в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Когда в сентябре я заработаю деньги?

#33690
Срамота! ...Ляпота, 03-Сен-2015 23:32, 1100/18


тип вывода ветки
#653097
, 04-Сен-2015 01:08
+2
Мне нравится постановка вопроса)))
когда я смотрю на свои транзиты, на свою ситуацию и на эту карту хорара, мне не то что нравится, мне смеяться хочется ..нервно!!!
#653126
, 04-Сен-2015 08:47
+1
Хороший вопрос! :) А как сами из хорара думаете?
Здравствуйте, Эдуард! По данной карте я вообще не вижу в сентябре поступлений. Но у меня в голове это не укладывается - чтобы все мои старания в течение месяца были напрасными!
Irene
Мне нравится постановка вопроса)))

:):):) Когда???? В сентябре???? Заработаю???? Деньги))))))
Lana Luna Деньги обычно зарабатываются заранее. Если Вы имеете ввиду, получу ли я зарплату в сентябре, то следует смотреть второй дом в карте, ну и шестой, конечно. Быстрые деньги-это уже восьмой дом, пошёл, занял, взял кредит, получил наследство, оказал платную сексуальную услугу, в конце концов. В Вашей карте деньги могут прийти от тайной деятельности( оказание магических услуг, деньги на выкуп под залог, получение своей доли от удачного ограбления банка)))))
Олег, зарабатываются заранее это когда работешь на кого-то и в конце месяца зарплата. У меня другая ситуация: получила заказ, выполнила, сказали "good", оплатили, отдала заказ. Сейчас проблема с полученим заказов от новых заказчиков, а постоянные тоже затихли.
Ну, магических способностей у меня нет, сообщников для ограбления тоже... И деньги под залог, разве это не 2-8?
Lana Luna
Ну, магических способностей у меня нет

они есть у всех, только не все об этом знают, Лана))))
согласна, но я же не могу их зародыш (магических способностей) развить за две-три недели ))) до такого уровня чтобы с их помощью заработать денежку!
ОС по хорару: сегодня в 22:45 денежка, хоть и маленькая, но уже поступила за заказ. Решила разобраться с решением хорара.
Карта на момент поступления денежки:

Главный герой - управитель 2го дома Луна:
1) ушла квадратура с ретро-Венерой (как объяснить, что изменилось, не знаю!)
2) и появился трин с Меркурием - упр.1го и 5го (работа творческая) - (шанс проявить свой талант)
3) появилась квадратура с упр.7го (заказчик поставил задание)
#653830
, 06-Сен-2015 09:51
Если идти формально, то клиентов нет потому что они сожжены солнцем т.е. скрыты. Как только Юпитер выйдет из зоны сожжения - клиенты появятся. Если же идти за картой следуя ИСТИННОЙ причине (а не за заданным вопросом) то тут речь о 5 и 12 домах...
извините, не поняла что вы имели в виду фразой "Если же идти за картой следуя ИСТИННОЙ причине (а не за заданным вопросом) то тут речь о 5 и 12 домах..."
Ваши сигнификаторы расположены не в тех домах, это может означать что ваш истинный вопрос несколько о заработке, сколько о 5 доме и возможно о 12. Например вы переживаете за любовне отношения или ребенка, депрессия, невозможность повлиять на ситуацию (Луна в 12), возможно чтобы решить вопрос нужны деньги, но деньги получаются производными от главного вопроса, который вас действительно волнует...
ну "вы переживаете за любовне отношения или ребенка" этого точно нет, а вот депрессия и невозможность повлиять на ситуацию действительно есть, но это уже следствие того, что клиентов давно нет + мне перекрыли доступ к сайту, через который клиенты меня находят. Меркурий в 5, я уже выше писала, потому что работа напрямую связана с творчеством.
Понял. Примерно это я и имел ввиду. Вопрос про деньги - косвенный. Главный вопрос: когда закончится депрессия, появятся клиенты и возможность заняться творчеством. Так Lana Luna?,
#655459
, 08-Сен-2015 22:20
Эдуард Евгеньевич
Вопрос про деньги - косвенный. Главный вопрос: когда закончится депрессия, появятся клиенты и возможность заняться творчеством. Так Lana Luna?,

..нет, всё-таки не так поняли. Депрессия как раз именно от того и есть, что у меня сейчас руки связаны, нет клиентов, нет заработка, да и подработку найти в этом городе нереально сейчас.
#655571
, 09-Сен-2015 09:40
На мой взгляд карта возможно не радикальная в плане денег т.к. у вас их нет, а Луна в Тельце - нестыковка...Если идти формальным путем, деньги поступят когда Луна завершит аспект с Сатурном. Падающий дом и фикс. знак = долгое время, что в контексте вопроса может означать 8 недель.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑