в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Выборы 2015 (затмение)

#34014
Татьяна Дроздова, 14-Сен-2015 21:58, 1687/11
Вчера "посчастливилось" поучаствовать в выборах в виде наблюдателя.
Ну вот напишу, как проходят выборы в день солнечного затмения. Интересно, люди чем думают, назначая подобные даты для массовых мероприятий.
Во-первых, весь день был мрачный, и темный, дождь зарядил на весь день и сумасшедший ветер. А надо было ездить по пенсионерам с урнами, да еще по частным дворам. Все вымокли как суслики до нитки, зонтики вообще были до одного места. Ветер с дождем хлестал так, что от зонтика ни какого толку.
Вначале на участке вроде бы все началось спокойно. И вот, на участок зашел мужчина, взял бюллетень, и...пошел не к урне, а понесло его на улицу. Его конечно, остановил охранник, тот стал орать. Вызвали полицию. Мужчина не унимался, орал, что все снимет на телефон и выложит в ютуб, как у нас проходят выборы. Так и не унимался, увезли его. Ну кто его знает, может осеннее обострение у психов.
Ну и напоследок, в 12 ночи уже все посчитали, председатель комиссии, секретарь и еще два члена комиссии поехали в администрацию сдавать результаты. По дороге в них на полной скорости въехал автомобиль, в котором ехала куча детей. Машина председателя комиссии всмятку, весь перед вмяли, всё в крови. Председателя и кто сидел на первом сидении, забрала скорая. Детей из другой машины быстренько увезли, пока ждали дпсников, что бы за отсутствие кресел еще штраф не влепили. Водитель божился, что ничего не видел. Ну и секретаря быстренько на другой машине отправили в администрацию закончить наконец миссию по выборам, она цела осталась.
В общем, вот так проходят выборы в день солнечного затмения. Особенно председатель комиссии их надолго запомнит, Мазда в хлам, и сам покалеченный.
тип вывода ветки
+3
Затмение тут роли не играет. Обычный совпад негатива на кучу людей. Не во всех же городах шёл дождь и с участков малахольных выводили ... Например, в моей компании день удался - закончился сауной...
Валерий Васильевич, так у всех же поразному затмение нкладывается на карту.
#658238
, 15-Сен-2015 09:06
В России назначен единый день голосования, не взирая на даты - вторые выходные сентября...
#658242
, 15-Сен-2015 09:36
Выборы назначаются задолго до их даты и предсказать непогоду невозможно.

Татьяна Дроздова
Ну кто его знает, может осеннее обострение у психов.


А выставлять диагнозы, не имея медицинского диплома, и вовсе лишнее.
#658266
, 15-Сен-2015 11:41
+3
Татьяна Дроздова
Интересно, люди чем думают, назначая подобные даты для массовых мероприятий.


Очень даже чем думают. А если не они думают, то тем хуже. Затмение причём. Причём скорее не на непогоду и катастрофу, а на последствия этих выборов.
#658284
, 15-Сен-2015 12:37
Еще как думают, особенно если на Питер карту строить.
Виктори
Еще как думают, особенно если на Питер карту строить.

Вот и я о том, Виктори. У нас на день выборов запланировали плановую остановку Гидроузла, предупредили, что, мол кипятите воду 2 недели. А у кого нет чайника, добро пожаловать в наш магазин))))Но это мало сказано, они же устроили на этот день запитку системы отопления и промывали, уверяю вас. Ну, типа мы думаем о вас, мы ваше правительство)))))) Подумали, конечно. Почистили водозабор от трупов - утопленников и запустили эту водичку в водопровод, в систему отопления, типа пейте, ешьте, сдохнете быстрее. Только сами-то и едят и пьют из этого колодца... А,впрочем, мы уже привыкли, где едим, там и ......:)
#658320
+1
Татьяна, я за неделю до этого на работе, в Доме культуры, подняла этот вопрос (о совпадении затмения и выборов), когда подготовка к этому дню шла вкривь и вкось, то сломается микрофон, то дозвонится не могут руководителю танцевального коллектива и тд. Больших потрясений не было, тем более крови, но многие простыли. Был очень сильный холодный ветер. Первые выступления в 10 утра перед ДК прошли перед пустой площадью, сами себе пели и танцевали)))) А в целом М. Твен еще говорил:"Если б от нас что то зависело на выборах нас бы к ним не допустили"....что уж говорить о стране продолжательнице Византийской политики....
+1
Марк твен был прав) ну и еще развлечение для пенсионеров, сходить в люди пообщаться.
#658374
, 15-Сен-2015 15:41
Татьяна Дроздова
весь день был мрачный, и темный, дождь зарядил на весь день и сумасшедший ветер

У нас, Татьян, то же самое - ливень, ветер, 7 гр. всего и днем, и ночью. Причем еще в пятницу на небе ни облачка, ночью 18, днем 24 - и вот резко осень.
Анна Кай
Причем еще в пятницу на небе ни облачка, ночью 18, днем 24 - и вот резко осень.

Но бабы есть ещё на земле русской))))? Настанет бабье лето:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑