в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда лучше продавать квартиру - этой осенью или весной?

#34048
Елена Владимировна, 16-Сен-2015 17:08, 1194/24
Добрый день всем! Прошу совета от уважаемых астрологов, когда лучше решиться на продажу квартиры - этой осенью или следующей весной? Вопрос задан 16.09.15г., в Саратове, в 17-00! Спасибо!
тип вывода ветки
+3
Обращаемся к элективным астрологам за консультацией. Это не страшно, мы же обращаемся в агенство недвижимости? Платим денежки за услуги?
Олег, прочитала тему и загадала, что в ней прочитаю ответ на свой такой же вопрос. А тут Вы!!:D:D
+2 / -1
Татьяна Крюкова
Олег, прочитала тему и загадала, что в ней прочитаю ответ на свой такой же вопрос. А тут Вы!!:D:D

Татьяна, а ведь в каждой шутке есть доля правды (шутки). Ну звонит женщина, говорит, выставили квартиру на продажу, покупаем новую, нужно залог внести, а мы сомневаемся, подскажи, по дружески, ты же астролог. Спросил, какой залог? - 500 т.р. Сколько влупили в агенство?- По скромным подсчётам 30 т.р. Отвечаю, что отвечу благодарностью на перевод в 30 т.р. - это минимальная расценка за подобную услугу. Кто не согласен, киньте тапком .....в форточку))))))
Олег Гусаимов
Отвечаю, что отвечу благодарностью на перевод в 30 т.р. - это минимальная расценка за подобную услугу. Кто не согласен, киньте тапком .....в форточку))))))

Да я согласная, всё так. Туда платить согласны, а астрологу зачем...Не понимают, что это труд.
#659091
DELETED ID 15957, 16-Сен-2015 18:49
+1 / -1
кстати, касается не только астрологов, но и спецов других эзотерических джисциплин.....любят у нас халяву...
''любят у нас халяву..''
Глиптика, по себе людей не судят! Уж "любительница халявы" - это точно не про меня! Я заплачУ, даже понимая, что переплачиваю. И очень часто ПРИплачиваю.
-1
Глиптика . . .
любят у нас халяву...

На халяву хлорка- творогом идёт и уксус сладкий, Глип!:)
#659108
DELETED ID 15957, 16-Сен-2015 19:03
Олег Гусаимов
Глип!:


не пробовала , Гусь !
+1
Продажа квартиры это не мешок яблок продать, хотя и он в суточных акцентах обозначится.
Общий план материальных отношений отметиться в символических,а более конкретнее в соляре и его дирекциях относительно карты рождения...
#659268
-1
Ух, ты, сколько всего…
Во-первых, рада, что Олег Гусаимов откликнулся - ну, неравнодушна я к нему! :)))
По поводу любви к халяве: если этот форум платный, и ВСЕ задающие здесь вопросы оплачивают все полученные на эти вопросы ответы ( ну, или хотя бы не все ответы, а понравившиеся и точные), то я бы подумала насчет размещения здесь вопросов...
А вообще, любовь к халаве - это не про меня. Я здесь, на этом сайте, воспользовалась услугами двух астрологов ПЛАТНО! Это было в последние три месяца. Если нужно подтверждение моих слов, то, я думаю, уважаемые астрологи с этого сайта подтвердят…
И еще: давайте тогда будем подразумевать ответственность за свои предсказания, а то бывало и такое, что разные астрологи в одной теме прогнозируют диаметрально противоположное (встречалось мне здесь и такое). Как в таких случаях поступать будем? И если отпрогнозированный хорар не сбылся, то прогност будет нести какую-либо ответственность?
Елена Владимировна
И если отпрогнозированный хорар не сбылся, то прогност будет нести какую-либо ответственность?

Ну нет,конечно, Елена Владимировна, какая может быть ответственность?:) Вот пришли Вы в магазин, хотели приобрести соковыжималку, а Вам подарили кофемолку, никакой гарантии, молотите хоть кофе, хоть овощи, это же даром:)
#659931
В том-то и дело, что, задавая свой вопрос здесь и ожидая ответ на него здесь, на этом сайте, по крайней мере, в таком виде, в каком он был задан, то есть не адресован конкретно какому-то астрологу, я и не получу для себя "соковыжималку"! И в этом отдаю себе полный отчет! А получу я, скорее, даже не кофемолку, а хуже, возможно, некое подобие китайского набора инструментов. Помните, одно время такие массово реализовывались сетевым маркетингом лохам, по бешеным ценам, но работать ими было невозможно. Не предназначены были для нормально работы. Качество хромало.
А получу я здесь несколько разнонаправленных советов. Один астролог скажет, что пациент скорее мертв, чем жив. А другие скажут, что скорее жив, чем мертв. Астрологи поразвлекаются, кто-то из них попрактикуется. Потом интерес к теме угаснет, и я должна буду анализировать противоположные мнения. Так за что вы мне предлагаете заплатить в данном случае?
+1 / -1
Елена Владимировна
Так за что вы мне предлагаете заплатить в данном случае?

За возможность не слушать разнонаправленные мнения, Елена)))))
#660651
Олег, повторяю вам еще раз: я уже заплатила за прогноз столько, сколько посчитала нужным и кому посчитала нужным. И получила то, что хотела. Тот вопрос, что размещен здесь, поэтому и размещен здесь, что не подразумевает никакой оплаты, но предполагает отсутствия реакции на него, как часто бывает на этом форуме. Или предполагает жонглирование разными мнениями, точными и не очень. Платить за это я не собираюсь.
#660701
DELETED ID 25485, 18-Сен-2015 23:56
хорарный вопрос задаётся на 2-3 месяца
легче уж транзиты отследить, когда во 2 дом поступит крупная сумма денег
#660854
Наталья, наверное, это действительно так, как вы написали. Вы астролог, вам виднее. У меня тогда такая мысль возникла:
-..."легче уж транзиты отследить, когда во 2 дом поступит крупная сумма денег" -
- но ведь это , скорее, укажет на уже свершившийся факт, факт продажи и получения большой суммы денег…
Но это никоим образом не будет означать, что это была именно выгодная продажа, продажа, совершенная в период наибольшей выгоды от продажи квартиры. А то, что поступит именно"крупная сумма денег", так она в любом случае будет крупной, ведь квартира продается, не телевизор.
#661045
DELETED ID 25485, 19-Сен-2015 14:03
обладая ментальной проституцией могу поддерживать обе стороны одного вопроса и обосновать их... )))
1. за консультации и работу астролога платить надо - ...)))
2. за консультации и работу астролога платить не надо - ...)))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
я не владею хорарной и элективной методикой, пробовала, но не интересно, не понимаю смысл, особенно электив
свершившийся факт (событие) = программа натал
2 выгода = 8 риск и операция
1 Я как? (аспекты, куспид, элементы 2 дома, транзиты) - сотрудничаю с партнёром 7 ТЫ
2 продаю/покупаю как? (аспекты, куспид, элементы 2 дома, транзиты во 2)
квартира, жильё Луна
Венера деньги, Юпитер-Венера много денег
не следует при :
Меркурий R (соединение, квадрат, оппозиция), Венера R (соединение, квадрат, оппозиция), Нептун/Сатурн (соединение, квадрат, оппозиция)
+1
Наталья, спасибо! Я поняла так, что не нужно продавать, когда :
..."не следует при :
Меркурий R (соединение, квадрат, оппозиция), Венера R (соединение, квадрат, оппозиция), Нептун/Сатурн (соединение, квадрат, оппозиция)".
Вот только я ничего в этом не понимаю… Для меня это просто набор слов! :))
#661450
+1
Наталья, за работу платить надо - это мое твердое убеждение! Я ночью спать не буду, если обделю кого-то. Или если кому-то должна. Или если могла дать, но не дала. И я не жадная. Со мной всегда поступали и поступают точно наоборот - ну, да ничего! :)) Отношусь к этому философски.
По поводу данного случая, или почему я не согласна с Олегом Гусаимовым:
оплачивают ту консультацию, которую заказывают у одного какого-либо астролога-профессионала, которому доверяют, который понравился своими публикациями или близок ментально. То есть предполагается получить качественный товар за определенную плату.
но, размещая вопрос на форуме, уже попадаешь в другие условия!
По словарям само понятие ФОРУМ означает массовое собрание, сьезд, а в интернете это массовое обсуждение темы любыми участниками, а их, сами понимаете, может быть какое угодно количество , и далеко не все они- профессионалы. Так за что платить и кому - всем, что ли?
#662453
DELETED ID 25485, 21-Сен-2015 19:07
я не понимаю о какой выгоде может идти речь, особенно в Астрологии, все указания выгод, удач и материала описывает натальная карта, если бы в хораре был задан вопрос "стоит ли мне продавать сейчас?" допустим во 2 дом попал Сатурн, ответ был бы не стоит, астролог может заглянуть в будущее и увидеть ответ факта продажи весной или осенью и как вы продадите, вот вам ответ и дадут на основании этого, откуда по вашему уже знают фирдары о вашем таком факте...
второй вариант это построение элективной карты, допустим вы в календарике каждый месяц отмечаете свой цикл, элективная карта покажет, благоприятные дни или не благоприятные, вы же сами знаете когда у вас цикл, вопрос зачем за это платить?
или захотели узнать дату свадьбы например, выбрали удачный день, всё отлично, потом бац и через три месяца развод, а всё потому, что в натале есть на это указания, 7 дом и Венера, вот и смысла я не понимаю, зачем выбирать солнечные дни для росписи, когда всю семейную жизнь потом будет идти дождь...
в конце концов, если б так в Астрологии наблюдалась некая выгода материальная, то олигрхи, биржевики, ставки кто делает уже давным бы давно пользовались такими услугали и богатели, как на дрожжах
а так как ось 2-8 это бизнес, то он анализу не подлежит, это нюх, на сделки и деньги с долей риска...
если вас уже астрологи "обманывают", или такие случаи были, об этом может говорить ваш натал и почему с вами так поступают, ведь деньги отданные якобы за просто так, вовсе даже могут быть отданы не просто так, а кармически, как это можно обосновать, но не доказать, это не доказуемо, чисто философская подоплёка в Астрологии такая, причинная...
пс. моё мнение может отличаться от остальных кто так не считает...
#664485
+1
Астрологи меня, вроде, не обманывали , надеюсь! :)) Просто здесь каждый дает свои выводы и рекомендации в соответствии своему умению и своим навыкам, профессионализму, знаниям и возможностям.

По поводу всего остального вами сказанного абсолютно согласна! :)
#664616
DELETED ID 25485, 25-Сен-2015 09:35
я просто представила обратный процесс ректификации по событиям, иллюзия выбора это всего лишь иллизия...
если с нами постоянно разговаривает Бог, а мы его не слышим и не видим научно, то какие люди могут вам что то посоветовать или сказать своё, зачем вам их мнение?
астролог это человек в первую очередь, а потом уже проводник, который понимает язык звёзд, переводчики тоже разные бывают
#669839
Согласна с вами…
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑