в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ СЫН.

#33848
Людмила, 09-Сен-2015 08:54, 2680/25
Здравствуйте,участники форума!
У меня большая проблема:сыну 30 лет,а он никак не приспособится к жизни,ведёт антиобщественный образ жизни.Учился хорошо,есть великолепная специальность,но...Неужели так всё плохо и я не дождусь хоть каких-нибудь изменений в его судьбе?Выставляю его карту рождения и релокации.
Если посмотрите и посоветуете что-нибудь,я буду очень благодарна.
С ув.Людмила.

Это карта рождения.



Это карта релокации.


тип вывода ветки
#655560
, 09-Сен-2015 09:19
Людмила, ваш сын имеет семью? или живет с вами?
можно предположить, что его "антиобщественный образ" выражается в какой либо зависимости?
#655580
, 09-Сен-2015 10:18 (ответ на #655560)
+1
Здравствуйте,Татьяна!Мой сын не имеет ни семьи,ни хороших друзей.Периодически появляется дома,но на долго не хватает ни его,ни нас:начинают пропадать вещи,ссоры с братом(младшим),с отцом,и...как следствие,- улица,употребление алкоголя и прочие "прелести" жизни.Мне кажется,что конца этому не будет!Очень тяжело на это всё смотреть и ждать очередного кошмара.Лечиться не хочет,-считает себя здоровым,работать не хочет,паразитирует на нас,но мужа(его отца) на долго не хватает,-скандал и опять улица.Может быть есть какой-нибудь просвет в этой тьме Египетской?
#655578
, 09-Сен-2015 10:13
-7
Людмила,
Ваш сын взрослый мужчина, так что выставлять его карту на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение без его согласия некрасиво, да и не по правилам форума. Если уж делать это, то в порядке закрытой частной консультации...
Хотя и в ней нет особого смысла. В чем Вы надеетесь получить пользу от обсуждения? Полагаю, что Вы и без того даете сыну правильные советы, но толку от них, видимо, немного. Он реализует свой гороскоп... Но в публичном обсуждении Вы могли бы поставить вопрос о своем влиянии на сына, о своей роли в его жизни через анализ своей карты. Это не возбраняется.
#655591
, 09-Сен-2015 10:37 (ответ на #655578)
+11
Может быть Вы и правы,но это уже крик переполненной души,я не могу справиться с ситуацией.
#655605
В каком возрасте перевезли его и сколько времени себя так ведет?
#655607
, 09-Сен-2015 11:03 (ответ на #655605)
Привезли его в 6 лет,а ведёт себя так после Армии, с 20-21.
#655614
армию проходил где?
+1
Проблемными наши взрослые и не очень сыновья становятся в проблемные периоды жизни, проблемными такие периоды бывают, когда период представлен проблемной планетой.
Ясно, что произощли изменения в судьбе, так как мужчина поменял место жительства, имеет
смысл сравнить потенциал натала и локала.

#655618
, 09-Сен-2015 11:21
Таня,спасибо Вам за понимание и поддержку.Я действительно не знаю,что делать.
+4
Какие планеты у сына:
Солнце слабое (если к домам болезни отношения не имеет,проблем не создаст)
Меркурий слабый и стоит в 8 доме - то есть это его абсциссор(источник проблем)
Венера в Овне - ущербная (источник проблем)
Марс злотворный перегрин (источник проблем)
Юпитер сильный и благотворный ( опора в жизни)
Сатурн злотворный перегрин - источник проблем, особенно в канун 30-летия, мама. На первом возвращении Сатурна всех ломает, а тех, у кого Сатурны в Скорпионе - ломает еще сильнее, это кризис взросления и он завершился!!!!!!!!!!!!
Луна в Скорпионе (уже диагноз в плане эмоций, реакций на происходящее в жизни). пораженная от Сатурна, это значит, мама, что отношений между вами с 2014 до настоящего времени не должно было быть вообще, это кризис, но это повторяется раз в 30 лет, если говорить о соед.Сатурна тр. с Луной и Сатурном.
Мама, за плечами самый сложный период у вашего сына (возможно и у вас тоже, но об этом ваша локальная карта расскажет), сложность была в том, что вы не могли ему ничем помочь,он вас не мог слышать и слушать...
#655624
, 09-Сен-2015 11:29 (ответ на #655619)
Татьяна,эту фразу:"Луна в Скорпионе (уже диагноз в плане эмоций, реакций на происходящее в жизни). пораженная от Сатурна, это значит, мама, что отношений между вами с 2014 до настоящего времени не должно было быть вообще, это кризис, но это повторяется раз в 30 лет, если говорить о соед.Сатурна тр. с Луной и Сатурном."я поняла правильно,что я не должна с ним няньчиться,а разрешить ему выйти в жизнь самостоятельно,как и говорит мой муж?
#655621
, 09-Сен-2015 11:22
Олга, Здесь,в Израиле.
#655628
Израиль все же большой. Где именно, географ. координаты и пункт.
Кардинальные перемены в жизни с 2016 года, период абсциссора уходит и Слава Богу!!!!
Не будет планетарного разрушительного влияния слабого Меркурия абсциссора + кризис тридцатилетних закончился = уже будет всем легче и ему в первую очередь.
Осталось то до мая 2016 "день простоять, да ночь продержаться", а "самое темное время суток перед рассветом".
Место его фактического проживания не самое лучшее, но такой кризис пережить было бы сложно в любом месте и с любой картой, такой кризис он и в Африке будет кризисом...
#655627
, 09-Сен-2015 11:33
Людмила, проблема сына (зависимость) серьезная и решить ее в одночасье невозможно((
Надо понимать, что прежде всего, это И ваша (семейная) проблема, а значит решать ее придется И вам (семье) - вам надо выработать определенную тактику поведения и постепенно идти к сглаживанию конфликта (хотя бы ссоры между мужчинами в семье)

По его карте видно, что этот человек "завязан" на самом себе (перводомник), а значит должен иметь свое личное пространство. По всей вероятности этого личного пространства ему не хватало, что привело к ощущению НЕСВОБОДЫ, которую пытается сбросить искусственным образом.

Самостоятельность (в полном смысле) - это первое, на мой взгляд, необходимость, которую надо ему предоставить.
По всей вероятности, в ближайшие 2 года произойдут события, которые спровоцируют изменения и тогда при правильной их оценки можно предугадывать его дальнейшее поведение.
Как вы понимаете необходима более детальный анализ.
#655630
, 09-Сен-2015 11:38
Спасибо всем участникам обсуждения.Желаю всем вам хорошего,счастливого дня.
С ув.Людмила.
#655632
И Вам Людмила, всего доброго:)
татьяна мустаева
По его карте видно, что этот человек "завязан" на самом себе (перводомник), а значит должен иметь свое личное пространство.

Он уже не перводомник, он уехал в другую страну и, если следовать вашей терминологии, стал "втородомником", то есть стеллиум (Плутон, Селена, Прозерпина)у него во втором доме.
Людмила
я не должна с ним няньчиться,а разрешить ему выйти в жизнь самостоятельно,как и говорит мой муж?

Муж ваш прав, кроме вреда от вас с 2014 года никакой пользы не было, Сатурн тр. разлучил вас с сыном до августа 2015 года, поэтому, единственным способом (в этот период) чтобы не мешать сыну и НЕ испортить о себе впечатление в его глазах - это не лезть с советами и нравоучениями на прошедшем кризисе.
Он обязан был на кризисе взросления быть очень плохим мальчиком и он им был, то есть прекрасно справился с поставленной перед ним Сатурном транзитным задачей!!!!!
Все, сын дров наломал (как и положено), кризис закончился, смена планетарной энергии грядет с весны 2016, время слабого абсциссора уйдет в небытие, успокойтесь мама, кризис 30-летних это событие планетарного масштаба, ваш сын не оригинален.
А вот вы мама, смотритесь в его карте скромно:)
Меркурий слабый асбциссор, то есть вред вы для него можете представлять, Луна в Скорпионе - уже лучше, все-таки есть достоинство по триплицитету у нее, но можно сказать смело, что вы паникерша по его карте:)
#655646
, 09-Сен-2015 12:37
+3 / -1
Добрый день...странная такая вещь-как понимаю вашего сына зовут Михаил,знаю еще нескольких Михаилов, примерно ровесников вашего сына, и у них тоже такая же беда(ассоциальный образ жизни) и тоже началось после армии...и тоже достали всех окружающих так, что уже никто в них не верит...это просто лирическое отступление(разумеется, не со всеми Михаилами так, просто удивилась схожести ситуаций)...если астрологически, то общего между теми, о ком говорю я, и вашим сыном-это луна в скорпионе в аспекте с Сатурном, нисходящий узел в скорпионе...больше пока ничего в глаза не бросилось схожего...если говорить о луне в скорпионе в соединении с сатурном(у вашего сына)=это довольно тяжелое положение, именно психологически...кто-то с ним успешно справляется , а кто-то под таким аспектом и положением луны может приобрести сильную склонность к мрачным состояниям и депрессиям...возникает чувство, что что-то внутри давит, угнетает, что тяжко и жизнь мрачна и мир мрачен...и в общем, как следствие, желание напиться и забыться...учитывая, что соединение во 2 доме(по карте на город рождения), то возникают проблемы денежного хар-ра-если человек не умеет экономить и рационально вести бюджет(что нужно при влиянии Сатурна), то долги-долги, плюс Луна со своими приливами и отливами-деньги особо в руках не задерживаются, уходят на нужды физиологические(поесть-попить)...ну опять-таки в плохой вариации...Солнце в 8(скорпионьем) доме тоже веселья не добавляет,хотя оно и в довольно позитивном знаке Телец, но может порождать потребность в поиске острых ощущений совместно со скорпионьей Луной, человеку могут стать интересны вопросы жизни и смерти, пограничных состояний...может появиться стремление проверить себя на прочность, пройтись по лезвию ножа. квадрат солнца с юпитером добавляет самоуверенности и позиции: мол , не учите меня, сам знаю все лучше других...также предполагаю, что сын может вводить в ступор своими рассуждениями-мысли могут быть интересными, но иногда шокирующими(связь меркурия с ураном). еще бы повнимательнее изучила бы положение Плутона и Марса(думаю, плутон в его случае должен остаться в 1 доме, а Марс быть в 8)...но тут нужно карту ректифицировать...к тому же венера, управительница асцендента, попавшая прямо на десцендент...а где она, на самом деле, там ли, в 6 ли доме или в 7 ...вопрос...однако в любом случае от венеры, управительницы асцендента,идет квадрат к нептуну(94гр)-это может способствовать выпадению человека из реальности и тоже как следствием алкоголь или вещества какие-нибудь...
черная луна в 7 доме может давать проблемы в отношения, в частности построения семейной жизни, как варианты: сам человек обманывает партнера(не обязательно изменяет, а к примеру не выполняет обещаний), либо обманывают его...Черная Луна может не дать развиться брачной ситуации, но все-таки она не критична...если смотреть по карте на город рождения, то управитель 7 дома Марс(обычно марс, попавший в 7 дом или управляющий им, дает ранние браки...не было ли у вашего сына вероятность жениться в более молодом возрасте?не было ли ситуации сорванной женитьбы, когда хотели. но до загса не дошли?). сам марс в близнецах(двойной знак) в соединении с хироном( в каком доме-надо уточнять время рождения), меркурий в 7 доме(меркурий-управитель близнецов) в аспекте к Юпитеру(А Юпитер любит все приумножать)...все вкупе может говорить о возможности нескольких брачных ситуаций, нескольких браков...но они могут срываться за счет влияния Черной Луны и аспекта от Урана(который любит неожиданности и склонен к разрывам) к планете в 7 доме(меркурий). также такое влияние множественности может породить не несколько брачных ситуаций, а легкомысленное отношение к союзам, склонность к ветренности...но я не думаю, что в случае вашего сына нужно ставить крест на браке...ничего сверхкритического... ему просто нужно научиться держать слово и выполнять обещания(не отягощать влияние Черной Луны) плюс не пасовать или же , наоборот, не слишком напирать, когда речь идет об отношениях(т.е. не впадать в крайности овенианской черной луны).
по поводу перевоспитания или реабилитации и настроя его на нормальный образ жизни-тут нужно как-то достучаться до него, фактически вскрыть душу, влезть в нее, в общем нужна психотерапия...с лунными скорпионами -это очень сложно(знаю прекрасно, поскольку почти все близкие мне люди обладатели данной луны), они совсем не склонны раскрывать свои чувства и переживания...у них как блок стоит, и открываются они только тем, кому ,действительно, поверили...и то потом могут разувериться и снова закрыться...я не исключаю, что в его прошлом что-то случилось(или какой-то набор событий), которые у него зависли в сознании-подсознании...и он не может от этого освободиться...может, когда-то не выговорился... но я бы не стала на вашем месте пытаться влезть к нему в душу, ибо луна в карте ребенка показывает его маму и отношение к ней...а учитывая рядом стоящий с луной сатурн ваш сын, скорее всего, вам не откроется...не знаю, есть ли в его окружении человек, которому он доверяет...если есть, то может помочь такой человек...психотерапевты тоже бы помогли...но я не считаю, что он начнет с ними общаться...в целом, думаю,его проблема в том, что его не устраивает реальность(даже если судить хотя бы по луне в скорпионе в соединении с сатурном, управителю асцендента в квадрате к нептуну, да и с квадратом солнце-юпитер ожидают от жизни большего, чем она дает)...такая экзистенциальная проблема...мир многим не нравится, но кому-то настолько, что им трудно заставить себя в мир вписаться...в общем, нужен долгий , долгий и очень серьезный разговор, не нравоучительный, не взывающий к совести...все это: что ты творишь?ты губишь себя (а учитывая, что имеются скорпионьи черты, это вообще не аргумент, символ скорпиона-птица феникс, которая умирает и возрождается и по кругу). так жить нельзя, ты останешься на обочине, посмотри, как живут другие...кому-то хуже, но они так себя не ведут....ты убиваешь нас и мучишь нас, мы переживаем(а тут он может вполне сказать, что он вас за себя переживать не просил)...ну так вот все эти слова, хотя вы может к ним и не приберегаете, они не помогут...нужна беседа такая, чтобы он раскрыл свой внутренний мир и открыл все сокровенное...вот пока внутри порядка у него не будет, в жизни его тоже не будет...пока там (где болит в душе) не вылечат, не изменится...поищите в его окружении человека, которому он доверяет...если не найдете, можно самим попробовать(не обязательно вам, кому-то из родственников), но не переходить в нравоучения и если в прошлом у него были обиды на того, кто начнет такой диалог, то вероятность,что откроется, мала...в общем, не думаю, что он прямо-таки шалапай-разгильдяй...просто что-то в душе надломлено.и если найти место надлома, то вернуть в адекватность можно...но опять -таки я изучала карту на город рождения, а не на место текущего проживания(просто на практике редко сталкивалась ,чтобы локальная карта перекрывала натал...не помню даже, сталкивалась ли...) плюс не смотрела транзиты, прогрессии и пр...просто вот такой общий анализ...возможно, не права в своих выводах.
Хм а вот и показатели дендерского зодиака, второй декан тельца (свинья), управители луна и венера, все направлено на получение удовольствий и собственного комфорта, не обращая внимание на социальные нормы и ограничения.
#655661
DELETED ID 25485, 09-Сен-2015 14:06
дневная карта маму описывает Венера (она и жена), отношения с мамой 10 дом Рак упр Луна Скорпион-Сатурн, папа Солнце, отношения 4 дом Козерог упр Сатурн Скорпион-Луна, интересно конечно, 4-10 в мужской может наоборот быть
за антиобщественный образ жизни могу предположить бунтующий Юпитер с узлами, реализоваться Водолею, а тем более с таким Юпитером будет не просто, во первых он отвечает за духовность, во вторых его реализация будет в возрасте дедушки (на пенсии) по идее должен стать Главой некой революции (Юпитер Водолей квадрат Солнце) по этому от квадрата и не просто, постоянная борьба от самого социума будет, если реализовывать Сатурн Скорпион-Луна + упр Рак МС + СУ, то тоже не очень просто всё будет происходить, Сатурн-Луна - строительство собственного дома, либо просто строитель, либо агент по недвижимости, СУ в 8 и Солнце + Сатурн Скорп (предполагает крупный бизнес, налоги, страхования, кредиты) МС Рак родина
Профессии Рака: Имеет успех в салонах красоты и парикмахерских, вообще в сфере обслуживания, в торговле продуктами питания, товарами для дома, системами безопасности. Благоприятны профессии, связанные с водой и земледелием, с моряками и рыбаками.
Наука и высшее образование: Педагогика, история, литературоведение, краеведение (историк), геология, археология.
Производственная деятельность: Школы, детские воспитательные учреждения, обслуживание, строительство, земледелие, все, связанное с водой
Медицина: Педиатрия, терапия, пульмонология, парапсихология.
Спорт: Водные виды спорта, парусный спорт, рыболовство, туризм.
Искусство: Живопись (пейзажи), музыка, театр.
#655676
, 09-Сен-2015 14:56
Забаловали деньгами и затиранили одновременно.
#655787
, 09-Сен-2015 17:58
+2
Людмила
Ваш сын взрослый мужчина,

Да тут не поспоришь!
В данный период у него идет сложный период саде сати и он еще продлится пару лет .Приобщение к духовным истокам было бы для него очень полезным так как он не видит смысла жизни ,он потерялся и свой страх прячет за стаканом водки.
#655967
, 10-Сен-2015 07:47 (ответ на #655787)
Спасибо всем форумчанам за исчерпывающие ответы по моей теме.Будем надеяться что всё-таки он сможет вырваться из этой карусели и начнёт жить по-человечески.Ещё раз спасибо всем.Доброго дня!
С ув.Людмила.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑