в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Почему Козерог любит Рыб но не любит Рака?

#33469
Nadi, 27-Авг-2015 11:03, 10704/14
Собственно, вопрос: замечаете ли вы поддержку непутёвым и романтичным Рыбам от Козерога?
тип вывода ветки
#649389
DELETED ID 38378, 27-Авг-2015 11:11
+2
Nadi, выскажусь как Козерог, с Луной в рыбах..)) Рыбы своими таинственнными и загадочными фантазиями, мечтами и иллюзиями, идеализмом и жертвенностью, богатым воображением, способны утянуть сухого и практичного Козерога из реальной жизни в вображаемый мир. Рыбы нежны и интуитивны, мягки и умеют приспособиться и сгладить острые углы, а самое главное, Рыбы абсолютно не материалисты вроде Козерога. Рыбы нуждаются в опёке и заботе, которую может дать Козерог и умеют её принимать, при этом Рыбы вовсе не примитивны. В них много высоких идеалов и альтруизма, что необходимо Козерогу для духовного роста. Конечно, надо учитывать , что это обобщение.
А вот почему мы не любим раков, я писать не буду..))Скажу одно, они наши антиподы и это может быть как хорошо, так и плохо.
+2
Козерки для Рыб - дружеский знак, а вот для Рака Козерог в оппозиции. Хотя такие союзы и не являются редкостью.
#649618
Назовите пару-из известных лиц.Рыбы-Козерог-пожалуйста:чета Горбачёвых,чета Боярских.Вообще-то я знаю
пару Козерог-Рак,но одну.
#649399
, 27-Авг-2015 11:38
+1
AXI
Рыбы нуждаются в опёке и заботе

Очень неоднозначно - нуждаются, если у них есть поражения и др. показания.
Но в "чистом виде" они ни в чем не нуждаются, потому что самодостаточны (4 квадрант), как впрочем и Козероги.
Nadi
замечаете ли вы поддержку

У вас есть примеры? и какая поддержка имеется ввиду?

Если имеется ввиду моральная опека, то это по Юпитеру: в Козероге он в падении - поэтому для них это "психологическая заморочка" (надо спасать весь мир, без Козерогов пропадем)))
А в Рыбах Юпитер в управлении - они с ним БЫВАЮТ такие спокойные "пофигисты", что может спровоцировать опеку из вне.

Тем более не надо забывать, что это иньские Знаки и всегда найдут общий язык, который подтверждается положением 3-его знака от Козерога = Рыбы - общение, друзья.
#649402
DELETED ID 32355, 27-Авг-2015 11:45
Я не солнечная Рыба,но по Луне и Асц Рыба.Вообще могу сказать,что это хорошее сочетание(конечно надо смотреть прочие показатели).Этот союз может дать много обоим.У меня очень хороший друг Козерог,дружим много лет.Так вот этот человек всегда поддержит,это настоящее крепкое плечо.А он говорит,что со мной отдыхает и расслабляется,что ему необходимо.Может у него нет некоторых качеств,которые меня привлекают,но скажу что в последнее время я смотрю на него другими глазами.Думаю иногда,мож я где-то что-то проморгала )))))
#649405
, 27-Авг-2015 11:49
+2
Козерог - Рыбы - секстиль
Козерог - Рак - оппозиция
Хоть стихии в обоих случаях и дружественные, с Раком сложнее, потому что он тоже претендует на лидерство в паре (кардинальный знак) и это упрямство двух кардинальных любое дело может свети на "нет" (кроме того, Рак по символизму - полная противоположность Козерогу, "тянут" в разные стороны), однако есть и исключения. Бывает, что терпят друг друга. Естественно, это если мы не берем случаи "идеальной синастрии" по другим показателям, кроме Солнца - тогда уж они и при оппозиции Солнц смогут находить общий язык без особого труда.
#649407
DELETED ID 32355, 27-Авг-2015 11:52
+2
татьяна, По вашей логике я должна быть супер самодостаточна(все личные Водолей и Рыбы),но этого нет )Самодостаточна,но вплане с самой собой хорошо,а в жизни,в бытовых вопросах-полный профан ))И вот получается,что романтики хочется,но по сути без какого-нибудь Козерога или Девы..я пропаду )))Со своими фантазиями )
Beauty, в том то и есть суть любого Знака - использовать природный потенциал, если есть хорошо, если нет, то научим)))

Но опять таки супер (самодостаточность) тоже перегиб.
#649480
DELETED ID 32355, 27-Авг-2015 13:55 (ответ на #649432)
Ну может быть,может быть )
#649416
, 27-Авг-2015 12:02
Стеллиумный козерог, но по Солнцу Водолей. Так вот РЫБ- НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! и как назло именно рыбы мне и попадаются)))) меня прям тянет на них. Как бесят меня эти размазни, меня не бесит никто. На втором месте Львы, тоже недолюбливаю.
Обожаю скорпионов, козерогов, весы!
#649514
, 27-Авг-2015 14:49
+3
Как Козерог плохо переношу нестабильность и перепады настроений Рака. Их мягкость отличается от Рыб. Я её ощущаю, как что-то желеобразное, холодец. В Рыбах есть текучесть, миролюбие, романтичность, они действуют успокаивающе, Раки - раздражающе. Потому что сейчас Рак милашка, через час мигера, и всё, ты не знаешь, как приспособится к его настроению. Но среди знакомых много пар Козерог-Рак, где Козероги мужчины, может так лучше. Я все удивляюсь, как Козероги мужчины переносят этих истеричек. О да, только характера Козерога может это вынести.
#649557
, 27-Авг-2015 15:36
Как Козерог, про Раков вообще ничего не могу сказать, не попадались в тесных взаимоотношениях вообще, странно. А с Рыбами только с одной отношения долгосрочные гармоничные были, хотя Рыб вокруг меня в достаточном количестве. Скажу честно, странные отношения. Рыбы почему-то берут на себя Козерожьи функции и неважно мужчина-Рыба или женщина-Рыба , никакой там мягкости и романтичности нет и в помине, сама удивляюсь. Абсолютно все, окружающие меня Рыбы, пытаются продавить и переделать мир под себя, конфликтуют со всеми людьми и очень пьющие, увы. В рабочих коллективах тоже заметила, что Рыбы плохо взаимодействуют с Козерогами. И где же секстиль Солнц?:)
#649722
, 27-Авг-2015 18:38
AXI
А вот почему мы не любим раков, я писать не буду..))Скажу одно, они наши антиподы и это может быть как хорошо, так и плохо.

Я Стрелец, но тоже Раков не очень жалую, как-то совсем с ними в разные стороны.
#649923
, 28-Авг-2015 06:08
Мужчина Козерог и его спутницы.
Козероги связывают свою судьбу с Рыбами и Львами (по 12%) или Девами и Овнами по(11%) гораздо чаще,чем с другими.
Женщина-Козерог и её партнёры.
Наиболее привлекательны для женщины-Козерога Тельцы (12%),Близнецы(11%) и Раки(11%0.Из книги "Астрология любви".Такая статистика.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑