в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Фиктивный брак, обман или любовь?

#34034
Екатерина Заводовская, 16-Сен-2015 03:43, 1459/41
Наши онтошения это нестандартный из ряда вон выходящий случай. Мой партнер (он же и партнер по бизнесу) явился в мою жизнь в 2009 году и «ураном» снес и разрушил все что существовало до его появления. Какие перспективы у этого союза? (польза или разрушение)? Возможна ли реальная искренняя взаимность со стороны партнера?
тип вывода ветки
#658626

#658627
его карта
#658629
, 16-Сен-2015 04:17
Здравствуйте.
Ну, судя по аспекту от вашего Юпитера к его Луне, ему с вами хорошо, вы его вдохновляете. А тригон ваших Лун в синастрии говорит о том, что вы - родственные души, ну или " на одной волне".
Еще его Сатурн в ваш 9-й дом становится, он вас зовет переехать в другую страну?
#658630
DELETED ID 20301, 16-Сен-2015 04:24 (ответ на #658629)
+2
Света
Еще его Сатурн в ваш 9-й дом становится, он вас зовет переехать в другую страну?

Света, а таком случае сжатие по теме дома партнера. Типа, -никаких друзей, образования, своей философии, сиди дома женщина, и молчи)
Аспект "Обрезать крылья", если 9 дом - это далеко.
#658647
Спасибо, Елена, я просто подумала, что это трудности за границей...
#658631
Доброй ночи Света. Нет не зовет( Мы живем в Киеве но он иностранец по происхождению, хотя уже с украинским паспортом. Мы расписались 26.04.2012 в Киеве для него это фиктивно с целью получения гражданства. Счас понимаю что не любит он меня может разве что как друга. У него другая женщина говорит что беременна, а мое сердце рвется на куски.....
#658632
Да у меня там как видите и лилит-искусительница говорит не связываться с иностранцами...Карма?
#658656
ну, наверное всё-таки эта лилит и проигралась у вас в том, что вы заключили брак с иностранцем, и, я так понимаю, человеком другой веры. возможно, что это карма, тогда, наверное, вы всё-таки отдали долг (помогли иностранцу с обретением гражданства путем заключения с ним брака), и то утверждение, что лилит "говорит не связываться с иностранцем" не верно. скорее всего, вы должны были ему помочь. по законам кармы, рано или поздно эта ситуация должна уйти от вас, в чем, собственно, и суть вашего вопроса.
и я ещё обратила внимание на то, что ни вы ему, ни он вам в 5-й дом планетами не становитесь, на мой взгляд, это всё же говорит о том, что нет чувств для создания союза. а в 7-ой дом некоторые планеты попадают, но в последние градусы, то есть брак то конечно брак, но какой-то то ли слабенький, то ли невсамделишный, что ли. а большинство ваших с ним планет в синастрии становятся: в 8-ой дом (экстримальные ситуации, секс), 9-й (иностранцы, духовность), 10-й - профессия, 2-ой - деньги, 11-й - дружеские отношения, компании...
Спасибо БОЛЬШОЕ Света
#658637
DELETED ID 20301, 16-Сен-2015 05:02
+4 / -1
Вот сколько раз видела.. Нельзя спать со своим партнером по бизнесу - для него это тоже всего лишь бизнес, и ничего личного.
Елена мой вопрос был адресован астрологам, есть сомнения в том что к таковым вы имеете хоть какое-то отношение это во первых. Во вторых ваши рассуждения смею предположить основываются на собственном опыте беспорядочных связей. ОСНОВНОЕ: чувства мои к этому человеку исключительно платонические как бы странно это не звучало. Секса не было ни разу. Это и вызывает основной вопрос почему? Внешние данные у меня в порядке, внутренние качества его его по видемому тоже полностью устраивают раз 6 лет у нас общее дело. Так что Елена может как раз нельзя НЕ СПАТЬ с партнером по бизнесу)
#658669
DELETED ID 20301, 16-Сен-2015 08:55 (ответ на #658663)
Екатерина Заводовская

Мой партнер (он же и партнер по бизнесу)

Я что-то не то прочла? Платонический партнер?

Я и беспорядочные связи? Смели предположить...
Екатерина Заводовская
Внешние данные у меня в порядке, внутренние качества его его по видемому тоже полностью устраивают раз 6 лет у нас общее дело.

То есть вы бизнес накладываете на личные отношения? И причем тут ваша внешность? Удобный платонический бизнес.Только вот что он с него имеет , и что вы с него имеете?
#658673
Елена, не обижайтесь, скорее всего, Екатерина на эмоциях написала это.
Он-то понятно, что имеет: гражданство другой страны в результате их брака...
А Екатерине хочется с ним чего-то большего, чем платонические отношения, общий бизнес и фиктивный брак, это видно из этой фразы:
Екатерина Заводовская
так что Елена может как раз нельзя НЕ СПАТЬ с партнером по бизнесу)
#658677
DELETED ID 20301, 16-Сен-2015 09:12 (ответ на #658673)
+3
А на что обижаться? Что девушка доказывает, что она с ним не спит (да как я вообще, такая испорченная, могла такое предположить?!), но при этом говорит, что
Екатерина Заводовская
но к сожалению не спим мы вместе и никогда не спали((((

Света
хочется с ним чего-то большего

Верю, потому и говорю - не надо с ним спать, у него везде бизнес. Разве что если она отберет у него этот бизнес, тогда может он на ней и женится.
Да чтоб мой партнер по бизнесу и сразу меня не разглядел?!)) Тогда это уже был не мой партнер точно.. судя по моим беспорядочным связям)))
Деньги Елена
#658661
трудности за границей тоже были и существенные
#658668
какие же, если не секрет?
Света это моя очень личная трагедия не исправимая......Хотите в личку напишу?
#658704
пишите, конечно, мне интересно!
Всё-таки Лилит, Уран и Нептун должны ведь проиграться по 9-му дому!
Желательно даты укажите как можно точнее!
#658665
, 16-Сен-2015 08:43
мне кажется, что этот брак - не фиктивный - отношения у вас давно, вы спите вместе, просто чувства у партнеров разные. мне почему то кажется, что для таких национальностей в порядке вещей такое отношение к жене.
многие официальные браки и года не продерживаются, а у вас уже 3 года прошло.
мне проще в хорар посмотреть:

спасибо Людмила, но к сожалению не спим мы вместе и никогда не спали((((( Исходя из вашего анализа выходит что это все таки случиться?
#658676
нет, мой анализ вообще этого не подразумевает.
#658671
, 16-Сен-2015 08:56
вы - солнце в деве, он - сатурн в скорпионе, казалось бы, что сатурн переходит в знак вашей стихии, может скоро изменить свое отношение к вам на более теплое, но он входит в знак 5 дома, и я думаю - это его ребенок, он будет им заниматься. и так как юпитер в падении - ребенок получается не законный, и он и вы - солнце в знаке меркурия - 5 для него дом - его женщина. она его превозносит, (а вас тихо ненавидит, кстати), но вот мужчина, получается, скоро будет недоволен матерью своего ребенка.
у вас, правда, впереди не легкие времена - солнце идет в падении, будете наверное любыми и некрасивыми способами его возвращать, хотя "положено" красиво поскандалить - луна идет на секстиль к марсу- и ждать когда они сами разберутся. думаю, при лилит в весах, вы потеряете адекватность, либо будете нагнетать свое горе, либо его скрывать и показывать свою неадекватную любовь к его новой семье.
так что запасайтесь попкорном, чем больше будет проблем в ближайшее время, конфликтов, тем больше шансов на то, что потом он вас станет ценить. правда, я ж тоже могу ошибаться.
спасибо Людмила на сегодня я и правда нагнетаю горе и скрываю от него свои истинные переживания- вы правы. А вы действительно видите у него рождение ребенка в ближайшее время? Дело еще и в том что у моего сына он в свидетельстве о рождении указан отцом, биологический же отец это другой человек. Записать моего ребенка на себя было его желанием, может вы уже рожденного ребенка увидели?
#658674
, 16-Сен-2015 09:05
Со своей овновской Венерой он бы давно пошёл на штурм,если бы вы его зацепили,как женщина.Но не цепляете,не
его типаж,видимо.Из его карты видно,что человек непредсказуемый,вспыльчивый,деньги любит более,чем нужно.Это
даже главная его любовь-Венера во втором,Солнце,Меркурий во втором доме,Луна в Тельце.
Спасибо мандаринка! На счет денег это вы четко 100 процентов - так, да и не цепляю это тоже факт(
#658675
, 16-Сен-2015 09:06
+1
mingli.ru (внешняя ссылка)
карта мингли - хотелось бы хорошую консультацию, при таком дворце брака.
честно говоря, не вижу, что у вас брак с иностранцем.
думаю, что карта сильная,и вам полезны: огонь, земля.
так как в дворце брака вода, не полезная, думаю, не нужно было заключать официальный брак.
очень красиво прошел 2009 год - крыса слилась с быком в полезную землю.
возможно, вам земляной бык был бы полезным талисманом - глиняную фигурку поискать, хотя вначале нужно среьезно разобраться со своей картой.
дерево ян с землей инь в полезную землю. все в итоге дало много полезных денег. то есть мужчина пришел в полезный период, "чудо" для такой карты.
пустота ваши отношения немного защищает от поспешных разрывов, и в этом году она еще не заполняется, но в следующем году обезьяна сливается с крысой в неполезную воду, могут быть проблемы в браке. наверху полезный огонь, возможно, это не дойдет до официального развода, хотя лично мое мнение - вашей карте развод был бы полезен.
очень интересный ответ спасибо вам огромное.
людмила киров
очень красиво прошел 2009 год - крыса слилась с быком в полезную землю.

действительно в 2009 году должен был быть заключен реальный официальный брак с очень любимым и любящим партнером, но все расстроилось на кануне свадьбы в этом и были мои основные сложности за границей это огромная была трагедия для меня разделившая жизнь на до и после( и к этой плачевной ситуации мой нынешний фиктивный муж имеет тоже непосредственное отношение
#658689
простите, в 2009 вам было 17 лет.
был реальный брак? оно вам нужно?
да, там есть один важный нюанс: крыса со свиньей и быком дают воду, опять же не полезную. возможно, из-за этого все и слилось.
хорошо, что такт свиньи прошел, теперь в принципе, ывам земляной бык был бы полезен, кроме года и месяца свиньи.
+1
нет в 2009 году мне было 27))) и оно мне было нужно
#658685
Екатерина Заводовская
нужно среьезно разобраться со своей картой.

вы имеете в виду обратиться к проф. астрологу или имеете в виду проработать? Карта я думаю и правда тяжелая у меня и ментально очень тяжело((((
#658687
нет, карта не тяжелая.
нужно к профи просто обратиться, что бы объяснил, прежде всего проверил по событиям полезность, и коррекцию конечно подберет. вы с ходу все схватываете, сами потом сможете по этим знаниям действовать.
#658690
Екатерина Заводовская
Екатерина Заводовская
нужно среьезно разобраться со своей картой.

вы имеете в виду обратиться к проф. астрологу или имеете в виду проработать

людмила, вам дала пояснения по восточному гороскопу. Если хотите это разбор гороскопа БАДЗЫ, то думаю к ней самой.
Проработка это самостоятельный процесс.
спасибо что пояснили. Это правда интересно Ба цзы обязательно попробую может что проясниться
#658698
Елена Мамилапинатапай
Верю, потому и говорю - не надо с ним спать, у него везде бизнес. Разве что если она отберет у него этот бизнес, тогда может он на ней и женится.
Да чтоб мой партнер по бизнесу и сразу меня не разглядел?!)) Тогда это уже был не мой партнер точно.. судя по моим беспорядочным связям)))

Лена что за бред вы несете? И главное зачем? Вы хоть сами знаете?
#658701
+1
Екатерина, а вот грубить не следует. Каждый высказывает свое мнение, но не факт что Вам всё понравиться. И вы на это согласились, сразу как только создали тему. Я бы написала по другому, делая вывод из ваших сообщений, но не буду, Вам это точно не понравиться, но глаза, а может не только глаза - откроются...:)
+1
Я обязательно учту! и выводы мне ваши очень интересны правда. Обидеть вы меня не в состоянии можете только огорчить. Так что если вам не сложно буду очень признательна если у вас получиться сделать так что глаза мои откроются. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
#658717
Екатерина, вы пишите...
Екатерина Заводовская
Обидеть вы меня не в состоянии

Я об этом нет.
Олга Кипер
Вам это точно не понравиться

Но писать как и обещала не буду.
Зря! очень бы хотела услышать ваше мнение... Тогда будем считать что вы меня повоспитывали немножко) Спасибо
#658723
DELETED ID 20301, 16-Сен-2015 11:25 (ответ на #658698)
Екатерина Заводовская
Лена что за бред вы несете? И главное зачем? Вы хоть сами знаете?

Да, Катя, сама не знаю, что знаю.. Бред. Не слушайте меня, Катя. Это у меня от зависти- нету платонического партнера по бизнесу)
мы друг с вами не поняли я спрашивала о ситуации с точки зрения астрологии и анализа карты а не о ваших личных наблюдениях и выводах о сексуальных отношениях, они к сожалению не интересны но во всяком случае мне. удачи вам
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑