в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Активный 8 дом в новом Соляре - что ждать от него?)

#33587
Hard Candy, 31-Авг-2015 17:54, 4848/18
Асц Соляра попадает в 3 дом натала, т.е. основная тема соляра по всей видимости - это сестра, короткие поездки, соседи, переписка...
7 дом соляра в 9 доме натала- партнеры- иностранцы? И Меркурий в 9 ретро, видимо, общение у меня будет с ними в течение всего года, да? Солнце также в 9...)
Упр. Асц соляра (Юпитер), Венера и Марс в 8 доме- вот это что может значить?)
Упр. 5 и 10 также в 8...

sotis-online.ru (показать карту)


Город Питер почему-то показывает, хотя я ставила Москву в обеих строчках...
тип вывода ветки
+1

#651414
, 31-Авг-2015 18:07
Олег, Спасибо большое за правильную карту )
#651462
, 31-Авг-2015 20:20 (ответ на #651414)
Hard, 9 дом обозначает не только иностранцев.
#651556
, 31-Авг-2015 23:31
Марина, я уже получила высшее образование и больше пока не собираюсь, а вот иностранцы мне действительно интересны, так что думаю, они сюда больше подходят, тем более что к религии и философии я отношения тоже не имею )
#651559
, 31-Авг-2015 23:33
Чего же вот по 8 дому ждать? Наследство, жить за чужой счет и вообще как-то чужие деньги будут для меня важны в этот год?
#651577
, 31-Авг-2015 23:46 (ответ на #651559)
Hard, 8 дом тоже не только денежные средства обозначает.
#651562
, 31-Авг-2015 23:34
ВЕНЕРА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В любви наступает не самый лучший период - по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы - отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и разводом, или трансформацию, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца. В этом году вероятны проверки налоговой инспекции, аудиты, в худшем варианте - давление со стороны преступного мира. Аспекты покажут, чего можно ожидать от подобных ситуаций. При гармоничных аспектах вероятен успех от вкладов и инвестиций, операций с чужими деньгами. Возможно получение наследства, финансовой поддержки, грантов. В отношениях доминирует сексуальная сторона, и злая Венера подталкивает к походам «налево», потаканию своим эротическим фантазиям.
МАРС В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В этом году обостряются сексуальные желания, человек начинает активно искать чувственные приключения, которые можно отследить по натальному дому, в который попадает солярный Марс. Если при этом Марс получает аспекты от Солнца и Венеры, он сам и другие считают его неотразимым. Много сил придётся потратить на финансовые дела - разбирательства с налоговой, таможенной службами, аудитом, инвестициями и дивидендами, возможно, и наследством. В это время приобретают большое значение чужие деньги, начиная с того, что можно весь год заниматься приведением в порядок финансов партнёра по бизнесу или браку, кончая тем, что придётся зависеть от чужого финансирования и даже жить на не свои деньги. Могут ощутимо возрасти расходы. Вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, общее экономическое положение может вызвать проблемную ситуацию. Поражение Марса увеличивает опасность катастроф, аварий, ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Женщинам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования. Радиксный дом Марса или солярный дом, хозяином которого он является, может показать,где будет проходить кризисная стадия. При поражённом Марсе лучше не иметь дело с чужими деньгами.
ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В этом году можно ожидать основательные перемены в жизни, особенно в том натальном доме, куда попадает солярный Юпитер. Мировоззрение человека может полностью поменяться, так же как и его морально-философские позиции. Привлекают сексуальные приключения, появляется стремление разнообразить свою сексуальную жизнь, «оторваться по полной». Приток денег от деловых, сексуальных партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства, дивидендов, выигрыша судебного разбирательства. Появление щедрых инвесторов, необходимых субсидий. Афлектированный Юпитер приводит к тому, что человек слишком безудержно и безоглядно пользуется чужими деньгами, не думая о том, что их придётся возвращать, или растут долги, или с них не сделаны необходимые выплаты, налоги. Возможны преследования юридического плана, незаконные или вызванные недостаточным знанием закона финансовые операции.
#651566
, 31-Авг-2015 23:36
СОЛНЦЕ В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Тема этого года - раздвижение горизонтов, как географически, так и в мировоззренческом отношении. Строятся далеко идущие планы, нередко вовлекающие связи и институты за границей. Появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни, культурой. Творческие инстинкты направлены на получение дополнительного образования, изучение иностранных языков, издание книг и статей, углубление познаний в философии и теософии. Преподавание, научно-популярная, пропагандистская деятельность, участие в религиозной жизни общества будут особенно успешны в этом году. Окончательно оформляются взгляды на жизнь, юридические и судебные вопросы наконец-то приходят к разрешению. Если Солнце поражено - человек может отказаться либо проигнорировать возможности развития, потерпеть неудачу в делах 9 дома, стать непопулярным по причине своих костных и догматических взглядов.
ЛУНА В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Эмоциональная жизнь человека оказывается в плену реальных или выдуманных ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими. Появляются ощущения одиночества, преданности, покинутости всеми. Семейные обстоятельства, области жизни, указанные домом, в котором находится Луна в радиксе, окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; человек чувствует, что эти темы находятся под гнётом зловещего рока. Насколько эти тревоги обоснованны, покажет аспектация Луны. В мужской карте означает, что в этом году женщины будут приносить огорчения и несчастья, возможны измены, заспинная деятельность. У женщин - они сами скорее всего будут ощущать потребность тайно потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях. В этом году человек может эмигрировать, уехать жить в уединённое место, в санаторий, попасть в больницу, оказаться в изоляции. Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям. В худших случаях человеку кажется, что его окружают одни враги, против него плетутся интриги и заговоры. Гармонично аспектированная Луна создаст благоприятные условия для отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или же напротив, спокойного труда и исследований за закрытой дверью.
МЕРКУРИЙ В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Такое положение Меркурия способствует интеллектуальной любознательности. Человек начинает мыслить шире, интересоваться тем, о чём до сих пор не знал, активнее читать, изучать иностранные языки. В его круге общения появляются образованные люди, философы, теософы, иностранцы, от которых он узнаёт много нового. Заграничные поездки и связи вовлекают темы домов, которыми Меркурий управляет в соляре. При гармоничном Меркурии год благоприятен для повышения квалификации, пропаганды своих идей, чтения лекций и издания произведений. Бизнесменам стоит уделять больше внимания рекламе, открывать филиалы за рубежом или в удалённых районах. Если Меркурий поражён, стоит хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на успех: он в доме своего изгнания, и слишком грандиозные планы могут провалиться из-за мелких недочётов.
#651568
, 31-Авг-2015 23:37
А в плане событий все же не очень понятно, чего ждать( Буду путешествовать, не буду? Когда и с кем?... :(
#651584
, 01-Сен-2015 00:02 (ответ на #651568)
Hard, видится мне будет у вас беременность в этом соляре.
#651616
, 01-Сен-2015 01:02
Марина, да что Вы?!? ))) А не видно в каком месяце примерно? ))
#651662
, 01-Сен-2015 10:26 (ответ на #651616)
Hard, у вас ещё целый год впереди для этого.
#651617
, 01-Сен-2015 01:03
Марина, ну секс еще тоже, да ))))
#651850
, 01-Сен-2015 17:17
Марина, хотелось бы просто знать, в какое примерно время это произойдет? Уже в 2016 году, наверное? Как это узнать по Соляру?)
#651853
, 01-Сен-2015 17:21 (ответ на #651850)
Hard, этого я вам не могу подсказать- не знаю.
#651861
, 01-Сен-2015 17:33
Марина, Понятно) ладно, все равно, спасибо Вам за ответы :)
Hard Candy
Марина, ну секс еще тоже, да ))))

Любовь любовью остаётся , но секса хочется всегда)))))))
#651986
, 01-Сен-2015 21:25
Олег, Судя по всему в этом году его будет хотеться особенно остро )))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑