в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Супер-красивый гороскоп! В чём ждать успеха?

#33608
Вера Надежда Любовь, 01-Сен-2015 13:31, 1990/44
У моей племянницы нет ни одного напряженного аспекта. К тому же 3 планеты попали в королевские градусы, Венера, Марс и Сатурн. Я не астролог, но думаю что такая карта редкость. Конечно известно, что отсутствие напряженных аспектов может говорить о лени(что имеет место быть)и отсутствии желания бороться за место под солнцем. И все же хотелось бы знать, где и в чем, можно ждать успеха?Какую профессию выбрать?Карту публикую с её, и маминого согласия

тип вывода ветки
#651765
Конечно немного напрягает наличие планет в 6 доме. Хотя управитель 6 дома-Сатурн, находится в 10 доме, имеет тригоны к планетам в 6 доме, и в королевском градусе, надеюсь это хорошо.
#651768
, 01-Сен-2015 13:40
Не редкость, таких карт хватает.
#651769
, 01-Сен-2015 13:40
+1
Королевские градусы не все рассматривают, это по Глобе. Как обладатель Сатурна в 10доме, могу сказать, что карьера будет долго-муторной, но стабильной после 30лет.
А про профессию рано еще. чтобы вам не предложили, у девочки должны быть и таланты и задатки и интересы в данной области. Не помню ни одного случая за 5 лет, чтобы хоть один вопрошающий про профессию воспользовался астрологическими рекомендациями. а это тем более не вы, а всего лишь племянница.
#651771
, 01-Сен-2015 13:47
наверное у девочки взрывоопасный характер?
Нет, у ней легкий характер. Хорошая девочка, приятная, улыбчивая, не обидчивая, может только слегка ленива.
#651772
Анна
Не редкость, таких карт хватает.

Интересно было бы посмотреть подобные карты взрослых, состоявшихся людей, действительно ли они везунчики?
Светлана Фролова
Королевские градусы не все рассматривают

Жаль, а то мы обрадовались:)Ведь целых 3 !
#651777
, 01-Сен-2015 13:52 (ответ на #651772)
+2
Elli O., степень везения не зависит от напряженности или не напряженности. Должны быть определенные аспекты в карте, которые указывали бы на везение. Тригон Солнца во Льве к Юпитеру в Стрельце, например. И потом, смотря что вы назовете везением. Тригон Венера - Юпитер, например. Или секстиль..
Анна
И потом, смотря что вы назовете везением. Тригон Венера - Юпитер, например. Или секстиль..

Аспекты Венеры и Юпитера наверное самые лучшие :) У моей двоюродной сестры соединение этих планет в 1 доме на АСЦ, она ооочень везучая
#651915
+1
У меня всего 1 напряженный аспект-может, я в чем-то и везунчик, но в целом обычная жизнь, все как у всех. ДЛя достижения каких-то супервысот, известности, славы и т.д. обязательно нужно напряжение в карте. А человек я довольно легкий и веселый, простой, талантов и способностей немало, что-то развила, что-то позабросила.
#651785
, 01-Сен-2015 14:11
А я меня удивило положение (соединение?) Лилит и Селены в одном доме, при том 8! Вроде как, и для Лилит и для Белой Луны это самое сильное положение? Как же это может проиграться?
И почти все планеты в западной полусфере.
#651797
DELETED ID 38378, 01-Сен-2015 14:38 (ответ на #651785)
+1
Natala S.
А я меня удивило положение (соединение?) Лилит и Селены в одном доме

Если это соединение, то человеку не придётся делать выбор между добром и злом - классическая трактовка. Я знаю человека, для которого такое соединение проигралось как разрешение проблем без ситуаций мучительного выбора, то есть, он просто не успевает, выбор делается кем и чем угодно , только не им самим.
#651795
, 01-Сен-2015 14:35
+4
Elli O.
Конечно известно, что отсутствие напряженных аспектов может говорить о лени(что имеет место быть)и отсутствии желания бороться за место под солнцем.

У нее Марс в Овне и Солнце в соединении с Ураном - поверьте, ей хватит) Вот Венера в 30-м - это даа, это железобетонный образ самой себя, она весьма упрямая и своенравная, что неплохо. А гороскоп в целом хороший, хоть и присутствует акцент на 6-й дом. Может, врачом станет и так это проиграется. В любом случае ее путь будет очень связан с коллективами, она на одиночку не похожа и вариантов развития событий при таком гороскопе может быть масса, потому что возможностей множество. Хотя, все-таки, больше похоже именно на медицину или работу с клиентами в сфере здоровья, что-то подобное. Может, и сфера красоты
Спасибо за комментарий Дмитрий, кстати она с детства хотела стать хирургом, но сейчас вроде бы остыла.
+1
Elli O.
Спасибо за комментарий Дмитрий, кстати она с детства хотела стать хирургом, но сейчас вроде бы остыла.

Воот, а Вы теперь будете знать, что это ее первое желание было самым правильным)
#1428248
, 12-Авг-2020 20:13 (ответ на #651795)
Вы оказались правы во многом.Сейчас она уже взрослая,упрямая и своенравная.Поступила после школы в медицинский колледж ,но бросила можно сказать из-за своей лени ,не смогла и не захотела учится.Сейчас работает в сфере красоты.
#651803
, 01-Сен-2015 14:56
+1
По поводу заполненного 6 дома - у меня в нем тоже 4 планеты, и я просто очень люблю животных, всегда со мной живет собака или кошка, хотя потеряв очередного любимца говорю себе - все, больше никогда...
За 4 года на сайте только второй раз встречаю такую карту, девочка очень необычная, она не впишется в общепринятые трактовки гороскопов...
Спасибо:) очень рады.
#651819
, 01-Сен-2015 15:45
+1
Ааа) помню, Вы оставляли комментарий о карте моего сына- говорили о своей племяннице:) у нас дата рождения 12.02.2002 3:30 утра. Космограммы практически одинаковые. У сына заняты с 1по 8 дом, остальные пустые- выражена северная полусфера.Но у нас прогресс- в связи с началом учебного года он отказался откомпьютерных игр ( оставили ему игры только на выходных), и изъявил желание стать стоматологом:)))) посмотрим, как будет дальше, надолго ли его хватит)
Да, глянув на натал вашего сына, построила карту племяшки и была приятно удивленна:)
#651820
, 01-Сен-2015 15:49
Насчет соединения Лилит и Селены- у сына всегда остро стоит выбор между добром и злом, на его еще детском уровне. Особенно ярко это проявляется в ситуациях, когда стоит выбор- поступить как окружающие или поступить по совести. Чаще поступает по совести, за что получает по рогам:( а после получения по рогам , клянется, что будет поступать в следующий раз как все, что будет лучше плохим.
#651825
, 01-Сен-2015 16:03
Elli O.
Какую профессию выбрать

Заполнен 4ый квадрант - должна быть развита логика.
Думается у Луны есть трин к Сатурну - внутренняя дисциплина, порядок.
Рецепция Меркурий Сатурн.
в этом ракурсе 6 дом можно рассматривать как исследовательскую, научную работу.

Возможно в школе хорошо пойдет биология, химия, анатомия, тогда в дальнейшем можно делать специализацию.
К сожалению в последний год скатилась на тройки, но надеемся что возьмется за ум.Девочка умная, способная, но ленится, нужен кто то чтоб подгонял ,контролировал. Родители не особо занимаются её воспитанием, ,больше бабушка .
Юлия Пи
что будет поступать в следующий раз как все, что будет лучше плохим.

Случай из жизни. Встречался с девушкой, и та решила показать мне, как она сынулю воспитывает))))) Зовёт его, ставит в угол, тот стоит минут 15. Потом со слезами на глазах подходит к маме и произносит: "Мама, я больше не буду!" Мама с улыбкой:"Что не будешь, сынок? Ответ смутил искренностью: "Кисляк мандячить! " Ребёнку 3 года всего, не хотелось бы у такой мамочки родиться....
#651829
Олег, Вы это к чему?)
Юлия Пи
Олег, Вы это к чему?)

Юлия Пи
( оставили ему игры только на выходных), и изъявил желание стать стоматологом:)))) посмотрим, как будет дальше, надолго ли его хватит)
Ну, как то вот здесь будет прояснение, Юлия))))) Бабушка жаловалась в то время на зубную боль?))))) А может , у кого-то из родителей в то время зубик болел?:) Он подрастёт и всем сделает вставные протезы.:) Шютка, конечно, Юля, но в каждой шютке есть доля .... правды.:)
#651838
Да нет, зубки не болели) да Вы шЮтник, однако:)
-2
Юлия Пи
да Вы шЮтник, однако:)

Это совсем не щютка. Это исключение из правил. Шютка, парашют и брошюра ЧЕРЕЗ Ю пишутся, а Юля и Уля - это совсем разные имена))))))
#651884
, 01-Сен-2015 18:09 (ответ на #651843)
+1
Олег, позвольте с Вами не согласиться. Правильно будет шУтка, а парашют и брошюра пишутся через "Ю" как слова французского происхождения.
www.gramota.ru (внешняя ссылка)
#651844
, 01-Сен-2015 17:05
Карта нуждается в ректификации. Всё в корне может измениться только от того, над горизонтом Солнце или под. Скорее всего, надеюсь, над горизонтом. В этом случае Сатурн, принимающий Солнце (управителя Асцендента) находится в хайзе и в своём триплицитете, что в лучшую сторону повлияет на саму девочку, сгладит существенно проблемы в партнёрских отношениях, а также улучшит отношения с друзьями и единомышленниками. Да и само Солнце тогда окажется в хайзе. Всё это улучшает потенциально общее качество жизни.
Вообще, потенциал у карты действительно сильный. Не плохие интеллектуальные способности, задатки рационального мышления. И что касается талантов, один из них может быть связан с речью - её структуризация, интересный слог... У Меркурия интересное положение относительно Светил, и хоть он и перегрин, зато во взаимной рецепции с Сатурном.
На что нужно особо обратить внимание:
1. Научить ребёнка устанавливать связи и контакты.
2. Обязательно давать возможность ребёнку развиваться. Ей это необходимо. Учитывая, что она дальше по жизни будет вероятно самосовершенствоваться, желательно заложить в неё хороший базис.
3. Научить её взаимодействовать в групповых отношениях.
Ну а по поводу 6 дома я бы не стал зацикливаться. Тем более, что в системе, в которой работаю (полнознаковая), Луна однозначно стоит в 7 доме, что и делает её акцидентально сильной, и как управителя 12 дома, нахождение её в 6 было бы более пессимистично. Поэтому акцент с проблематики со здоровьем я бы перенёс на партнёрские отношения.
Спасибо Дмитрий,Всё учтем:) Время рождения по бирке. По поводу 6 дома вспомнила, в раннем детстве были у ней серьезные проблемы со здоровьем (Геморрагический васкулит)-заболевание крови. Сейчас все Слава Богу хорошо, но все равно на учете, каждый год проверяются.
Elli O.
По поводу 6 дома вспомнила, в раннем детстве были у ней серьезные проблемы со здоровьем (Геморрагический васкулит)-заболевание крови. Сейчас все Слава Богу хорошо, но все равно на учете, каждый год проверяются.

по античной астрологии:
Юпитер (кровь) из 12 оппозиционирует 6 дом, где находится Меркурий (кишечник).
И кстати, что особенно важно, в 6 дом попадает пренатальное новолуние!
Дмитрий Потапов
Карта нуждается в ректификации. Всё в корне может измениться только от того, над горизонтом Солнце или под. Скорее всего, надеюсь, над горизонтом.

Дмитрий, будем надеяться , что над горизонтом. Судя по теме, так и есть, но карту ректифицировать в 13 лет либо не всегда осторожно, либо ректификацию можно отложить до более спокойного периода.
#651919
, 01-Сен-2015 19:09
+1
Elli O.
У моей племянницы нет ни одного напряженного аспекта

В гороскопе Сатурн квадрат Венера и ЧЛ квадрат Плутон.
Удачи!
Олга Кипер
В гороскопе Сатурн квадрат Венера и ЧЛ квадрат Плутон.

Вы учитываете орб в 9 градусов? А ЧЛ это не планета, я слышала что на западе ей не придают такого большого значения как у нас.
#652162
С Сатурном, ДА. ЧЛ учитывается, кто как, но да.
Оксана
Правильно будет шУтка, а парашют и брошюра пишутся через "Ю" как слова французского происхождения.

:):):):):) Я подразумевал Жюри, Оксана, а слово Щютка пишется через Ю. Это как слово ЫСЧО. слово из 3-х букв, а 4 ошибки)))))
#651940
, 01-Сен-2015 19:37
Скажите ,а какие отношения с отцом ? 10 дом достаточно напряженный в силу блокировки Марсом и Сатурном. Да и Венера упр.10 (в равнодомке )не сильно хорошо стоит. 5 дом испытывает действие Сатурна что даст посредственные интеллектуальные способности, а Юпитер упр 5 в 12 доме также не дает оптимизма в этом плане.И это также указывает на проблему с появлением потомства.Соединение светил с транссатурнами может дать тягу к эзотерике,астрология психология.
Отец как и мама иногда бывают к ней излишне строги и не ласковы. Опять же я со своей колокольни сужу, моя дочь почти ровесница ей ,так у нас другая крайность, я её (и она меня)по 100 раз на день целую и говорю что люблю, а там я не разу не видела чтоб они хотя бы обнялись. Мне кажется что больше любви получает её младший брат.
#651972
, 01-Сен-2015 21:04
+6
Карта как карта. Периодически на форуме такие появляются либо с восторгами, либо с сожалениями по поводу отсутствия напряжённых аспектов. Соединения почему-то напряжёнными аспектами не считаются. А я знаю людей с внутренней болью, психическими отклонениями, у которых из напряжённых аспектов только соединения.
#651985
, 01-Сен-2015 21:24
+1
Столько планет у нее в Водолее и в 7 доме ))) На мой взгляд для нее очень важно будет партнерство и замужество )) Работать надо в сфере Водолея) На ум приходит астрология, что-то связанное с современной наукой, самолетами, пусть даже хоть в стюардессы ей идти )) Ну а вообще пусть она сама увлекается астрологией и сама занимается тем, чем хочет ) Она всегда будет делать, что сама хочет ) Водолей , тем более стеллиумный (несколько планет в одном знаке) всегда все сам решает ) Даже в 13 лет ))
#652074
Hard Candy
Она всегда будет делать, что сама хочет ) Водолей , тем более стеллиумный (несколько планет в одном знаке) всегда все сам решает ) Даже в 13 лет ))

Это точно, она достаточно упряма и свободолюбива. Мне кажется она рано выскочит замуж, чтоб сбежать из дома.
+1
Elli O.
чтоб сбежать из дома.

если победит ее разум - такие люди рациональны. Действительно может рано выскочить замуж (Уран на ДСЦ), но не "по зову сердца", а из практических соображений.
Elli O.
нужен кто то чтоб подгонял ,контролировал

постарайтесь с ней говорить языком доводов - она его теоретически должна понимать.

А подгонять, давить - не этот случай, скоро и постепенно сейчас (в ближайшие 2 года) у нее (по прогрессиям) нарастает внутренний эмоциональный фон - может влюбиться, уходить из под контроля...
Что бы этот "фон" не нарушал ее уравновешенности, лучше найти ей подходящее занятие, хобби.
Спасибо, вы правы. Сейчас она увлеклась игрой "городки", тренировки, соревнования, новые друзья, до этого её ничего кроме компьютера не интересовало:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑