в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возобновятся ли отношения с бывшим в течение месяца?) (дам ОС)

#33770
Hard Candy, 06-Сен-2015 21:28, 1221/11
Что-то разочаровалась я в своем нынешнем парне и стало тянуть к бывшему, с которым еще есть связь в соцсетях, и который был сильно в меня влюблен, когда мы были вместе ) Вот и возник вопрос такой, возможно ли возобновление нашей связи, отношений?) Сама я писать ему точно не буду, тем более что ему при желании написать мне ничего не мешает ))

Итак, по хорару получается, я - Меркурий в Весах, бывший - Юпитер и Солнце в Деве в моем 5 доме и в экзальтации меня, кажется, его чувства еще до сих пор очень сильны )) Далее, я- Луна в обители во 2 доме и в экзальтации бывшего- Юпитера, и Луна идет к нему на секстиль через 5 единиц ))) Значит, возможно возобновление отношений? )) И что означают квадраты Узлов к Луне?)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#654357
DELETED ID 1120, 06-Сен-2015 22:26
+2



Не, ну что такое-то, а? Я тут свадьбу жду, а вы, вся такая ветреная, решили кавалера поменять? Или меняем потому, что жениться не хочет? Тогда свадьба опять откладывается....:(:(

Возобновление возможно. Но исключительно по вашей инициативе.
#654367
, 06-Сен-2015 22:39 (ответ на #654357)
Галина, спасибо за карту )) Ой, да у меня сложности как обычно в личной жизни (( Мечусь между двумя мужчинами, которые по сути одинаковые, только вот разница в возрасте у них )) Один мой ровесник почти, другой сильно младше )) Но оба вроде как уже готовы к семье и детям...) А, вот и недвижимость у бывшего есть своя, машина... Короче, не знаю... Но сама писать не буду точно, потому что здесь возобновление уже точно должно быть по его инициативе ) Я хочу проверить, будет ли он сам это делать, нужно ли это ему...) Ведь не зря же он в моей экзальтации, значит, и шаги должен он тоже в мою сторону сам сделать, если ему это нужно...
#654378
DELETED ID 26672, 06-Сен-2015 22:53
Hard, а он хоть сам знает, что он в экзальтации?))
Hard Candy
и шаги должен он тоже в мою сторону сам сделать, если ему это нужно...

наврят ли - помимо экзальтации он еще и в падении
а вот у меня по карте - тоже в экзальтации - но такие финты выкидывает, наверно не даром что в падении))
кстати я сама на контакт пошла
#654380
DELETED ID 1120, 06-Сен-2015 22:55
По логике да: яйцеклетки за сперматозойдами не бегают. Но по карте: он- Юпитер, планета медленная. А вы Луна и Меркурий- быстрые. Аспекты формируют быстрые планеты. Вы б не капризничали, а подсуетились! Опять же: недвижимость и прочее...
#654388
, 06-Сен-2015 23:03
mari, ну он песенки сам постоянно грустные слушает и даже создает )) вот проблема в том, что грустить-то он грустит, прошлое вспоминает, а инициативы не проявляет пока ( но я принципиально сама писать не буду, потому что он любит, когда за ним бегают, и не ценит это ) Я его этим и зацепила, что в первый месяц нашего знакомства/общения полностью вся инициатива от него шла ) значит, он это может ) опять же если надо ) а сейчас мы в ссоре, у меня еще не прошли обидки, так что пусть он теперь меня возвращает ))
#654391
, 06-Сен-2015 23:05
Галина, Ну связи у Меркурия с Юпитером не будет еще долго, У Солнца с Меркурием будет, когда последний назад пойдет, но вот ближайший аспект секстиль Луны к Юпитеру... Понимаю, по инициативе Луны, но не буду писать все равно ))) Если судьба, то он сам обьявится как-то...) Мне кажется, тут Солнечное Затмение свою роль может сыграть 13 сентября ))
#654397
, 06-Сен-2015 23:08
Кстати, бывшему мы здесь отдаем Сатурн, как доп. управитель или нет?
#654469
, 07-Сен-2015 09:26
+2
да уж, за двумя зайцами... так и будем еще лет десять карамельные хорары про свадьбу разбирать)))))Есть книжка такая хорошая Грег Берендт, Лиз Туччилло. "Вы просто ему не нравитесь..." Почитайте и обратите уже внимание на нормальных кандидатов.
#654755
, 07-Сен-2015 17:55
наталья, В этом-то и дело, что в свое время нравилась обоим )) С одним были интимные отношения, а с лругим просто целовались, причем добивались они оба меня )) Так что "вы просто ему не нравитесь" это вообще не в тему, уж извините ))) Мы слишком много конфликтуем, и никто не хочет первым мириться ))
#654974
, 08-Сен-2015 09:37 (ответ на #654755)
вы книжку не читали и судите по названию. Там о том, что многие мужские поступки и действия объясняются очень просто. Почему ссоритесь, почему первый не мирится, почему не женится. Название книги отображает суть: не искать пустых чисто женских оправданий мужской логике. Интимные отношения, просто целовались - такое разграничение хорошо подошло бы девочке - подростку, недавно вступившей во взрослую половую жизнь, а вы как бы уже и не подросток совсем, а взрослая молодая женщина)) Ну что с того, что с одним вы спали, а с вашим заграничным другом интима не было. Гораздо важнее, какие поступки ради вас совершал тот и этот, что на выходе у вас осталось после отношений. Пока вот от заграничного друга на выходе только мильон хораров с вами в экзальтации и "просто целовались". Причем хорары о браке, переезде фактически на пустом месте. Это конечно хорошо, что вы спешите жить, спешите к переменам. Но если люди хотят жениться или жить вместе - они просто это делают. А если не делают - значит не все спокойно в датском королевстве)))))
#655061
, 08-Сен-2015 13:01
наталья, ну вот вы не знаете как раз всей нашей ситуации с мч, а судите...) А ничего как бы, что он сильно младше меня и у него нет еще своего жилья? )) я тоже живу с родителями )) ничего, что он сильно зависит от своего отца, особенно в финансовом плане? )) А ведь я не простая девушка, меня нужно обеспечивать...) это раз )) а во-вторых, хорары о замужестве очень легко обьяснить, потому что я девушка, а замужество - это то, к чему стремится каждая вторая девушка, которая хочет быть счастливой и любимой, и которая хочет создать семью ) Я создаю такие хорары, потому что запуталась в своих чувствах к молодым людям, вот и все ) и с помощью астрологии и хораров хочу во всем разобраться ) а тема секса и поцелуев для меня важна, потому что у меня Венера в Скорпионе, и подростковый период здесь абсолютно не причем ;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑