в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Неспособность сохранять дистанцию,быть отстраненной,подчиняться установленным правилам

#34367
Рина Танич, 28-Сен-2015 11:46, 3297/151
Что в моей карте говорит об отсутствии перечисленных качеств.Например,общаюсь с мужчиной.Он говорит: я готов общаться с женщиной не чаще чем раз в три дня,речь идет, в том числе,о просто ментальном общении тоже,например о встрече за чашкой кофе.Или он же: чаще двух раз в день мы созваниваться не будем,не обижайся,если я не сниму трубку,если звонки будут чаще.Для меня все эти правила просто ужасный ужас.Я страдаю,мне хочется большей близости.Или это такая форма мужской манипуляции? или унижение меня? я начинаю нарушать правила-и получаю в ответ грубость.Может проблема во мне?Спасибо.
тип вывода ветки
1 2 3 4 »
#666085
, 28-Сен-2015 11:47

#666088
, 28-Сен-2015 11:52
Может у кого есть опыт общения с людьми.ставящими такие жесткие рамки в обшении
#666097
+2
Добрый день , Рина, Я сама такой человек, как вы пишите о мужчине. В моей нат. карте Сатурн в соединении с Меркуриев в Весах, к тому же Меркурий - управитель 7-го дома. Ненавижу, когда мужчины (да и женщины) без конца говорят, обо всём сплетничают, косточки перемывают, любят подолгу по телефону "трепаться". Но в особенности- мужчины! Мой бывший муж был молчалив и понимал меня без лишних слов, невербально.. Я это до сих пор уважаю его за это и дико скучаю по этому мужскому качеству..
#666098
, 28-Сен-2015 12:11
+3
При этом считаю такую черту-СВОЕЙ особенностью, поэтому если Вы слышите подобные фразы
Рина Танич
чаще двух раз в день мы созваниваться не будем,не обижайся,если я не сниму трубку,если звонки будут чаще

То может быть Вы сами особо склонны к общению ? Если речь идет о конкретном мужчине, то вполне может быть он в вас просто не нуждается.
#666099
, 28-Сен-2015 12:11
+1
ну так вместе можно ведь и молчать обнявшись,проблема в том что меня ставят в рамки-раз в три дня
#666105
+2
И я ставлю такие же рамки.. даже жестче. Но.. при этом у меня нет особо трепетных чувств к мужчине.
Любящие люди хотят быть рядом даже молча. Я желаю Вам счастья, Рина!
#666101
, 28-Сен-2015 12:12
для меня быть рядом важно,или слышать голос близкого человека
#666103
, 28-Сен-2015 12:13
мне важно понять-или человек пытается манипулировать и получить власть-ставя такие жесткие ограничения,или это норма общения между мужчиной и женщиной..и я просто не догоняю в силу своего натала и характера
#666844
+2
Рина, это не норма, это - признак нездоровых отношений, а так же признак того, что мужчина что-то скрывает.
Думаю, астрология тут не причем, хотя покопаться в своей карте - здорово и полезно.
Узнаете себя получше, прежде чем встретите свою настоящую любовь)
#666106
, 28-Сен-2015 12:14
+3
так проблема не у вас, а у мужчины.
#666108
, 28-Сен-2015 12:15
Рина Танич
проблема в том что меня ставят в рамки-раз в три дня

Сразу прошу прощения, возможно, Вы сами стремитесь к контролю?
#666112
+2
нет не к контролю,мне хочется увидеть человека,обнять,расспросить о делах,прижаться..
#666128
+9
Вы излишне чувствительны и эмоциональны-в воде светила и две личных...
И возможно подсознательно склонны драматизировать ситуацию.
Не нужно самой звонить мужчине и навязываться,это отталкивает,будьте независимой и найдите себе другое развлечение-дружеский совет.
Не зацикливайтесь на этом персонаже,там явно много земли,и вы его раздражаете своей назойливостью.
Всё проходит-пройдёт и это,не стоит он вас))
#666137
Нет там сплошной огонь..овен-овновский
#666160
+7
Так огонь-завоеватель))))
А тут дичь под ноги бросается...
Эх,с женщинами-Ракинями такое частенько бывает,знакомая ситуация...
Ищите себе кого-то водного,того,кто сможет вас понять и оценить по достоинству.
#666109
, 28-Сен-2015 12:16
+3
поняла я ,что это у меня опять безответное..
#666117
, 28-Сен-2015 12:22
+1
Скажите, а прилично и уместно будет сказать: А я хочу видеться чаще!Для меня это важно!..Или вообще самой взять и к нему прийти?....я боюсь отлупа
#666123
, 28-Сен-2015 12:26 (ответ на #666117)
+5
Приходить - точно не надо))). Если он сам вас не позовет). А сказать - почему и нет! Вы же человек! У вас свои взгляды...единственное..что это надо делать мягко..не в качестве упрёка).
#666119
, 28-Сен-2015 12:23
Я так обычно себя веду...если мне не особенно приятен человек...либо - на первых порах знакомства не хочется Сразу подпускать к себе человека полностью..хочется постепенно. Поэтому..вполне может быть..что такое поведение - просто черта характера. Единственное..что так жестко озвучить количество я бы не смогла)))..а вот намекнуть - можно).
#666122
DELETED ID 42019, 28-Сен-2015 12:26
+5
555
Вы сами стремитесь к контролю?

Я думаю вряд ли, есть такие отношения палач-жертва, если предлагающая сторона находит себе таковую, начинается игра и раскручивает по полной, тогда нервы лечить жертве прийдется, потому, как она не знает точных намерений , принимает за чистую монету.Таких отношений надо избегать, если вы ищете душевной теплоты, значит не ваш человек.Рвите без сожалений или включите его в черный список, звонить должен он, и когда у вас будет время на него, а не у него на вас, ситуация может раскрыться в самом неожидоном виде в лучшую сторону.
#666845
Кстати, да, мужчины чувствуют, когда на них забивают, и очень внезапно для самих себя активируются, когда у девушки появляется новый ухажер)
#666124
+7
Рина, уточните, пожалуйста, откуда настолько точно известно время вашего рождения. Вы сами делали ректификацию? Или это время с бирки?
Рина Танич
НЕСПОСОБНОСТЬ СОХРАНЯТЬ ДИСТАНЦИЮ,БЫТЬ ОТСТРАНЕННОЙ,ПОДЧИНЯТЬСЯ УСТАНОВЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ

Рина Танич
Что в моей карте говорит об отсутствии перечисленных качеств.

По карте, построенной на указанное вами время: Сатурн в I доме гороскопа, в соединении с Asc, может давать сильное желание контролировать окружающую действительность, в том числе и потенциального или реального брачного партнера. Юпитер, управитель VII дома, в квадратуре с Плутоном, также может быть указанием на попытки подчинить себе партнера, надавить на него.

Акцентированность знака Рака, в котором находятся 3 личные планеты из 5, в том числе, Солнце и Марс, могут давать сильную привязчивость и эмоциональность в общении с противоположным полом.

И когда мужчина заявляет, что готов общаться с женщиной не чаще, чем раз в два дня, это может означать, что он просто устал от общения с вами и пытается отстоять свои границы, в которые вы незванно вторгаетесь. И если вы не дадите ему свободы, а будете настаивать на общении с вами, обижаться, навязывать ему чувство вины, вы его просто потеряете и не сможете общаться с ним не то, что раз в два дня, а вообще не сможете, совсем - сбежит.

Гороскоп обвинять в проблемах общения бесполезно. Потому что гороскоп - это всего лишь отражение того, что вы благополучно научились или не научились делать раньше (в прежних жизнях, если исходить из теории реинкарнаций). Нужно сесть и подумать: как научиться выстраивать общение с окружающими так, чтобы не напрягать их и устанавливать взаимоотношения гармоничного обмена энергией.
#666176
+1
Я хочу понять-все мужчины так жестко отстаивают границы?...
+6
Все. И обвинять их не в чем. Вы бы тоже держали дистанцию в общении, если бы вам его активно навязывали и в такой форме, которая вам не по душе. Вот представьте, вы обаятельны и привлекательны, в вас влюбился мужчина, который вам не очень-то и интересен. Человек он хороший, но уж очень навязчивый. Каждый день вас закидывает смс-ками, пишет в мессенджере, в социальных сетях, звонит вам. И вам, вроде бы, и обижать его не хочется, и сил уже нет терпеть его внимание.

Разве вы разрешили бы ему утопить вас в своем внимании, которое вам в тягость? Скорее всего, нет. Потому что сначала он завалил бы вас своей "любовью", которая, вроде бы, "просто так", не требующая ничего взамен ("просто позволь мне тебя любить и быть рядом"), а потом он начал бы поджимать губки и надувать щечки: ты меня не любишь!.. Я к тебе вон как, я для тебя вон сколько, а ты со мной вон как... А вы его изначально не любили и ничего ему не обещали. Но он все равно вас в нелюбви или недостаточной любви обвиняет.
Знакомо?

В тему пост Эволюции в ЖЖ про безответную любовь: evo-lutio.livejournal.com (внешняя ссылка)

Вот поэтому и есть смысл попробовать изменить свою линию поведения.
#666297
, 28-Сен-2015 14:16 (ответ на #666176)
+1
Рина Танич
Я хочу понять-все мужчины так жестко отстаивают границы?...

Нет, не все.
#666130
, 28-Сен-2015 12:32
Как можно говорить о контроле,если я знаю, что этот человек скорее всего встречается не только со мной,и я эту ситуацию приняла и проглотила...Но ведь у всех бывает-мучительно хочется услышать или увидеть близкого человека-а он не снимает трубку,потому что лимит общения -2 раза исчерпан...или ну вот мучительно одиноко-хочу увидеть прибежать-ан нет, я буду свободен только через 2 дня-на третий...а у меня все рвется изнутри..вот ведь о какой ситуациии речь
#666139
, 28-Сен-2015 12:35 (ответ на #666130)
+4
Ну если так циклиться..то точно можно сойти с ума)...попробуйте немного о своей жизни подумать!)
#666147
у меня все отношения примерно в такой схеме-мне сразу ставят условия
+4
Рина Танич
Как можно говорить о контроле,если я знаю, что этот человек скорее всего встречается не только со мной,и я эту ситуацию приняла и проглотила...

Рина Танич
у меня все отношения примерно в такой схеме-мне сразу ставят условия

У вас будут повторяться подобные сценарии до тех пор, пока вы не решите попробовать действовать иначе. Мужчины так и будут выставлять вам условия, и вы так и будете вынуждены на них соглашаться, если не измените свои внутренние убеждения и установки.

И если вы действительно хотите найти любящего и любимого человека, вы можете попробовать перестроиться, потому что то, как вы проявляли себя вовне прежде, пока работает с такими результатами, которые вам не нравятся.

Желание контролировать в вас есть, вы его просто пока не отследили в себе. Можно попытаться понять, а как, через что вы пытаетесь проконтролировать другого. В этом вам могут помочь книги Лууле Виилма, она очень понятно пишет о том, как работают механизмы контроля. В сети они все есть.
#666185
+1
Татьяна,не сочтите за тупость,но желание физически находиться рядом-это и есть контроль?...
#666846
+1
Не обвиняйте себя, Рина! У вас есть чувства к человеку, поэтому совершенно естественно, что вы скучаете по нему. Так со всеми происходит время от врепени.
А вот то, что вы поняли, что он еще с кем-то встречается - может послужить поводом для серьезного разговора. И если он говорит, что созванивается или встречается с вами раз в 3 дня - так тому и быть, через 3 дня и встретьтесь. И на этот раз поставьте свои условия - либо вы для него единственная и любимая, либо он встречается с кем хочет и не созванивается с вами больше никогда.
Встречи с другими девушками терпеть, понимать и проглатывать нельзя не только ярко выраженным Ракам, а вообще никаким женщинам и девушкам. Это губит нервные клетки, способствует сухости кожи, ломкости ногтей и препятствует появлению Самого Любимого и Лучшего в мире Мужчины!
#666133
, 28-Сен-2015 12:33
я задала вопрос: это со всеми так в отношениях?,или я старательно выбираю из строя мужчин именно таких
#666145
DELETED ID 32355, 28-Сен-2015 12:37 (ответ на #666133)
+4
Нет,Рина,это далеко не у всех такое..более того,я вообще с таким не сталкивалась.Для меня вообще очень интересно,что вы рассказала..диковинка такая )
#666148
, 28-Сен-2015 12:39 (ответ на #666133)
+1
Рина:)..у всех все индивидуально). Если бы я оказалась на вашем месте...я бы спросила причины таких подозрительных правил)).
#666154
Я спросила. Ответ- я привык жить один или когда мне надо-мы встретимся,или я не позволяю никому собой командовать ,или я не позволю тебе делать то что тебе надо..
#666161
, 28-Сен-2015 12:48 (ответ на #666154)
+1
Ох...ну это характер). Думаю...вы понимаете это). И вам решать - принимать его таким или нет.
#666847
+1
Не у всех, но, насколько я наблюдаю за людьми, отношения лучше складываются в тех парах, где мужчина больше настроен общать чаще и больше с девушкой, чем она.
Так что, если чувствуете, что мужчина стал расслабляться и вы явно больше горите желанием с ним общаться, чем он с вами, для вас это должно стать своеобразным стоп-сигналом. К прекращению отношений или к пересмотру - тут уж сами смотрите, по ситуации.
#666134
DELETED ID 32355, 28-Сен-2015 12:33
+1
Рина Танич
.Он говорит: я готов общаться с женщиной не чаще чем раз в три дня

Рина Танич
чаще двух раз в день мы созваниваться не будем

Прямо график..
И бывает же такое в жизни..
просто какая-то машина ваш мужчина..все строго,в рамках..как в армии.
Рина Танич
Неспособность сохранять дистанцию,быть отстраненной,подчиняться установленным правилам

Вы неправильно ставите вопрос.Это не у вас проблемы,Рина.
#666156
, 28-Сен-2015 12:43
+7
Татьяна Кляченкова
вы его просто потеряете и не сможете общаться с ним не то, что раз в два дня, а вообще не сможете, совсем - сбежит.

Вам не кажется, что это бред? (Татьяна, это не Вам, а вообще)
Ну купите ему органайзер и ручку, чтобы ваши звонки и визиты были четко регламентированы. Я бы так и сделала. Не должно быть таких напрягов у пары на первых порах. Все должно само собой происходить и если тебя ТАМ не правильно понимают, может это не твой человек? Но женскую навязчивость, как и мужскую исключать не могу, всякое бывает :)
Но это не любовь и не влюбленность. Когда есть чувства, принимаешь все в человеке и его навязчивость и тд и тп. Даже не замечаешь их скорее - это эйфория. А когда много рассудочности... Беда просто, для романтика)
#666162
, 28-Сен-2015 12:49 (ответ на #666156)
+1
Не все люди романтики..))
#666158
, 28-Сен-2015 12:44
Я уже читаю литературу по поводу построения отношений...встречаясь два раза в неделю,и только по желанию одной стороны-ведь ничего здорового не построишь!!!!разве не так?! я и сказала ему это
#666813
, 29-Сен-2015 01:13 (ответ на #666158)
+2
Это и не здорово.Если всё так,как вы написали и вы не опускаете каких-то нюансов своего поведения и отношений с этим мужчиной,то скорее всего вас просто используют.

Если у человека нет реально жёстких рамок,из-за которых он НЕ МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ с вами контактировать чаще,чем раз в три дня,но при этом он такие рамки для вас изобретает сам-значит ему общение с вами просто не интересно.
#666167
DELETED ID 32355, 28-Сен-2015 12:53
+1
Irene
Ну купите ему органайзер и ручку

)))))
#666168
, 28-Сен-2015 12:53
+1
Добрый день,

у меня приятельница есть с таким же трином Луна и Меркурий, как и у Вас. Вот ей постоянно надо поговорить-пообщаться. Ни о чем: про погоду, про маникюр, про маньяков в лесу, спросить 5 раз на дню "как дела". Мне лично тяжело это и я ей просто не отвечаю, потому как знаю, что за моим 1 ответом последует 100 вопросов. Правда, она не обижается. Мой Меркурий в 12 доме в квадрате к Луне. Я вообще не болтлива и не склонна к "висению" на телефонах/чатах и т.п. Мне физически плохо от болтливых людей. Может, у Вашего мужчины где-то Водолей отпечатался (может, на Луне) или 12 дом?
#666172
, 28-Сен-2015 12:56
Нет время общения по телефону он ограничивает 2 минутами
#666173
, 28-Сен-2015 12:57
И говорит в основном только о себе
#666175
, 28-Сен-2015 12:58
А мне хочется прийти к нему,посмотреть ...как он живет..чаю попить
#666177
, 28-Сен-2015 13:00
Могу ли я также жестко отстаивать свои потребности в общении??? или это означает,что я его потеряю??
#666186
, 28-Сен-2015 13:05
Татьяна,не сочтите за тупость,но желание физически находиться рядом-это и есть контроль?...
+8
Это навязывание себя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑