в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как ко мне относится начальница? Хорар.

#34062
Malena, 16-Сен-2015 23:14, 1942/6
Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста хорар. Решила увольняться с работы именно из-за нескладывающихся отношений с руководителем отдела. Работа и общение с ней вызывает сильнейший стресс.
По восточному гороскопу мы с ней в столкновении - я Кролик, она Петух, вот уж никогда бы не подумала, что так может влиять.
Спасибо всем откликнувшимся.



тип вывода ветки
#659338
, 16-Сен-2015 23:53
+3
Управитель кверента Луна в Скорпионе в 5 доме. Думаю, что не отношения с начальницей являются причиной стресса, а наоборот - ваше неустойчивое эмоциональное состояние сказывается на взаимоотношениях с ней. Она конечно тоже "не сахар" - мелочная придирчивая особа (Юпитер в Деве), но между вами в ближайшее время отношения могут "устаканиться" - Луна идет к секстилю с Юпитером, и хотя обе вы " в ущербе", тем не менее секстиль обещает все-таки налаживание общение (хотя бы по принципу :вы меня не критикуете, я не психую).
#659359
, 17-Сен-2015 00:26
+2
Malena
По восточному гороскопу мы с ней в столкновении - я Кролик, она Петух

Т.е. по западному:Вы Ракиня, она Козерог. Даже харар построен так, что Асц-Дсц, повторяют Ваше противостояние, если начальницу смотреть по 7му дому.
#659368
, 17-Сен-2015 00:47
+1
Если смотреть начальницу по 7 дому - то перспективы налаживания отношений тоже позитивные! Вот-вот Сатурн входит в Стрельца и перестает изгонять Луну. В Стрельце то обоим куда легче.
Но я согласна с Елизаветой - начальница скорее по 10 дому, скоро предстоит секстиль - налаживание.

А вообще Вы можете даже лучше понимать какой дом смотреть - если у начальницы действительно есть на горизонте некие изменения статуса - возможно ее куда-то переводят/повышают/она замуж выходит/разводится/переезжает, меняет пмж... в ближайшее время. То эти события пойдут Вам на пользу и смотреть 7 дом.
Если нет ничего в ближайшем будущем - то 10 дом.
#659418
+1
Asya
А вообще Вы можете даже лучше понимать какой дом смотреть

Если смотреть отношение людей 1-7 дома. Здесь кверент слабее.
Если начальник - подчиненный, то 10-6 дома. По силе подчиненный сильнее. Но вне зависимости от занимающей должности, мы прежде всего люди.
#659456
, 17-Сен-2015 11:51
Елизавета Бар
мелочная придирчивая особа (Юпитер в Деве)

Елизавета,
Спасибо за комментарий. Поразительно в точку. Именно запридиралась. Мне иногда кажется, что в этом есть что-то нездоровое. И непонятно, что она этим добивается...
Олга Кипер
Т.е. по западному:Вы Ракиня, она Козерог.

Олга, Спасибо, что посмотрели. Нет это она Ракиня по Солнцу, я по Асц Ракиня (Солнце в Рыбах). Она свое Солнце ставит мне на Асц. Не пойму откуда такое непонимание и дискомфорт даже от одного ее присутствия.
Asya
если у начальницы действительно есть на горизонте некие изменения статуса - возможно ее куда-то переводят/повышают/она замуж выходит/разводится/переезжает, меняет пмж... в ближайшее время.

Asya, Спасибо за ответ. Не знаю, что у нее в жизни происходит, она не распространяется. У нас только деловые отношения. Знаю, что разведена и на данный момент есть мужчина.
#659530
+1
Malena, вы пишите:
Malena
По восточному гороскопу мы с ней в столкновении - я Кролик, она Петух

эти знаки зодиака по восточному каледарю соответствуют:
Кролик- Раку; Петух- Козерогу.
Теперь посмотрите свой хорар по домам 1-7 и 10-6, чему он соответствует и каким качествам как человеку и специалисту Ваше и начальницы.
Сделайте вывод, и сами решите что вам делать:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑