: как-то общаясь в ВКонтакте в группе Трехлебова, жёстко борясь с ахинеей - познакомилась с интересными людьми, и с изумлением узнала, что не только у меня бывают выходы в параллельное измерение (не знаю сколько мерное) -- не во сне... Парни адекватные, серьёзных профессий, что меня и успокоило=)
И, наверное надо ещё вдогонку: при выходе вне тела реально, а не в Фазе или ОС - мы ничего не решаем, и никак не меняем. Нам могут открыть что-то, дать информацию, но не мы там рулим=) И никак это не связано с прочитанным или просмотренным в реальной жизни, в физическом теле=)
#648566
, 25-Авг-2015 11:45
+1
Инна yaninna
Почитайте Радугу

Инна, спасибо, возможно и пригодится.
А вот всякие группы или тому подобные сборы по практикам всяким избегаю, долго рассказывать.
А
Инна yaninna
И, наверное надо ещё вдогонку: при выходе вне тела реально, а не в Фазе или ОС - мы ничего не решаем, и никак не меняем. Нам могут открыть что-то, дать информацию, но не мы там рулим=) И никак это не связано с прочитанным или просмотренным в реальной жизни, в физическом теле=)

Про фазы ничего не прокоментирую, а насчет своих конкретно снов могу сказать - что я ими управляю, если не могу победить, улететь и прочее, просто с усилием просыпаюсь и все, и бывает у меня сон во сне, как в кино. Но, про это все я могу долго писать.
#648568
, 25-Авг-2015 11:46
А всем, кто прокомментировал - большое спасибо! Интересно и познавательно!
#648843
, 26-Авг-2015 04:56
+1
Andrey Fortune
Одна из тем 3 дома –передача получаемой ИНФОРМАЦИИ и ОБУЧЕНИЕ.....Вот для себя и подумайте.....Вам желательно не просто для «себя» получаемую информацию держать , но и находить её применение как себе так и своему окружению...т.е. НУЖЕН ВНЕШНИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Андрей, тема передачи информации и обучения напрямую связана с моей профессией, еще в детстве ее выбрала :)
Andrey Fortune
Расшифровку снов написал в личку...Хорошего настроения!

Спасибо, с удовольствием почитала. Кстати, насчет черепахи, очень интересно - наверняка так и было, так как снился этот сюжет не раз.
Andrey Fortune
Что касается расшифровки снов, повторюсь, но Вам нужно для себя подобрать нужную систему

Точно сказано, да не так-то просто разобраться, информация ж иносказательно идет. Одно знаю точно, важно само ощущения от сна - благостное, радостное ли или какое пугающее. В- первом случае, значит "верной дорогой иду", во втором - начинаю размышлять и сопоставлять с прошедшими или намечаемыми событиями. Как-то так...
Снов у меня вагон и маленькая тележка, все не расскажешь, но вот 2 раза во сне переживала свою смерть в предыдущих воплощениях, так как ощущения как наяву, хоть и не знакомые, причем, там я была мужчиной. Одну описала вначале, когда тонула в океане, второй бойцом в ВОВ от резкой жгучей боли. У Зараева читала, что Луна в 1 четверти может давать указание на 1 воплощение в женском теле, после череды мужских. В принципе, могу такое к себе отнести, так как и характер,и увлечения дают о себе знать.
А еще был кошмар о загробной жизни, на видоизмененном кладбище и для себя я решила, что после смерти лучше в огонь, чем в землю. Об этом немного обмолвились Татьяна Дроздова и Глиптика в статье Дмитрия Печеркина и я с ними полностью согласна.
В общем 3 дом мой если запустить в оборот - то остановить трудно :)
#648845
, 26-Авг-2015 05:04
+1
Andrey Fortune
Хорошего настроения!

Инна yaninna
Вы счастливая, что у Вас есть

А тут как раз угадали :)
Мы вчера за 700км с мужем ездили за собакой, лайкой, потому быстро ответ Инне написала.
Так что такое кусачее, пушистое счастье нам привалило!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑