в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Девочка и подготовка к военной службе

#34020
Вера Надежда Любовь, 15-Сен-2015 15:47, 1462/28
Уважаемые астрологи, можно ли увидеть по хорарной или натальной карте, будет ли польза моей дочери от обучения в кадетском классе или лучше не стоит терять время?В её школе открывается кадетский класс где будут обучать детей основам военной службы, обещают в будущем льготы при поступлении в военные, медицинские и ВУЗы МВД .Конечно же моя дочка в числе первых записалась туда, так как это её стихия. Она у меня такая "мини Лара Крофт", спортивная, активная , с раннего детства интересуется оружием, машинами и никаких кукол. Ну я уже с этим смирилась, только вот она у меня ещё с удовольствием занимается танцами несколько лет и не хочет их бросать, а занятия в кадетском классе будут отнимать много времени, в октябре их увезут в военный лагерь где они будут жить и учится 2 недели. Думаю всё же в дальнейшем надо будет выбрать что то одно. Но что?К чему у ней больше способностей ?script src="sotis-online.ru (внешняя ссылка)">

тип вывода ветки
#658379
Я конечно же за танцы. Хочется чтоб девочка выросла более женственной, мне не нравятся эти игры в войну, но и запрещать дочке заниматься любимым делом, искать свое призвание я не буду.
#658380
, 15-Сен-2015 16:03
-2
Elli O.
Я конечно же за танцы.

Видим, Венера на АСЦ, но:
Вы - Марс, девочка - Марс, образование девочки - Марс ... )
Виктори, это я её натальную карту выставила, а надо было ещё и хорарную, ну вот на момент создания темы
Вроде бы АСЦ пограничный. Не будет ответа?
#658387
, 15-Сен-2015 16:32
Ну да, война не за горами, а девочку на военную службу.
Не дай Бог войны нам не надо!
#658405
DELETED ID 25485, 15-Сен-2015 17:22
-1
прекрасно понимаю ))) у меня тоже такие предпосылки были в юности, потом переболела, как родила и создалась семья...
Asc Скорпион (физ тело, повадки, военные) (+) Плутон упр в 1 (управляет массами) (+) Стрелец (командир) (+), то он имеет квадрат с Юпитером (-) будет оказывать давление/проблемы с (юристы, адвокат, судьи, учителя, начальники, командиры, состоятельные люди, иностранцы)
Солнце (дух, большая выносливость, сила воли) Скорпион (+) в 11 (друзья, группы) (-)
Луна Козерог (-) (стратег, терминатор) во 2 (требуется в материальной защите) рецепция (+) Сатурн Рак (-) 8 (+) (не боится смерти), оппозиция Луна (-) внутренние депрессивные состояния.... причина проблем семья/карьера, как то так... личная жизнь...
Венера Скорпион (-) (нравятся военные, любит деньги, власть) Венера в доме Марса квадрат Уран не дружелюбна, не будет идти на компромисс, проблемы с партнёрами, с людьми с которыми есть договорённость и контракты
МС Дева служба, интеллектуальный труд
СУ Телец (это как бы, еда, красота, финансист, домострой, стабильность, надёжность, плоды, своё дело) в 6 служба/здоровье
Сатурн в Раке (учиться эмоциям, раскрываться, не бояться близости, дети, семья)
Юпитер Дева (-) Дева врач (старшая медсестра скорей)
Сатурн секстиль Юпитер (юриспруденция), удача заграницей
Марс Рыбы (-) слабая, вялая, творческая физическая деятельность, лекарственная деятельность, в 3 активность в обучении (поездки, командировки), но хорошо трин с Солнцем имется (+) аптечный бизнес
#658408
~ Наталья ~, Спасибо за подробный разбор:)То есть желание есть а потенциал вроде как не большой?
#658458
DELETED ID 25485, 15-Сен-2015 18:45 (ответ на #658408)
+1
ну Гоклен же статистикой не мог доказать, что именно Марс Овен, Скорпион и Козерог только в армии служит, даже показал обратное я б сказала, что слабые Марсы там чаще встречаются, да и Марс в Рыбах это для девочки и лучше
по всей видимости еще прошлый опыт ЮУ Скорпион сказывается так, но по большей части ему подходит крупный бизнес, биржа, хирургия, криминалисты, следователи, банкиры
Профессии Скорпиона: Врач, химик, военный, политик, актер, хирург, физиотерапевт, гинеколог. Биоэнергетик, экстрасенс, оккультист, эзотерик. Скорпиону показано банковское дело, служба в проверяющих и разрешающих органах (налоговая инспекция, ОВИР, таможня...). Хирургия, реаниматология. Работа в секретных организациях, связь с государственными тайнами, атомной энергией, ядерным оружием.
Наука и высшее образование: Военные науки, электроника, технические науки, химия и физика, зоология, анатомия и гуманитарные науки (филология, психология), как и для любого водного знака.
Производственная деятельность: Любые виды бизнеса и предпринимательства, от мелкого до крупного. Банковская деятельность, машиностроение, металлургия, автомобилестроение, химическая промышленность, строительство, железные дороги. Опасные профессии: военные, милиционеры, МВД, ФСБ, криминалистика. Политика, государственные служащие, подрядчики, прорабы, механики, ремонтники, водители, электрики, инженеры, компьютерщики, юристы, прокуроры, следователи. Похоронные бюро.
Медицина: Хирургия, гинекология, урология, рентгенология, проктология, паталогоанатомия, гипнология, геронтология, фармакология.
Спорт: Бокс, борьба, автоспорт, охота.
Искусство: Как и любой водный знак, Скорпион располагает к музыке, ну и особенно тяготеет к джазу.
по СУ 6 дом Телец, 6 дом служба (в армии), здоровье, Телец, от этого должна быть выгода
да я думаю переболеет, период такой из прошлого...
#658429
, 15-Сен-2015 18:07
Пусть едет. Соболезную.
Karolina
Соболезную.

В смысле?
#658442
DELETED ID 1120, 15-Сен-2015 18:26
+1
Elli O.
будет ли польза моей дочери от обучения в кадетском классе

Не будет. Никогда не будет никакой пользы для девочки в кадетском корпусе.
-1
Ну там же не так строго как в казарме. Там их будут учить например, ориентироваться в лесу(основы школы выживания), приемам самообороны , будут сдавать ГТО и т. д .
#658451
DELETED ID 15957, 15-Сен-2015 18:37
Elli O.
в октябре их увезут в военный лагерь где они будут жить и учится 2 недели


ну да... туда же все мальчики записались, сейчас модно быть крутой...
но Марс дает не только оружие и скальпель в руку ...у меня знакомая , тоже Скорп , любит и оружие , и оружейников, полицию и полицейских, а занимается лошадками , выездкой и чем это не те же танцы? прекрасные животные, красивые и благородные, изящные и с медициной дружат , помогая при многих заболеваниях...
не надо в лагерь ...
-3
#658455
DELETED ID 1120, 15-Сен-2015 18:41
Elli O.
Ну там же не так строго как в казарме

А что это меняет? Это мужская профессия.КАКАЯ от нее польза может быть женщине?
#658461
DELETED ID 25485, 15-Сен-2015 18:46 (ответ на #658455)
я думаю так Луна и Сатурн работают, дисциплина
#658465
, 15-Сен-2015 18:57 (ответ на #658455)
+3
Никакой. Это романтические и иллюзорные ожидания от реальности по мотивам
сказки о Ларе Крофт и других сказочных героев, которые могут ВСЁ.
На самом деле девочка и понятия не имеет, что шагая в этом направлении она
потеряет индивидуальность и волю и будет по самую макушку в грязи и лжи.
Но... пусть едет. Сама будет выбирать жизненный путь.
-2
Минусовщики на посту)))))
#658509
Вы думаете я от этого в восторге. Мне это тоже не нравится, но и давить, запрещать не хочу, хотя она послушная, скажу нет- значит нет. Сейчас спросила если выбрать танцы или кадетский класс, выбирает танцы ,но в будущем мечтает работать всё же в полиции, или что то типа того:)
#658514
, 15-Сен-2015 20:36 (ответ на #658509)
+1
Elli O., не нужно запрещать, может быть самое время объяснить дочери, что из себя в нынешние времена представляет военная служба и полицейская тоже. И все вытекающие? И почему это плохой выбор. Особенно для девочки. Потому что там такое мозгопромытие и ломание психики - ее просто уничтожат, как здорового человека. Промоют мозг, натаскают, как им приспичит. Или вы думаете с детей - самого удобного и доверчивого в силу неопытности материала не начинают это "дело" те, кто хочет при помощи служб охранять свои в современном обществе далеко не чистые и не белые интересы?
+1
Об этом я не задумывалась, возможно вы правы.
#658510
DELETED ID 1120, 15-Сен-2015 20:19
Elli O.
но и давить, запрещать не хочу,

А зачем давить и запрещать? Личным примером женственности.
#658525
, 15-Сен-2015 21:09
Слушайте, ну ведь в России нет обязательной службы для девочек, так в чем проблема? Может, ее Луна в козероге в оппозиции к Сатурну только и требует таких серьезных нагрузок. Пусть лучше таким образом проиграются сложности в ее жизни, чем другим, не так ли?

Да и всегда есть шанс, что ей не понравится и она передумает. Не надо насильно впихивать "женственность" в девочек. Ей всего 12 лет, а вы уже кислород перекрываете.
#658527
DELETED ID 1120, 15-Сен-2015 21:12
Ольга Ридигер
Не надо насильно впихивать "женственность" в девочек.

Насильно не надо. А понимание дать, что это такое- всенепременно! Женская природа- лунная и венерианская, а не марсианская и не солнечная.
#658533
+1
Галина, я согласна с вами, но дело в том, что астрология нас учит тому, что все люди очень и очень разные. Одни хотят строить карьеру, другие ходят сидеть дома, одни хотят детей, другие не хотят. Не существует единого варианта счастья, которое бы действовало для всех. Бывают и женщины с таким Марсом и Солнцем сильным, и живут прекрасно. Бывают и мужчины с развитыми Луной и Венерой, и ничего страшного в этом нет. Страшно - это когда человека загоняют в рамки своего пола, сатурнианских "норм", и не дают выхода.

В целом, придерживаюсь мнения, что сознательно отказывать ребенку в новом опыте, только потому что эти "не женское занятие" - не очень правильно.
#658549
DELETED ID 1120, 15-Сен-2015 21:43
Ольга Ридигер
но дело в том, что астрология нас учит тому, что все люди очень и очень разные.

Таки -да! И если у женщины сильный Марс и Солнце, ей как раз и надо женскую составляющую реализовывать, а не шашкой махать и с пистолетом впереди полка бежать...
#658555
Это как черное и белое, как добро и зло. Не познав одну сторону, невозможно понять какова другая. Это возможно только в сравнении. Поэтому гораздо разумнее будет человеку сначала почувствовать то, что ему дано от природы, а потом, отталкиваясь от этого опыта, развивать другие части в себе.
#658646
+1
Поговорили вчера с ней по душам на эту тему ,кажется немного остыла. Расставили приоритеты, на первом месте у ней учеба и танцы (все таки Венера на АСЦ), а на военную подготовку никогда не поздно. Вообще в последнее время заметила ,что многие девочки сейчас как мальчики, а мальчики как девочки. Обратила внимание на линейке 1 сентября многие её одноклассники очень поправились, потому что всё лето просидели за компьютером, из всего класса на физкультуре только 1 мальчик подтянулся 1 раз. Из этих толстяков только 1 мальчик записался в кадетский класс, остальным лень, там же надо бегать, прыгать. Понимаю что все люди разные, мне очень хочется чтоб моя дочь выросла более женственной, но если она у меня такой пацан в юбке, что делать, отдавала её и на балет и на гимнастику, не получается у ней, а вот если бы отдала на дзюдо как она хотела ,уверенна что добилась бы она очень хороших результатов. В танцах(современные стили) у ней тоже хорошо получается ,и очень ей нравится. Думаю что человеку не надо идти против своих желаний, своей природы .По поводу личного примера женственности, так у меня её через край ,я с детства обожала рюшечки, воланчики, куколки, браслетики ,каблучки, чулочки, цветочки и т.д. и дочке пыталась привить свой вкус, бесполезно- "Зачем мне эта кукла, купи мне лучше машинку на пульте управления, ну или хотя бы меч":) Каждому свое
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑