в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

есть ли у меня в карте губительные привычки ? есть от чего избавится ?

#34066
наталья комиссарова, 17-Сен-2015 11:22, 1304/27
Здравствуйте уважаемые форумчане , есть ли в моей карте рождения губительные привычки ? Например курение ?или алкоголь ? И от чего желательно избавится ! Подскажите пожалуйста !



тип вывода ветки
#659450
, 17-Сен-2015 11:44
+1
наталья комиссарова
Здравствуйте уважаемые форумчане , есть ли в моей карте рождения губительные привычки ? Например курение ?или алкоголь ? И от чего желательно избавится ! Подскажите пожалуйста !

Вопрос фантастический. И это при взаимной рецепции Мерка и Марса... Приплыли.
А что это значит ?
Не только про эти привычки говорю.возможно ещё и агрессия .
#659452
, 17-Сен-2015 11:45
+4
Вы что сами не знаете есть ли у вас губительные привычки? То есть вы не вкурсе курите вы или нет?
Конечно знаю. И курб и выпиваю иногда.но я хотела бы перейти на полностью здоровый образ жизни, преодически бросаю курить ,но не получается ,снова продолжаю, спустя месяц , я не курю по пачке в день, по 2 сигареты.но этого достаточно все равно.
#659464
, 17-Сен-2015 12:05
+1
наталья комиссарова
хотела бы перейти на полностью здоровый образ жизни

это и понятно при квадрате Венера - Сатурн))) + Прозерпина на АСЦ и тд
Но освободится от зависимости (больше напрягают показатели алкозависимости) не так просто и прежде всего
наталья комиссарова
от чего желательно избавится

надо избавиться от самой себя и своей направленности (зацыкленности) в себе.
Получится ?не видно в какие сроки ?да я хочу очень перестать пить совсем.
#659480
, 17-Сен-2015 12:28
наталья, я думаю получится - вы молоды и решительно настроены)))

А у вас в роду (бабушки/дедушки, мама/папа) были пьющие?
Да поэтому я и спрашиваю !моя мать!мы не общаемся совсем она ну очень много совершила ужасныХ поступков ! В какие сроки не видно ? Я очень надеюсь и верю конечно в себя .
#659486
, 17-Сен-2015 12:37
если есть зависимость по родовым корням, то это серьезно.
По срокам надо смотреть прогрессии, сейчас нет времени (позже напишу)
Ох, я вам буду очень благодарна.спасибо буду очень ждать.
#660132
, 18-Сен-2015 12:09
наталья, ваша тема мне интересна, поэтому хочу сдержать свое обещание
но не успеваю, а подобная тема не терпит поспешности - постараюсь к вечеру ответить, или завтра утром.
Я очень рада, что вы не забыли про меня .спасибо.я буду ждать сколько требуется.
#660186
, 18-Сен-2015 13:06
Согласна с Татьяной, Вы сильная и всё у Вас получится. Белая Луна в Надире - помощь рода, предков. Как раз возможно, пример Вашей мамы является для Вас очень показательным и, на мой взгляд, мама Ваша принесла себя в жертву именно для Вас, чтобы Вы не пошли её путём. Об этом может говорить Лилит в Раке. имхо)
+2
Просто у меня тоже дочь. Я боюсь повторений. Хотя мы с мамой очень разные ,но все же у дочери кстати тоже в раке лилит. Но я надеюсь на себя конечно. Спасибо.а подскажите может , с деньгами у меня в карте что видно ?)совсем обнаглела. Но мучает финансовый вопрос.
+1
Если время рождения верно, то за денежную энергию у Вас отвечает Плутон и Венера, как управители 2го и 8го домов. При этом Марс(тоже У8го) в 8м - сильное положение. Плутон-У8 в 1м - показание на собственный бизнес, на работу на себя с большими затратами энергии, что можно прочитать и по другому: с большими денежными(энергетическими) потоками. Плюс Венера-У8 квадратит 2й дом - стимулирует к активности. Венера конечно слегка раненая - не имеет гармоничных аспектов, только квадраты. Мне кажется её, Венеру, надо как-то задействовать именно в бизнесе - по её тематике, или чисто по Венере, например, женская тема, или по Венере в Рыбах - тут пошире - например, косметика для женщин из морепродуктов))

Опять же у Вас и первый и второй(7й, и 8й тоже) включённые дома, поэтому Вы можете достаточно долго биться в открытые двери - по функциям этих домов, точнее, по озвученному вопросу.
+1
Огромное спасибо.ещё бы знать в какие года )))с деньгами хорошо будет )
Спасибо за точность!
наталья комиссарова
за точность!

Т.е. Вы занимаетесь косметикой из морепродуктов?:D
#660964
, 19-Сен-2015 12:27
наталья, прежде чем давать прогнозы и советы, хотелось узнать - как часто вы выпиваете и когда это началось?
Где то полгода (5 мес) тому назад вы переживали определенные события - не связаны ли они с вашей привычкой?
Если они (события) были причиной, то все в ваших руках и избавиться не сложно.

Если привычка появилась раньше, то будет не так просто. И здесь важно понимать, что не будет чуда/особенного периода, когда все изменится само собой((
Просто возможен благоприятный период, когда вы САМИ, с помощью определенных "инструментов", можете контролировать свои желания, а значит постараться избавиться от зависимости)))
Не каждый день.мне кажется может время не правильное у меня.если он него многое зависит то я не уверенна что время верное.оч давно.лет 8.с клубов и караоке.в разных тусовках.сейчас где то раз в неделю может и два.пью конечно не водку .пиво в основном
#661016
, 19-Сен-2015 13:30
надеюсь, что вы отвечаете правдиво, потому что ждете объективный ответ.
Время можно подправлять, но думаю он существенно не изменит картину - вы "перводомник" и отсюда ваша прроблема.

Если вы позволяете 1 - 2 раза в неделю пиво и не теряете при этом ориентир, то это не так страшно - не теряете память, не имеете дурных последствий? Важно не увеличивать дозы и все время их контролировать. Если это происходит, то не комплексуйтесь - по всей вероятности это ваша природа.
Квадрат Сатурна и Венеры будет всегда стремиться к идеальности. По этой же причине он всегда держит в напряжении и сковывает, поэтому надо находить "инструменты" для его снятия. Конечно самое доступное - это алкоголь и многие впадают в ее зависимость, но как вы понимаете - это не правильно.

Постарайтесь не запускать этот процесс и находить другие методы (их достаточно много и можно подобрать более эффективные), потому что в дальнейшем при появлении серьезных житейских проблем, всегда хочется следовать этой больной привычке и тогда будет большая проблема - к сожалению ваша карта к этому предрасполагает.

Но сейчас, при таком режиме, можно "жить дальше", но держать под контролем и не увеличивать сроки и дозы - и главное не пить после 12 часов ночи и раньше 12 (лучше 3) часов дня. И все таки учиться "закалять дух" другими методами - прогрессии будут помогать.
Вы знаете иногда я не могу контролировать СЕБя.могу выпить пару бутылок ,но организм настолько привык что дозы мало.я её иногда увеличиваю. Бывают моменты потери памяти.например как я уже сплю дома после караоке с подругами.
Но я сейчас смотрю на это со стороны , раньше я вооьще не знала рамок пока у меня не было семьи.вы знаете в семье пить вооьще плохо .даже пару бутылок.я хочу совсем завязать.переключится. ведь до 20-22 я вооьще не пила совсем.на маму смотрела противно было.как мне удержать свое я и что может помочь подскажите ?йога может)
Еще хотела добавить , в какой то момент я поняла что у меня нет энергии,сил, а после пива это прибавляется .то есть как бы оттуда и брала силы и энергозапасы.жутко конечно, но я же девочка , хочу ею и оставаться. А не прозженной чувихой туром.
Хотела спросить ,как понять что время рождения правильное ?
Тань ,я хочу вам сказать большое спасибо за проделанную работу. Астрологию обажаю.в октябре поступаю в академию астрологии в москве. Буду сама пробовать .
#661119
, 19-Сен-2015 15:17
Наталья, это хорошо, что вы хотите заниматься астрологией, йогой - это путь познания самого себя, который вам необходим. Еще путь аскетизма, когда вы добровольно остаетесь с самой собой, тогда нет внешних раздражителей и вам легче находить гармонию.
В общем укрепляйте свой дух, контроль и тогда дозы не придется увеличивать, а по возможности даже сокращать.

К сожалению все, что вы описываете, признаки алкоголизма - увеличение дозы, прилив сил и тд.
Но в вашем случае, нужно понять, что идеала при квадрате Венера - Сатурн не будет. В этом скрывается коварность аспекта - он вселяет неуверенность, самокритичность, что сильно бьет по самооценке.
Между прочим этот аспект имела мать Тереза, которая до последних дней корила себя за то, что недостаточно любит Бога (это она то!).
Так что, в первую очередь, смеритесь со своим недостатком и научитесь его хотя бы контролировать... а дальше "дорогу осилит идущий"))) но имейте ввиду, что алкоголизм это прежде всего психологическое заболевание

наталья комиссарова
как понять что время рождения правильное ?

это не просто.
1 определить в каких приделах срок рождения? с бирки, со слов матери?
2 какая сфера/дом в жизни вам ближе - 5 как управитель Весов или 8 как управитель Скорпиона?
3 рассмотреть информацию/тотем градусов АСЦ, попадающих в этот придел и выбрать более подходящий.
4 проверить события или жребия по предположению.

Это главное и необходимое, которому я следую в своей практике.
Наверняка кто то следует другой очередности.
Тань,
Добрый вечер , хотела не то чтобы спросить , узнать , вы говорили о дозах не превышающих допустимое , вот по вашему сколько это ? Пить в пределах ?сейчас очень много алко зависимых , но они даже не признают ведь что есть проблемы .значит во многих карт ах есть показатели ?
интересный вопрос о дозах)
на мой взгляд, медицина указывает на нормальные дозы.

Но в картах (и в жизни) у зависимых людей присутствует тема Юпитера/9 дома, которая провоцирует на увеличение дозы и оптимизм в этом вопросе - "у меня все нормально".
Можно только догадываться (хотелось бы проверить на практике), что от статуса Юпитера зависят последствия зависимости - кто то имеет серьезные последствия, а кто то может пить большие дозы и жить с этим долго (Черчилль, как пример). Естественно, что к этому предположению нужны другие подтверждающие показатели.

Помимо этого к картах зависимых людей обязательно присутствует выраженная мутабельность.
Как правило, присутствует заполненность 1го квадранта
Как правило, присутствуют оппозиции
Ну и еще кое что... но это отдельная тема.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑