в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

хотелось бы узнать перспективы отношений. помогите пожалуйста , не могу понять. .

#34042
наталья комиссарова, 16-Сен-2015 13:04, 1019/16
Не могу понять перспективы наших с мужем отношений. Часто ссоримся-думаю что права я,но он выкручивает все наоборот. Приходится просить прощения, по моему не за что.грозится каждый раз разводом.но у нас маленький реьенок .даже не знаю подходим мы или это просто бытовая притирка..

Наталья


Александр

тип вывода ветки
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно проанализировать вашу карту и карту вашего мужа, затем обратить внимание на положение Сатурна тр., если он поражает элементы 7дома (один из них), то в вашей семейной начался кризис (временный, но плановый) задачей которого является проверка отношений на прочность.
Здравствуйте Татьян,И скорее всего он поражает, потому что у нас практически месяц разлад в семье.хотя в принципе отношения хорошие . А вы не можете сказать когда он закончится .
Наталья 17.04.1987 20:46
Александр 29.07.1986 11:30
1. Сигнификатор первого брака у вас гармоничный, то есть муж ваш представлен вполне адекватным партнером, который не может к вам плохо относится (исключение кризисы в сфере отношений).
2. Вы не обидчивы, не конфликтны, преобладает огненная стихия - вы в полном адеквате в отношениях.
3. Сатурн тр. будет поражать сигнификатор 1 брака - у вас включится кризис в отношениях, который начнет набирать силу, то есть пойдет полным ходом проверка ваших отношений на прочность, Сатурн тр. создает условия, при которых вас будет невероятно раздражать ваш партнер. Кризис включается с середины октября.
С учетом того, что кризисы в сфере отношения проходят с частотой не реже раз 7 лет, а то и чаще, разводиться каждые 7 лет нецелесообразно.
Скажите , я вот только увидела что у Меня начнётся кризис в октябре. А долго он продлится и не такой он сильный будет как у мужа ?
ВАш муж:
1. Не конфликтен (плюс), нынешнее его желание спорить с вами и видеть в вас виноватую - это заслуга его текущего кризиса, но кризисы имеют начало и имеют конец, ваш партнер такой же заложник временного кризиса в отношениях, как и вы.
2. Вы в его карте описаны, как сложная партнерша:), так что вам следует занять позицию, которая ляжет в основу сохранения брака, а не его разрушения.
3. Вы представлены пораженной Венерой, это не айс, но ему нравятся именно такие, поэтому он вас и выбрал:).
4. Для молодых семей с маленьким ребенком подобные первые кризисы по сфере отношений представляют большую угрозу, так как партнеры молоды еще и вместо того, чтобы достойно пройти проверку на прочность отношений, партнеры бегут разводится, не думая о том, что со вторыми или третьими партнерами эти проверки отношений по Сатурну тр. также актуальны.
5. Вашему мужу сейчас трудно, у него идет кризис 30-летних, такой кризис случается реже, всего раз в 30 лет, значит ему тяжелее, чем вам, вам следует не конфликтовать с ним, ему будет психологически тяжело до 23 октября 2015.
Хаха )про то что не айс))) это вы хорошо сказали )господи спасибо вам огромное ! Я тоже самое ему говорю что в следующих отношениях будет тоже самое а возможно и хуже , и что каждый раз разводится? . Но вы очень все подметили точно ! Огромный вам респектр и спасибо !
А сколько обычно такие кризисы длятся ?
По разному, это зависит от градусов планет, которые поражает Сатурн тр. и его движения по знаку.
наталья комиссарова
.грозится каждый раз разводом.но у нас маленький реьенок .даже не знаю подходим мы или это просто бытовая притирка.

В этом месяце масла в огонь подлило Затмение Солнца, которое было 13.09.15, дело в том, точка Затмения поражало его Венеру, а Венера это вы, у мужа аспект развода в карте, поэтому он и грозит разводом.
Мой совет: до 23.09.15 не напрягайте вашего мужчину, ему и без вас тяжело сейчас, все-таки кризис 30-летних, бывают раз в 30 лет, можно и потерпеть.
Хорошо.вв правы. Скажите , а про то что аспект развода в его карте то есть мы в любом случае разведемся..?
#658927
место рождения и место проживания - совпадают?
Да.
наталья комиссарова
Скажите , а про то что аспект развода в его карте то есть мы в любом случае разведемся..?

Ну что вы! Аспект развода предупреждает пару,что на кризисах не нужно мотать нервы друг другу, особенно слабому мотать не надо, вы по карте сильная, он слабый, слабым зеленый свет, у вас два ребенка, а не один и оба любимые и это ваш ребенок и ваш муж.
Не доводите мужа в период кризиса до точки, когда ему захочется реализовать потенциал его гороскопа в части его брака.
То есть он капризный . Каждый раз манипулирует разводом.это хорошо ,что я это стала понимать.благодарю вас !
Нет, он не капризный, ему сейчас плохо очень, пожалейте его, это же второй ваш ребенок.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Не доводите мужа в период кризиса до точки,

Мужчины слабее женщин, вы сильная, вы все можете.
Хм.хорошо. у меня наверное тоже такой кризис будет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑