в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сдам ли следующую сессию?

#33519
Просто Гость, 28-Авг-2015 21:16, 976/6
Доброго всем времени суток!)
Есть очень нехорошее подозрение, что не сдам следующую сессию.
Расскажите пожалуйста Ваше мнение.
тип вывода ветки
#650341
, 28-Авг-2015 21:38

#650350
, 28-Авг-2015 22:10
Позвольте нескромный вопрос, существуют какие-то проблемы, препятствующие обучению? Параллельно работаете, тяжело дается материал, преподаватели гнобят и/или берут взятки по-черному?

Оппозиция Сатурн-Меркурий (ретро-Сатурн управляет IX домом) требует от вас упорства и трудолюбия в процессе приобретения знаний, но ничего непреодолимого в этом нет, хотя возможно и придется потратить на это уйму жизненных сил (Солнце У3 в 3 доме). Будьте оптимистом, ситуация, когда студент старался, учил и не сдал даже на минимальную положительную оценку - большая редкость. Главное не вздумайте отчаиваться или упаси Боже бросать ВУЗ. Лилит в IX доме как раз к такому сценарию и подталкивает, не поддавайтесь) получите диплом)
#650355
Спасибо большое за внимание.)
Материал постигаю сам (заочная форма обучения, на другую увы возможностей не хватило), параллельно работаю. Опасение вызывают два момента:

- наш институт закрыли, а нас вместе с остальными перевели в РЭУ им Плеханова. Методы обучения там совсем не известны, однако известно, что контроль там будет сложнее намного.

- есть опасение на тему плохих транзитов как раз в период января - марта следующего года.

+ у меня депресняк начался.(
#650366
, 28-Авг-2015 22:45
+1

Я, конечно, не профессионал, но, как мне кажется, никакой катастрофы нет) Конечно, Плутон-Нептун, Уран-Нептун способны изрядно доставить неприятностей, тем не менее, все преодолимо. Главное не поддавайтесь ураническим настроениям и не вздумайте бросать институт. Параллельно у вас будет идти возвращение Юпитера, тригон Сатурна на Меркурий (лучшее время для проработки натальной оппозиции), а также секстиль Сатурн-Сатурн. Одним словом, терпение и труд все перетрут, а проявленное упорство не останется без награды. Главное - не действуйте на порывах, проявите осторожность и взвешенно принимайте решения, как в вопросах, касающихся учебы, так и в вопросах работы, карьеры. Успехов Вам и гоните депресняк подальше)))
#650420
+2
А что б гнать депресняк было легче есть анекдот в тему: Спрашивает Бог архангела:"что как там студенты? Давай посмотрим..." В Англии - учатся с утра до ночи, в Германии - учатся с утра и до утра, в России гуляют, пьют и тп...на кануне сессии в Англии - учаться, в Германии -зубрят, в России Богу молятся.... -Вот россиянам и поможем - решает Бог....
#650745
, 29-Авг-2015 21:12
Спасибо огромное, правда!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑