в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Затмение 13.09.2015 на ТАУ квадрате натала,чем черевато?

#33909
Ольга Шомполова, 11-Сен-2015 15:28, 1674/9
День добрый! Скажите как может проиграться данное затмение? Затмение встает на мою Луну в 8 доме,без того и так очень чувствительную и проблемную,и тем самым активизирует Тау квадрат.Всем спасибо,за проявленный интерес.


тип вывода ветки
#656849
, 11-Сен-2015 17:11
Если есть влияние на планету то по тому дому в котором происходит затмение, а также по тому дому которым управляет Луна можно ждать событий согласно этих домов.У Вас АСЦ на границе знаков тут нужно точно определится точно восходит Стрелец или Козерог.
#656856
, 11-Сен-2015 17:16
Астровед,спасибо что откликнулись.Могу сказать Асц точно Стрелец,астролог ректифицыровал да и я сама это чувствую.Больно оптимистична я для Козерога.Да и по Дсц в Близнецах,несколько браков,партнеры моложе.И МЧ крутяться всегда моложе,бывает очень сильный разбег по годам,что на данный момент очень меня угнетает.
#656859
, 11-Сен-2015 17:24
Астровед, если Луна в 8 доме,значит дела 8 дома сильно проявятся,она соуправитель 7 дома,как включенный знак Рак.Единственное что там нет планет и стоит ли ее учитывать как соуправителя.
#656875
, 11-Сен-2015 17:43
Добрый вечер, Ольга!

Кроме Вашей Луны и тем Девы и 8 дома,на мой взгляд, нагрузка ложится ещё и на Хирон транзитный в Рыбах, который ко всей этой «компании» в оппозиции....

Если рассматривать транзитный Хирон, находящийся в 3 доме, как управитель 9 дома, вот и подумайте, на что имеет смысл ещё обратить внимание...

Опять же если рассматривать Хирон, как сигнификатор 7 дома...вот и ещё тема «вырисовывается».....

В Солнечное затмение очень хорошо «переформатировать» свои мыслеформы или свой информационный поток, по конкретным Вашим темам, которые находятся в "напряжении".....А тем, на которые имеет смысл обратить своё внимание, Вам хватает...

И как раз в Солнечное затмение можно свою дальнейшую жизнь хорошо подкорректировать....

Всё будет хорошо!:)
#656900
, 11-Сен-2015 18:49
Andrey, интересно ваш комментарий.Тема 8 дома меня волнует с осени 2014 года.Я как бы этот период прировняла к финансовой части. Начала так же сотрудничать с ИП в сфере ритуальных товаров (тоже тема 2/8), а именно памятники оптом,самостоятельно,% от продажи.Ушла во обще под полье.С осени 2014 года сильно ограничила контакты с подругами и друзьями,некоторые связи во обще порвала,порвала отношения с МЧ, так же и в социальной сфере.Ушла в уединение,и причем мне это нравится.Как бы взор обратился именно на мой внутренний мир,что я именно хочу. Наверно это кризис был,но очень тяжелый и эмоциональный.С мая 2015 пошли сдвиги. Меня сильно интересует тема инвестиций,на данном этапе увеличиваю активы.Хочу с головой погрузиться в это дело, и еще одна тема,это торги по банкротству.Как то перешел сдвиг ценностей. Люди стали появляться нужные,темы,информация.
Andrey Fortune
И как раз в Солнечное затмение можно свою дальнейшую жизнь хорошо подкорректировать....

Ну и конечно
Andrey Fortune
В Солнечное затмение очень хорошо «переформатировать» свои мыслеформы или свой информационный поток, по конкретным Вашим темам, которые находятся в "напряжении".....А тем, на которые имеет смысл обратить своё внимание, Вам хватает...

Странно,но у меня такое сильное чувство,что грядут изменения,что я на правильном пути. И с каждым днем я ощущаю это сильнее,какая то важность данного этапа,как переход на другой уровень.
По поводу Хирона,я в замешательстве.Но опять же он гуляет по 2 дому.Сам в 3 управляет 9,в догадках.
Andrey Fortune
Опять же если рассматривать Хирон, как сигнификатор 7 дома...вот и ещё тема «вырисовывается».....

Если только рассматривать его как партнерство в деловой сфере,то возможно,мне надо будет привлекать инвестиции от других людей.Уже работаю в этом направлении.Думаю это скорей не личные отношения,эту тему я отодвинула на последний и далекий план.
Проигрывается тема 2/8, 7/8,3/8,2/9,3/9 поправьте если не права.
Причем Соляр на 2016 год,так же активизируются тема 2/8,Юпитер вместе с СУ встает опять же на мою Луну.
Andrey Fortune
Всё будет хорошо!:)

Спасибо,:)
#656973
, 11-Сен-2015 21:58 (ответ на #656900)
Ольга Шомполова
По поводу Хирона,я в замешательстве.Но опять же он гуляет по 2 дому.Сам в 3 управляет 9,в догадках.


На мой взгляд, желательно «поднять» все функции Хирона, относящиеся не только к партнёрским отношениям...... Хирон в сфере коммуникации по своим возможностям можно рассматривать повыше на ступень, чем Меркурий...например Меркурий отвечает за общение вообще, а Хирон за общение избирательное и т.д.,

Если Хирон рассматривать из натала как управитель 9 дома в 3 доме, то можно предположить,что Вам может даваться хорошие возможности доводить до нужных Вам людей необходимую информацию, выступать в роли авторитета. Возможно и популяризация Вашей информации в ближнем окружении... или вообще в обучении других каким-то Вашим навыкам....Хирон-то ещё и за творческие навыки отвечает или за творческий подход к делу....
Опять же Хирон можно рассматривать как Экзальтацию в Стрельце...это ещё много дополнительной информации...

Транзитный Хирон «гуляет» по 2 дому......Опять же можно предположить, что сейчас идёт период, когда Ваши связи могут расширяться за счёт каких-то финансов активов, в том числе имеющие иностранные корни ...Могут быть путешествия, которые могли привести к изменениям в своей системе ценностей или какая-то полученная информация, более Высокого порядка привела или приводит к изменению в личной системе ценностей.... Может и расширение сознания вести к росту благосостояния....Опять же здесь может быть и духовная работа приносящая свои результаты, в том числе и материальные.......
Поэтому присмотреться к описанию Хирона, на мой взгляд, имеет смысл...будет намного понятнее и его расположение в натале в Овне.... все таки Воздушный Хирон в Стихии Огня...это интересно....

Можно же ещё и Венеру и её аспекты, рассматривать, которая в день затмения встаёт точно на МС.......это так же очень хорошая подсказка, для позитивных изменений, в том числе и в личной жизни....:)
#656945
, 11-Сен-2015 20:59
Ольга Шомполова, здравствуйте! Затмение будет в Южном полушарии, так что сильно не переживайте. :)
#656950
, 11-Сен-2015 21:10
Олга, спасибо,да особо и не переживаю,только когда построила карту,как то не айс. Я имею в виду попадание на Луну.Больно уж чувствительная она у меня.
#657066
, 12-Сен-2015 07:46
Andrey, честно сказать я как то Хирон не особо рассматриваю,наверно это мое упущение.В основном септенер и высшие,т.к. Уран на МС его сильно чувствую,Нептун в 12 на вершине Тау,его действие тоже проигрывается. Хотя Хирон в натале делает трин к АСЦ. Мне кажется он какой то насмешник по функциям,перевертышь. Надо будет почитать про него, изучить его.
Andrey Fortune
Можно же ещё и Венеру и её аспекты, рассматривать, которая в день затмения встаёт точно на МС.......это так же очень хорошая подсказка, для позитивных изменений, в том числе и в личной жизни....:)

Andrey, вот смотрю и не могу найти Венеру на МС,в день затмения.:(
А вот в Соляре на 2016год,есть данная тема. Но эта уже другая тема.Напишу,что вижу. Венера натальная в Соляре на МС,ее как то я упустила из виду,обратила только внимание на то что Солярная Венера на Солярном Дсц,в аспекте к Марсу натальному (соединение).К стати нат. Венера на Солярном МС аспектирует секстилем Солярную Венеру в соединении с нат.Мрасом на Солярном Дсц. И еще, только вот увидела,так же и Узлы натальные встают на солярную ось МС/IC.Спасибо что наводку дали,как говорится носом ткнули,пусть даже таким образом,а я ведь не обратила внимания :). Честно сказать тема личных отношений не особо дается,мой упр. Асц Юпитер, слишком благороден и великодушен к соперницам,и к МЧ,как говорится дай Бог вам счастья,плодитесь и размножайтесь.Вот не умею бороться за любовь,гордыня не позволяет. Чувства сильно опустошают энергетически,как выжатый лимон,отдаю слишком много и сразу.Венера проигрывается в Овне,потом очень долго восстанавливаюсь, Солнце в Рыбах эмоциональная привязка срабатывает,очень долго помню,а потом как феникс из пепла.Ну да Бог с этим Амуром,как говорится всему свое время.
Если будут дополнения,буду рада! Огромное спасибо,есть пища для размышления.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑