в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не складывается в плане профессии...

#33886
Ольга Понамарева, 10-Сен-2015 20:16, 850/7
Добрый день, уважаемые астрологи! Требуется Ваша помощь в вопросе моего трудоустройства и профессиональной деятельности в общем. В плане работы складывается все сложно. По специальности я - экономист, менеджер. Работала несколько лет по специальности, но поняла, что это не мое. Начиная с 2010 года нахожусь в поисках себя, своего дела. Считаю главным достижением за столь длительный период то, что уже имею представление о том чем хочу заниматься. На этом достижения и заканчиваются. Не хватает решительности, активности, мешает заниженная самооценка начать делать первые шаги в реализации своего потенциала. Хочу узнать есть ли в моей натальной карте указания на раскрытие своих способностей, деловых качеств, реализацию своего потенциала. Вопрос: будет ли в моей жизни ЛЮБИМАЯ работа?


Спасибо)))
тип вывода ветки
Экскурсовод..например..
#656629
, 11-Сен-2015 08:40
+1
Татьяна, а какой новый род деятельности вы себе "представили"?
В вашем случае с Узлами на оси 6-12, надо бы не забывать их назначение и не торопить события.
Татьяна, после рождения ребенка у меня появилось сознание, что работа должна ОБЯЗАТЕЛЬНО приносить моральное удовлетворение. Мне очень трудно заниматься тем делом, к которому у меня не лежит душа или работать там, где мне не комфортно. Наверное я идеализирую свое место работы, но перебороть себя у меня не получается. Мне нравится заниматься садоводством, ландшафтным дизайном, то есть всем, что связано с выращиванием, уходом за декоративными растениями.
татьяна мустаева
В вашем случае с Узлами на оси 6-12, надо бы не забывать их назначение и не торопить события.

Татьяна, пожалуйста, объясните подробней что это означает.
Спасибо за Ваше внимание)))
#656750
, 11-Сен-2015 14:44
Татьяна Потапенко
Мне нравится заниматься садоводством, ландшафтным дизайном, то есть всем, что связано с выращиванием, уходом за декоративными растениями.

Это желание соответствует показаниям карты и теоретически должно получиться)))

Но с возрастом нам сложнее реализовать потенциал карты, потому что попадаем под зависимость от внешних условий. Поэтому многое зависит от ваших реальных возможностей, которые в данный момент "не на вашей стороне" - прогрессивная ретро Венера идет на квадрат к управителю МС (карьеры)
Скоро транзитный Сатурн будет проходить соединение с Юпитером и Ураном - можете приложить усилия, но не думаю, что этот транзит принесет весомый результат.

Узлы на оси 6-12 указывают на актуальность темы терпения, подчинения, смирения и тд.
Ведь по сути работа не должна иметь статуса "любимая,не любимая" - Венера в Деве/6 доме в падении. Она (работа) должна стать просто повседневной обязанностью, как уход за собой любимой.
Атмосфера Девы нивелирует вообще какие либо чувства и поэтому делает человека просто ответственным.
А моральное удовлетворение не надо путать с желанием просто угодить себе, которое навязано ущербной Венерой, да еще в квадрате к Юпитеру, Урану.
татьяна мустаева
многое зависит от ваших реальных возможностей, которые в данный момент "не на вашей стороне" - прогрессивная ретро Венера идет на квадрат к управителю МС (карьеры)

Татьяна, подскажите, пожалуйста сколько будет длиться этот период. Будет ли улучшение ситуации в плане карьеры?
татьяна мустаева
Атмосфера Девы нивелирует вообще какие либо чувства и поэтому делает человека просто ответственным.

Согласна, на сто процентов. С самого детства я очень ответственный человек. Чувство ответственности помогало в школьные годы отлично учиться и быть лидером в классе. В вузе моя хорошая успеваемость - это тоже благодаря ответственности.
татьяна мустаева
А моральное удовлетворение не надо путать с желанием просто угодить себе, которое навязано ущербной Венерой, да еще в квадрате к Юпитеру, Урану.

Правильно вами сформулировано))) Если "разобраться в моем сознании" получается, что желание реализовать себя в плане работы - это прежде всего возможность доказать себе и окружающим, что "я могу" чего-то достичь в жизни. И уже от этого получать моральное удовлетворение)))
Буду признательна, если вы, Татьяна,укажите каким образом мне нужно развивать свои сильные стороны, а что делать со слабыми (ущербными)сторонами?
#656795
, 11-Сен-2015 15:48
Татьяна,

я согласна с Татьяной Мустаевой

татьяна мустаева
Это желание соответствует показаниям карты и теоретически должно получиться)))


Ваша карта в системе human design говорит о том, что у Вас врожденная чуткость к гармонии красоты и Вы имеете дар создавать красоту вокруг себя. Сложность в том, что у Вас нет встроенного умения (и даже потребности) ставить большие цели и идти к ним долго + Вы не знаете как этого добиваться. Учитывая все это, Вы будете зависимы в реализации этого вида деятельности от появления человека какого-то, который оценит эти Ваши умения и "потащит" с собой в этот бизнес (или к себе в бизнес).
#658239
, 15-Сен-2015 09:15
Татьяна, ваша прогрессивная ретро Венера выйдет из этого положения нескоро - это годы
Но не надо расстраиваться, просто ее надо воспринимать как учителя, наставника, который следит за вашим поведением))) ведь в конечном счете она хочет, чтобы вы научились получать удовольствие в "чистом виде", повсеместно.

Поэтому, пока происходит подобное нравоучение, соглашайтесь на любую работу (конечно более подходящую), пытайтесь в ней найти приятные стороны. А в дальнейшем, я не сомневаюсь, будут интересные предложения, которые соответствуют вашему чудному бисекстилю и вашим желанием.
Тем более, закрывая себя от общества уже с 2010 года, вы рискуете и дисквалифицироваться и ограничить внешние возможности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑