в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

вопрос к астрологам, специализирующимся на синастриях

#34033
Нюша Солнцева, 15-Сен-2015 22:28, 1317/14
Подскажите, возможны ли длительные отношения между людьми с индентичными натальными картами? Полное наложение одной карты на другую. Родились в одной местности в одно время, не родственники )))
тип вывода ветки
#658572
, 15-Сен-2015 22:35
Во-первых подобное наложения подчеркивает проблемные места натальных карт. Если есть напряженные аспекты - это уже проблема. Для примера, если в обоих имеется напряженный аспект между луной и марсом - то в синастрии это уже указание на сексуальную несовместимость.

Во-вторых нужно смотреть синастрию по домах. В одном ли и том же знаке асценденты? А другие куспиды?
#658574
Абсолютная индентичность. Луна и Асцендент тоже градус в градус.
#658589
, 15-Сен-2015 23:05
+7
Я думаю, что нет. "Два козла в огороде" или "два паука в банке", как угодно. Одни проблемы, скука, судьба не сведет, ведь у обоих будет указание на другого партнера, а не на друг друга) Скажем, у обоих 7-й дом во Льве, вот и будут искать - каждый своего Льва.
#658597
+1
В гороскопе I дом (я, личность, первое впечатление обо мне, мой имидж) всегда находится напротив VII дома (мой партнер, мой муж, мой союзник, а если что-то не заладится - мой открытый враг), и всегда эти дома занимают знаки Зодиака, лежащие друг на против друга на Зодиакальном круге. Противоположные дома гороскопа взаимно дополняют друг друга. I дом + VII дом = команда, два партнера помогают друг другу.

Это похоже на детскую игру: детям дается задание взяться за руки и оставить свободной одну руку (допустим, мальчик держит девочку своей правой рукой за ее левую руку). И взявшись за руки им нужно на время, на скорость, как можно быстрее одеть в зимнюю одежду “младшего брата” - сидящего на стуле перед ними другого ребенка. Дети, каждый из пары, могут действовать только одной рукой. То есть в паре каждый друг для друга становится его половинкой, на которую можно опереться. А его рука - это на время игры недостающая своя рука, которая так же ловко одевает “братишку”. Это команда из двух человек.

Так и в жизни: мы ожидаем от партнера, что он будет нашей второй рукой, что он будет делать то, что мы сами не можем делать или можем, но не очень-то хорошо, у него это получается лучше.

Или другой пример. Левши хорошо пишут и работают левой рукой, но плохо - правой. Правши - наоборот. Если человек правша, то ему будет просто делать что-то той рукой, к которой он привык, правой. В гороскопе это (условно) I дом гороскопа - это то, что мне самому понятно и естественно. А левая рука у правши, не такая хорошо координированная и разработанная, как правая - это VII дом гороскопа. Было бы здорово, если бы и левая рука правши также хорошо делала работу, как и правая. Вот этого мы и ждем от партнера: он должен, согласно нашим ожиданиям, делать для нас то, что у нас не очень хорошо получается, то есть быть нашей еще одной правой рукой, прикрывать наши слабые места. Это и есть принцип взаимодополнения в браке.

А в паре с одинаковым знаком Asc получается, что две руки - и обе левые. Не комильфо как-то. Что уж говорить про "идентичные" карты.
#658605
, 15-Сен-2015 23:21
+2
Карту нужно посмотреть (1 и 7 дома, их управителей и связи), если человек ищет похожего на себя, то может надолго зацепить, а если 1 и 7 резко контрастируют, то нет.
-2
если нет слишком напряженных аспектов в карте,тогда скорее весьма неплохо.
если плохие аспекты - они удваиваются соответственно
#658611
, 15-Сен-2015 23:49
Синастрия может быть по принципу подобия или по принципу дополнения. При идентичных картах работает принцип подобия. Какой союз лучше: два ангела, два демона или ангел и демон? :)
+5
Вся синастрия это обоюдный вампиризм и дополнение.
Люди сходятся чтоб дополнять слабые места свои.
Так же на общих пороках.
Или общих интересах положительного рода.
В случае одинаковых карт обмена энергиями не будет, вначале покажеться что боже да мы так понимаем друг друга, а потом скорее разочерование и скука и при первой сложности поддержать друг друга нечем.
#658615
, 15-Сен-2015 23:55
+1 / -1
Нюша Солнцева
AСТРОЛОГАМ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИМСЯ НА СИНАСТРИЯХ

LOL.
+1
Здесь имелись ввиду те, кто много работает в этой сфере. Ничего смешного. У каждого астролога есть своя фишка-что-то получается лучше, что-то хуже.
#658625
DELETED ID 2268, 16-Сен-2015 02:28
+1
мне кажется, они просто друг друга не увидят по-настоящему
хотя живых примеров чтоб привести навскидку нет (ну может поэтому и нет ))))
#658702
, 16-Сен-2015 10:36
+1
и все таки нужна карта.
если человек живет в гармонии с собой, то удвоение гармонии не принесет нечего плохого)))
#658816
, 16-Сен-2015 12:51
+1
это называется астроблизнецы.
есть реальный пример, дочь известного астролога замужем за астроблизнецом, родились в один день, учились в одном классе.
брак гармоничный, по ее словам -муж родственная душа.) асценденты разные
#659371
, 17-Сен-2015 01:08
Спасибо всем большое за участие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑