в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Происходит что-то странное, ни как не могу разрулить ситуацию.

#33475
Константин Александрович, 27-Авг-2015 13:27, 1518/29
уважаемые астрологи и форумчане!Вот уже год как не могу найти где я ошибся, в какой период? Ситуация не простая , в течении последнего года происходит черти что, начались проблемы со здоровьем ,зубы, потерял работу и не могу никак устроится.Купил квартиру ,решил делать ремонт ,доверился строителям которые кинули меня на большие деньги. В семье напряженная обстановка.По факту; Зубы лечу куча денег уходит, живу на съемной квартире с женой и ребенком хотя есть своя но в бетоне, работы нет так как пока не сделаю зубы искать бесполезно, денег одалживать не хочу хотя возможность есть но боюсь после этого испортить отношения. Очень сильно верю людям и доверяю и мне это в итоге выходит боком. Вопрос по натальной карте хочется узнать как долго все это продолжится и в каком направлении мне двигаться. Уже руки опускаются тупо плыву по течению. У меня остался всего месяц потом будет еще хуже! прошу Вашей помощи Спасибо заранее. sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#649464
, 27-Авг-2015 13:37
карты нет
#649465
, 27-Авг-2015 13:38
Константин Александрович, Добрый день! Вы данные свои не дали и по ссылке карты нет.

#649494
, 27-Авг-2015 14:18
Здравствуйте, а как давно в Москве живёте? Если долго, то нужно локальную карту на Москву строить.
В Москве с февраля 2008 года.
Подскажите как построить эту карту?
#649517
, 27-Авг-2015 14:53
+1
Ekaterina
Здравствуйте, а как давно в Москве живёте? Если долго, то нужно локальную карту на Москву строить.


А, по-моему, все прекрасно отражает натальная карта )
Сразу ремарка, смотрю в системе "знак - дом".

В январе 2015 произошла серия важных прогрессий.

* Луна, которая в карте стоит в 6 доме и управляет 8 домом (тема здоровья, экстремальных ситуаций, оперативных вмешательств) вошла в 12 дом гороскопа и знак Скорпиона. Что, естественно будет ухудшать темы, связанные с Луной, создавать блокирующие ситуации. К сожалению, пока Луна идет по 12 дому придется бороться с этими вещами. Луна выйдет из 12 дома в 2017 году.

* Венера прогрессивная, управитель 6 дома (болезни) в ноябре 2014 вошла в Водолей, образуя оппозицию с Сатурном, что опять таки не могла не сказаться на здоровье и жизненых ситуациях. Венера крайне важная планета, так как связана с 1 домом гороскопа! Ось 3-9 дома - вынужденные движения и переезды, сложности с коммуникацией, обманы. Аспект закончится примерно в сентябре 2015, будет несколько легче.

*В профекциях АСЦ профекционный вошел в Рыбы, активизируя, прежде всего, тему 4 дома (недвижимость, семья, переезды). Учитывая, что Юпитер в целом не плохой в карте, человек сталкивается с проблемами, но способен их решать. Особенно в ноябре- декабре 2015 будут некоторые возможности решить ситуацию, пусть не полностью.
#649522
, 27-Авг-2015 14:58
Дополнительная информация по Нумерологии ТАРО.

По личному циклу 2015 год - это год карты Повешенного (12 аркан), не самое веселое время. В любом случае придется преодолевать определенное сопротивление и будет ощущение блокады, связанности. Также в такие годы всегда встают проблемы по здоровью. Учитывая, что эта карта является Вашей личной картой рождения, год становится особенно важным!

Я бы Вам советовала постараться как-то изменить ситуацию в этом году, так как следующий год может быть более критическим, он в любом случае принесет серьезные перемены в жизнь, но на судьбу в следующем году будет сложнее влиять.

Спасибо Надежда, уже интересно. На самом деле все точно Вы сказали в ноябре 2014 все началось а в январе 2015 уже все вышло из под контроля. Луна выйдет в 2017 году?? Это очень серьезно?
Константин Александрович
Луна выйдет в 2017 году?? Это очень серьезно?


Скажем так, Вам будет намного легче действовать и менять что-то в жизни после марта 2017 года, это своего рода точка начала новой жизни, нового цикла.
#649528
, 27-Авг-2015 15:02
Также, Вам бы не мешало провериться на наличие магического негатива. Могут быть сторонние негативные программы. Только я сразу хочу уточнить, порча в Вашем случае, если и есть, то не является главной причиной проблем. Ваши сложности прекрасно читаются в текущем астрологическом периоде, они в любом случае бы возникли. Просто есть указания, что дополнительно человек в такое время может стать объектом магического нападения, что будет ухудшать и без того сложную ситуацию в жизни. Если негатив есть, его надо обязательно снимать.
Получается что следующий год будет еще хуже????
Да, следующий год может быть более критическим, нужно стараться важные дела решать в этом году, следующий год не рекомендуется делать резких движений и что-то серьезное начинать. Поэтому, как бы не было трудно, ищите выходы в этом году, особенно в конце года.
+1
Вот только порчи мне сейчас и не хватало.....
Надежда Романова
Скажем так, Вам будет намного легче действовать и менять что-то в жизни после марта 2017 года, это своего рода точка начала новой жизни, нового цикла.

Я так понимаю это заканчивается 12 летний цикл?
Ок Надежда, я понимаю проблему надо закрыть до конца года, уххх не легко будет. А вот следующий год??? В каком направлении мне двигаться в плане работы? так что бы опять на грабли не наступить.
#649566
, 27-Авг-2015 16:08
Константин Александрович, транзитный Плутон на куспиде 2 дома, цитирую: "Плутон по 2 дому. Индивидуальная система ценностей разрушается. Ничего не сохраняется от прежней стоимости, но меры вещей становятся более личными и глубокими. Человек начинает оценивать свою жизнь по новому прейскуранту. Попутно он впадает в богатство или нищету. Меняется важность аккумуляции, сбережения и расходования денег, а также важность соответствия материальным ресурсам своего бытия, своих действий и своей собственности. За период транзита возможно сделать состояние, если к этому есть способности, указанные в радиксе."
Плутон сейчас ретро в 14 градусе Козерога. Ваш 2 дом, дом личных материальных ресурсов в 16 Козера, если карта отректифицирована.
Анна
За период транзита возможно сделать состояние, если к этому есть способности, указанные в радиксе."

Анна расшифруйте плиз , для чайника. Так нищета или богатство?
#649577
, 27-Авг-2015 16:17 (ответ на #649567)
Константин Александрович, а вот это в зависимости от радикса, то есть вашей натальной карты. В любом случае, изменения в сфере ваших личных материальных ресурсов должны происходить, ибо транзит Плутона по куспиду дома не может пройти незамеченным. Полагаю, вам стоит учитывать этот факт и попробовать начать аккумулировать денежные ресурсы, научиться правильно из распределять, например, продать одну квартиру в бетоне, купить другую, например, с какой-то выгодой, выручив некую сумму денег на ремонт или на возможность разрешить эти временные финансовые сложности.
Насчет этого транзита, я бы сказала, что стоит обратить пристальное внимание на дела второго дома.
Плутон - изменения, регенерация, мощная сила изменений. 2 дом - в инете масса трактовок.
#649569
DELETED ID 38630, 27-Авг-2015 16:14
У меня тоже самое началось,когда Сатурн стал на асцендент в январе этого года...
#649575
, 27-Авг-2015 16:16
"Нет никакой награды в конце несчастливой жизни". Вам придется стать Воином, а воин заставляет происходить НУЖНОЕ.
По второму дому, то бишь телец правильно ли я понимаю?
Ксения Шуптиева
У меня тоже самое началось,когда Сатурн стал на асцендент в январе этого года...

И как вы с этим справились?
Я так понимаю что основная моя проблема это Уран и Меркурий в квадратуре .Борьба между консерватизмом и радикализмом.А чего больше Меркурия или Урана??
И еще очень важный для меня вопрос, собираюсь занимать деньги, большую сумму у родственника, когда лучше это сделать сейчас или в сентябре и получится ли? Просто это бы мне помогло закрыть все проблемы до конца года. Но занимать очень боюсь так как не знаю реакции этого человека он и так мне во многом помог. Спасибо огромное тому кто подскажет.
Локальная карта.

#649760
Карта на Москву построена не верно. В Москве АСц в 10 ом градусе Скорпиона.
#649731
, 27-Авг-2015 18:58
Константин Александрович, На сколько время рождения правильно? Если Вы хоть чуть понимаете в астрологии, вы должны знать что время это все.
Время точное как никогда , консультировался у мамы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑