в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Уровень бреда зашкаливает. Хорар. Развитие ситуации

#33829
Дарья Дарья, 08-Сен-2015 14:10, 1385/17
Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста!
я уже вывешивала несколько дней назад вопрос, ответов не было. Может быть сейчас.
Сегодня еще одна ...как бы ...коллега...начала в мою сторону куралесить. Возникло даже спокойное желание сообщить ген.директору что уже надоело уже за интригами вашими наблюдать, и соплеменников ваших, пусть они пожалуй поработают, а я пошла. НО поскольку генерал в командировке...и собственно много раз уже видела таких "дам", резких движений делать не стала. Но достало уже смертельно.
Приводу вопрос из предыдущего поста:
Ситуация: я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, уходила в декрет в состоянии противостояния с руководством- мы расходимся с ген.директором по принципиальным вопросам относительно системы управления компанией. Согласия не будет, это факт. Два сформированных мнения. Фактически ситуация либо ишак сдохнет, либо падишах помрет. Он надеется что я не выйду из декрета, я рассчитываю на смену руководства по инициативе акционеров и усиление контроля с их стороны(предпосылки есть)так как по моему мнению текущее руководство ведет компанию к краху. Все время, пока я в декрете, текущее руководство старательно разрушает мой департамент в попытках доказать что я работу организовала неверно и вообще вполне возможно без меня обойтись. Окружение и ситуация говорят об обратном. Сейчас ситуация в компании и в моем департаменте дошла до такого состояния, что еще чуть-чуть и завал финансовой службы станет очевиден акционерам и будет взрыв.
Вопрос - нужно ли сейчас активно включиться в работу или спустить все на тормозах, чтобы уже рвануло как следует? Если активно включусь - может быть удастся выстроить работу и добиться-таки от текущего руководства чтобы оставили в покое и прекратили разрушать. Опять-таки вариант что я своими же усилиями буду оттягивать неизбежное, тоже возможен-если я начну решать вопросы по своему участку, не будет такого гнева со стороны акционеров, но и директора не начнут сильнее контролировать и наше противостояние будет продолжаться и далее. Только добавится новых проблем, так как генеральный директор будет пытаться давить и давать указания о том что нужно доводить до акционеров, а что не нужно, и я опять буду в ситуации между молотом и наковальней. А не начну активничать, будет соблазн пользуясь тем, что я за себя ответить не смогу, и нас перед акционерами могут начать сливать, дескать, экономисты такие-сякие, не проинформировали-не доложили неквалифицированные.
Посмотрите пожалуйста что карта говорит?
и карта:


тип вывода ветки
#655137
, 08-Сен-2015 15:08
+2
вы луна в 12 доме , свободно действовать не можете пока , но луна идёт на секстиль с юпитером , сигнификатором начальства, потом у луны секстиль с солнцем будет , скорее всего вы придёте к чему-то устраивающему всех вас. ждите - случай поговорить предоставится. сейчас начальство немного не в адеквате для такого разговора .
#655140
оно вообще МНОГО не в адеквате...ну правда, я не преувеличиваю...делаю свою работу потому что за подчиненных своих обидно очень, за систему, которую создавали, и точно понимаю что если я хоть как-то дыры затыкать не буду, то кризис со стороны акционеров приблизится очень быстро. Я при всех непростых отношениях с руководством работу свою люблю. А тут еще и "свита" распустилась...и во всей красе расцвела.
#655154
, 08-Сен-2015 15:31
+1
У вас есть возможность конструктивно переговорить с руководством. Меньше эмоций в разговоре, вы склонны преувеличивать негатив.
Никакого краха компании не предвидится, положение постепенно улучшится.
#655155
Ирина, спасибо что посмотрели. У меня есть ощущение что давление на мою службу и дескредитирование меня лично-есть намеренные действия. Я преувеличиваю?
#655181
, 08-Сен-2015 16:04 (ответ на #655155)
Дарья Дарья
Я преувеличиваю?

По карте это очень даже возможно.
#655186
Возможно что я преувеличиваю? Или намеренное давление?
Дарья Дарья
Уровень бреда зашкаливает.

:):):)
#655188
Это как "любопытный пЭрсонаж"?
Дарья Дарья
Это как "любопытный пЭрсонаж"

Пэрианальное проникновеие обеспечено, что ещё желаете?:)
#655340
, 08-Сен-2015 19:23
+1
Дарья,

Сейчас не стоит рубить шашкой. Не делайте так, чтобы рвануло, от этого взрыва только вы и пострадаете. На тормозах не надо всё спускать, просто стоит переждать.
#655376
Я всегда рядом
На тормозах не надо всё спускать, просто стоит переждать

Спасибо что посмотрели вопрос. Я уж год точно "пережидаю"... поскольку я в декрете и работаю по три часа в день, на девок моих свалился весь объем нетривиальнх задач....и постановка такая что руководитель ваша (я то есть) много делала излишней работы, поэтому ничего с вами не случится, поработаете без нее, и новых сотрудников принимать - баловство, а что до денег - вам и без того достаточно.... Объем работы никто естественно не сократил, и народ посыпался - то есть просто не справляются с объемом, и руководство гневается, а над руководством - акционер, чей гнев нам всем не нужен. Я решила ладно, прорвемся, буду я за свои три оплаченных часа больше делать, не убудет...но тут завелась новая директор по персоналу, которая сидя в моем кабинете говорит одно, потом на руководство выносит на 180 развернутое. И прям не противно даме - врет в открытую и не заморачивается даже чтобы не забыть на каком повороте врала... брррр... вот сегодня я прям и озверела уже от выкрутасов...хоть бы новых задач не сваливали тогда по три штуки в день чтобы быть последовательными в том что я делала кучу лишней работы.
#655384
, 08-Сен-2015 20:30
Дарья,

Вы сейчас на эмоциях, я вас понимаю, вот именно сейчас, на эмоциях, можно дров наломать. Месяц сентябрь- очень сложный- в плане эмоциональном, поэтому, лучше всё -таки выпустить пар и смотреть на ситуацию более холодной головой и мыслями. Я понимаю, что вы уже год "пережидаете", но сейчас, поверьте, не самое время выстреливать и устраивать взрывы.
#655389
, 08-Сен-2015 20:38
Я всегда рядом
я вас понимаю

Спасибо вам! я пытаюсь не выяснять отношений и отвлекаю себя тем что принципиально решила что работу через год-два буду менять если на этой существенным образом система управления не изменится, для этого подтяну английский. Вот и чуть чего объясняю себе что начнешь опять удила закусывать и пытаться всем что-то доказать - опять на свои личные интересы духу не останется. Вот и воспитываю сама себя.
Спасибо за поддержку! пошла самообразовываться
#655467
, 08-Сен-2015 22:42
Дарья, можете не вмешиваться. Без вас там разберутся. Краха не будет, постепенно ситуация стабилизируется и улучшиться. Ваш генерал хоть и не в адеквате, но тоже не хочет чтобы всё пошло на дно (просто у вас с ним разные взгляды на одни и те же вещи). Заодно, если вы не вмешаетесь и ему придётся всё спасать одному, он наконец-то хоть чуть-чуть начнёт вас понимать.
#655531
, 09-Сен-2015 04:37
Lana Luna
Без вас там разберутся.

сотрудники-сотрудницы всякие пакостливые как? Не реагировать? Пакостят конкретно....я пытаюсь не обращать внимание и просто свою работу делать
я думала, что вы сейчас не присутствуете на работе ("я сейчас в отпуске по уходу за ребенком")
#667397
, 30-Сен-2015 10:01
Lana Luna
вы сейчас не присутствуете на работе
я работаю неполный рабочий день, поэтому с одной стороны в рабочем процессе, с другой- очень смешно например назначаются совещания по важным вопросам на ту часть дня, в которой меня точно не будет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑