в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возобновится ли мой источник дохода?

#33597
Срамота! ...Ляпота, 01-Сен-2015 00:50, 1103/20
Всем доброго времени суток!
Был сайт, через который я получала заказы от клиентов, но последние три дня мой аккаунт там почему-то блокируется почтовым сервером - техподдержка толком ничего не может объяснить что там происходит. Потому что после первой блокировки они меня там "восстановили", но через 10 часов ситуация повторилась и так до сих пор я не могу пользоваться этим сайтом
Задала вопрос: буду ли я и дальше работать через этот сайт? Смотрю хорар и расстраиваюсь так как на данный момент это был единственный источник клиентов... Может быть кто-то видит что-то другое в карте? Поделитесь своим видением ситуации:



тип вывода ветки
#651624
, 01-Сен-2015 05:54
Lana Luna
мой аккаунт там почему-то блокируется почтовым сервером


Проверьте свой компьютер на вирус, сайт автоматически блокирует ваш аккаунт.

А на вопрос
Lana Luna
Возобновится ли мой источник дохода?


Ответ: да.
спасибо! ..а компьютер проверила сразу же ещё при первой блокировке
#651629
Значит меняйте антивирус, или попробуйте другим антивирусом просканировать компьютер. Возможно, ваш антивирус не видит тот вирус.
там даже не совсем дело в моём компе! Вот какое объяснение выдаёт тот сайт при блокировке: "Ваш емейл заблокирован, так как отправляемые на него сообщения не могут быть доставлены - почтовый сервис возвращает отчеты о сбое доставки."
#651631
У вас почтовый сервис барахлит или сайт, где вы находите клиентов? Если почтовый сервис, то администрация должна решить эту проблему, или поменяйте почтовый сервис.
А можете объяснить почему ваш ответ "да"?
#651635
Юпитер на IC работа на дому, без поражения, хотя в Деве, поэтому, возникают проволочки.
#651634
, 01-Сен-2015 06:27
Я всегда рядом
Если почтовый сервис, то администрация должна решить эту проблему, или поменяйте почтовый сервис.

не понятно где именно барахлит, но везде бюрократия такая же как и в жизни: "перешлите нам отчёт их сервера о сбое доставки", а вторая сторона (техподдержка самого сервиса) второй день не отвечает, хотя писала уже и с других емейлов и на даже на другие контакты техподдержки - игнорят.
#651653
Lana Luna,

Что за сайт и почтовый сервис, можно в личку.
#651639
, 01-Сен-2015 06:55
Я всегда рядом
Юпитер на IC работа на дому, без поражения, хотя в Деве, поэтому, возникают проволочки.

Юпитер в квадратуре с Сатурном и в лучах Солнца(? или уже сожжён?) в доме завершения вопроса. И, что самое интересное, Луна расходится с упр 4го, а упр.10го Юпитер в мутабельном знаке.


А ещё, многие отвергают такую точку зрения и считают, что в хорарах не нужно обращать внимания на высшие планеты... а вот лично у меня было много примеров решения хораров, где учёт высших даже помогал увидеть более правильно хорар. Так вот, если в этом хораре отступить от правил хорарной астрологии и учесть аспекты и рецепции Нептуна и Плутона, то картина получается ещё более пессимистичная.

А такая мелочь как квиконс Солнце-Луна подтверждает радикальность карты, так как эта ситуация повторяющаяся и я действительно отношусь сейчас к ней не так как для меня характерно в подобных случаях.
#651654
, 01-Сен-2015 08:56
Lana Luna
Юпитер в квадратуре с Сатурном


Это где? Или я что-то упустил?
до точного аспекта 5 градусов, но квадратура, как я понимаю, расходящаяся
#651848
Что-то вы сильно взяли 5 градусов, для быстрых планет, это много.
у Шестопалова орбис 8-9 градусов для быстрых планет в транзитах это нормально))) да и Юпитер в принципе не такой уж и быстрый, как на мой взгляд
#651869
Да нет, много, хотя я с ним спорить не буду, уважаемый мною человек.
#651705
, 01-Сен-2015 12:12
Думаю, что источник вашего дохода возобновится. Управитель 1 и 2 Луна, потому беру сигнификатором денег Венеру , естественного управителя 2 дома. Венера ретроградная, значит доход "возвращается", плюс у Луны и Венеры сходящийся трин.
Здравствуйте! Спасибо! а вы в какой системе карту смотрите, или вы просто берёте её как символического упр 2го? - в этой карте за сигнификатор денег я бы взяла Солнце
Спасибо за помощь в разборе хорара! Сегодня восстановили работу аккаунта. Только надолго ли? В прошлый раз его тоже были восстановили, но через несколько часов опять он заблокировался.
#651872
, 01-Сен-2015 17:50
Венеру смотрю как естественный сигнификатор 2 дома.
я всегда считала, что при ретро-Венере идут расходы, а не доходы, и возврат бывших отношений, проблем...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑