в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Дирекция в режиме реального времени

#34026
Татьяна Дроздова, 15-Сен-2015 19:54, 866/0
Еще в начале лета, смотря наперед свои дирекции, увидела, что 16 сентября дирекционный Марс из 8 дома образует квадрат к Меркурию в 5 дом. Марс упр. 8 и 9, в 7 доме, Меркурий упр. 1 и 10 дома.
Вот значит летом ликвидировали наш ВУЗ, два месяца просидела без работы. Первый месяц особо поисками не озадачивалась. Да и работы в городе сейчас вообще ни какой. Вплотную поисками работы занялась неделю назад. И вот на прошлой неделе, что-то наклюнулось. Появилась вакансия в нотариальной конторе. С юриспруденцией вообще никогда связана не была. Пошла так, наобум, почему-то интуиция сработала. Офис в центре, в хорошем месте. Взяли сразу на стажировку 11 сентября , и похоже намерены брать на работу. Для меня это конечно просто находка, как-то не хотелось бы на зиму без работы остаться.
И вот интересно, не это ли событие показала дирекция, которая образуется завтра? Как вы думаете?
Сколько наблюдала, когда аспектировался мой Меркурий в 5 доме, это всегда было связано с работой, в общем то и дочь родилась, когда дирекционное Солнце на нем стояло. Но чаще было связано с работой. В транзитах ничего. Ну кроме того, что Нептун все лето простоял на Марсе, на куспиде 7 дома, но сейчас ушел с него, вернется в следующем году.
А на момент нахождения работы, транзитный Юпитер из 12 дома делал трин к Солнцу, аспект всего дней 5 будет держаться, дальше Юпитер заходит в 1 дом. Может ли это так же указывать на работу связанную с юридической конторой?
Я так прикинула, там же дела связаны с наследством, с умершими, а дирекционный Марс, как раз в 8 доме, и управляет 8 и 9 домами. Нептун по 7 дому может быть тоже указывает на юридические отношения.
Просто конечно, лучше бы это проигралось так, чем что-то другое.
Вот только напряженный аспект смущает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑