в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

А может ли что то быть?

#33754
Foux, 06-Сен-2015 11:31, 628/3
Здравствуйте, не давно познакомилась с молодым человеком. Знакомство произошло опять в интернете(обычно знакомлюсь там, но не на сайтах знакомств). Человек младше меня, да и живём мы далеко друг от друга. Но понравился он мне в интеллектуальном плане очень. Друг друга визуально пока не видели, да и я не хочу(пока что). Сначала хотелось бы узнать человека просто как он есть... Вопрос у меня такой, если ли шансы на развитие отношений? И что он думает(чувствует) обо мне? Буду благодарна каждому кто ответит. sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#653882
, 06-Сен-2015 11:39
Вот карта поточнее sotis-online.ru (показать карту)
изначально сотис не верное время поставил, хотя может оно ничего и не изменит.
#654214
, 06-Сен-2015 19:25
Foux, К сожалению, его отношение к Вам не очень хорошее ( Его управители в изгнании вашего, т.е. что-то не ему не нравится, раздражает в Вас, настрой негативный...( Да и Луна без курса, это значит, что пока ситуация останется, как есть, без изменений... И кстати, ваш управитель в экзальтации его управителя, т.е. Вы его оцениваете выше, чем он есть на самом деле )
#654229
, 06-Сен-2015 19:57
Спасибо Hard, что ответили. То что я оцениваю его лучше, чем он есть на самом деле, кажется правда( да и вообще я горазд на идеализацию). А то что я его раздражаю в чём то, возможно тоже имеет место быть(т.к венера у него в Деве в соединение с Солнцем) поэтому оценивает критично :(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑