в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Род деятельности

#34462
Сивара, 01-Окт-2015 13:41, 1204/20
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой род деятельности для меня наиболее хорош? в какой сфере?
хочу получить еще одно образование, которое было бы больше для души, но и приносило доход.

Могу ли я быть кондитером на дому? или фитнес-инструктором? или социальную работу вести? посредническую? может быть отучиться на учителя английского языка? )) мне многое интересно, но я не могу выбрать.
На данный момент я айтишник и у меня сидячая работы, я думаю для меня-неусидчивой это губительно. :( раньше я была очень активной, энергии было много,сейчас год от года утухаю чтоли.
Для меня еще важно иметь работу, позволяющую быть хорошей женой и матерью ( иметь достаточно времени на семью)
Заранее благодарна



sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#668026
, 01-Окт-2015 14:14
смогу ли я себе найти/придумать такое дело, чтобы не сидеть, развиваться, дома бывать достаточно?))
#668089
, 01-Окт-2015 17:50
Сивара,
Второе образование - это, конечно, хорошо, но его получение требует времени. А потом Вы будете снова начинать с нуля.
Вы работаете сейчас по специальности? Уфа - это город рождения и проживания одновременно?
Можно просто сменить направленность нынешней деятельности, обратив ее вовне (на работу с клиентами, например, консалтинг, презентации, выступления на конференциях и пр.), таким образом Вы сможете уйти от сидячей работы, и в относительно короткие сроки.
Время бирочное?
#668124
, 01-Окт-2015 19:59 (ответ на #668089)
Здравствуйте,Lilia Pak!
Lilia Pak
но его получение требует времени.

да, но ведь не обязательно в Вуз идти, есть курсы различные :)
Lilia Pak
Вы работаете сейчас по специальности? Уфа - это город рождения и проживания одновременно?

да, по специальности. Уфа город рождения и проживания.
Lilia Pak
Время бирочное?

да

По поводу сменить направление и при этом уйти от сидячей работы-это пока сложно, работа моя заключается в консультировании пользователей корпоративной перограммы...

я вообще думаю работать тут пока не уйду в декрет (когда-нибудь), а после заниматься чем-то более интересным и не вредным для здоровья и моего времени...Мечтаю и ищу :) мечты имеют способность сбываться)))
#668273
, 02-Окт-2015 11:54 (ответ на #668124)
+2
Сивара, добрый день.
Я бы обратила Ваше внимание на констелляцию Плутон - Юпитер/Марс - Сатурн. Она образована конфликтными планетами, и это огромное напряжение должно как-то разрешаться, иначе оно будет выливаться во внутренние и внешние конфликты. Разрядка может происходить через активные виды деятельности и спорт.
Во-вторых, нужно уточнять время рождения с тем чтобы понять:
1) в какой дом (11 или 12) попадает стеллиум во Льве,
2) и что на МС (Телец или Близнецы).
Последнее важно для ответа на вопрос о профориентации.
Первое - для решения вопроса об обучении.
Исходя из Вашего списка вопросов на форуме я бы даже без ректификации посоветовала Вам изучение астрологии. Да, и соединение Венеры с Юпитером и Марсом во Льве жаждет своей творческой реализации. Такое зарывать в землю нельзя. Удачи Вам!
#668299
, 02-Окт-2015 12:50 (ответ на #668273)
Спасибо большое!
Lilia Pak
Такое зарывать в землю нельзя.

согласна! вот только я пока не нашла для себя лучший способ изучения. Я постоянно сталкиваюсь с тем, что в одних источниках одно пишут, в других-другое...а так да, интерес огромный, будоражит астрология, от нее разные эмоции получаю, то много радости, то наоборот-обжигаюсь, но все же она делает характер смиреннее)
Ректификацию наверное да-надо сделать, я абсолютно не в курсе у кого я могу это сделать, так чтобы было точно, чтобы цена и качество работы соответствовали.
Lilia Pak
констелляцию Плутон - Юпитер/Марс - Сатурн. Она образована конфликтными планетами, и это огромное напряжение должно как-то разрешаться, иначе оно будет выливаться во внутренние и внешние конфликты.

это меня волнует..значит мне стоит заниматься спортом? может тренером стать :)
что-то разрушающее в себе я иногда ощущаю и вправду мешающую жизни.Не часто)

а еще меня тянет к медицине,я помешана немного на всем здоровом и натуральном. Люблю нетрадиционную медицину.
Как-то мне говорили, что для моей кармы хорошо заниматься благотворительной-социальной деятельностью.
Вот прям не знаю вообщем:))
2-й, 6-й, и 10й дома в воздушных знаках, это значит что вам следует обратить венимание на професси связанные сконсультированием и общением с людьми, а также работа с информацией , публикациями, чем занимались женщины в вашей семье, так как успешными могут быть "династические" профессии в вашей семье
#668128
, 01-Окт-2015 20:07 (ответ на #668103)
Здравствуйте, Злата Александровна Носова!
я сейчас работаю с информацией, обрабатываю запрос от пользователей, далее консультирую их. Это всё я -Могу. Это почти моё, единственное, что чем больше я работаю, тем больше мне нужно знать естественно, но учить желания особо нет. И мне трудно усидеть, включится в свою работу на 100%, я отвлекаюсь, поэтому чувствую свою иногда неэффективность и от этого настроение ухудшается. А заставлять себя я не могу.
И еще я стала думать о будущем и считаю, что женское дело-семья, а не карьерные достижения, поэтому работу я хочу не ради денег, а ради развития, общения и дохода-но это на 3ем месте.
#668414
DELETED ID 25485, 02-Окт-2015 15:33
+1
через полгода до 28 лет будете заниматься чем и умеете, Рак (дети, жильё, семья) 11 дом (друзья, группа, новое, изобретения) и только с 28 лет начнёте развиваться по МС Телец
Профессии Тельца: Телец достигает успеха в профессиях, требующих настойчивости и терпения, но не чуждых эстетическим требованиям. Даже в сугубо материальных производственных делах Телец всегда, иногда даже подсознательно, учитывает красоту форм и красок. Стремится к постоянным доходам без риска.
Наука и образование: Финансы и кредит, финансово-экономические науки, оргтехника, ботаника, физика и математика, различные прикладные науки; торговая деятельность.
Производственная деятельность: Торговля - одна из главных сфер деятельности Тельца.Текстиль, декоративно-прикладное производство, художественная промышленность, дизайн, ювелирное дело. Тельцы успешны в коллекционировани и, банковской деятельности, менеджменте, управлении, в кулинария.
Медицина: Терапия, в частности, отолярингология, фармакология, массаж, SPA
Искусство: Живопись, декоративно-прикладное искусство, пение.
Спорт: Виды спорта, связанные с красотой и движением: шейпинг, бодибилдинг, штанга, гимнастика, фигурное плавание.
+ Юпитер, Венера, Марс 12 (нелегально), Юпитер-Марс бизнес, Юпитер Лев Глава фирмы, творчество, Венера по Тельцу (варианты выше)
#668472
, 02-Окт-2015 16:30 (ответ на #668414)
Здравствуйте, Наталья!
~ Наталья ~
через полгода до 28 лет будете заниматься чем и умеете, Рак (дети, жильё, семья)

ооо здорово, спасибо:)) я так рада этой записи. /Правда еще не замужем. Сейчас я очень много интересуюсь подобными вещами-семья, дом, дети)) на этой волне.
Спасибо за остальную информацию тоже)
наверное стоит сделать ректифицикацию, но все же некоторые области, которые Вы описали мне по душе)
#668522
DELETED ID 25485, 02-Окт-2015 19:27
+1
всё может быть...
если МС и не в знаке Телец, а Близнецы, то:
Профессии Близнецов: Близнецы - хорошие ораторы, владеют устным и письменным словом. Ораторские способности - это положительное свойство, но надо учиться "держать язык за зубами". Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны. Изобретательность и сила воображения часто дает писательский талант, могут быть экспериментаторами и критиками. Для Близнеца всегда важно образование, если образование недостаточное, он мучает других, а при хорошем образовании приятен и культурен в общении. При неудачах Близнец испытывает депрессию. Лучше всего, когда Близнец имеет несколько интересов.
Наука и высшее образование: Журналистика, филология, языки, лингвистика, педагогика, психология, менеджмент, география.
Производственная деятельность: Мелкий бизнес, коммерция, посредничество, брокерская деятельность, торговля, транспорт и связь, печатная продукция, издательская деятельность, критики, обозреватели, дикторы, консультанты, экскурсоводы, агенты (разновидность посредников).
Медицина: Невропатология, психотерапия.
Спорт: Лёгкая атлетика, баскетбол, волейбол.
Искусство: Живопись, графика, портреты, литература, хореография.
- но это всё равно не отменяет развитие по Юпитеру, Сатурн хоть и в Обители, но R, а значит задержки относительно развития знака Козерог, у вас там СУ и тот же МС, это дом Козерога
а вот по Юпитеру вы может даже и не знаете еще, что будете развиваться, а это всё равно Венера, а она от Тельца не только красивыми вещами занимается, но и от Весов дипломатией, т.е. юриспруденция, 11 дом групповой...
кстати транзитный Плутон в 5 Солнечном доме, хобии, дети, творчество + (Юпитер, Венера, Марс) Лев, что то да будет переделывать и развивать
#668667
, 03-Окт-2015 09:57
~ Наталья ~
кстати транзитный Плутон в 5 Солнечном доме, хобии, дети, творчество + (Юпитер, Веера, Марс) Лев, что то да будет переделывать и развивать

не совсем поняла,буду что-то развивать?
~ Наталья ~
- но это всё равно не отменяет развитие по Юпитеру, Сатурн хоть и в Обители, но R, а значит задержки относительно развития знака Козерог, у вас там СУ и тот же МС, это дом Козерога

буду развивать, но с задержкой таки? я так поняла, что в данный момент я так и не пойму куда мне двигаться, будет ясно только позже)
а
~ Наталья ~
через полгода до 28 лет будете заниматься чем и умеете, Рак (дети, жильё, семья)

значит до 28 лет буду семейными делами заниматься, по Вашей записи я так поняла, что через пол года я должна выйти замуж для таких дел. так чтоли?))
#668675
DELETED ID 25485, 03-Окт-2015 11:05
я не писала про замуж, ось 5-11 это твочество, дети, группы, общность
Рак это семья, мать, место жительства, материнство
рожают и не замужние, и про роды ничего не пишу!
#668676
, 03-Окт-2015 11:09 (ответ на #668675)
понятно)) просто такая вероятность как раз есть, вот и удивилась, что именно это Вы увидели.
#668677
, 03-Окт-2015 11:11 (ответ на #668675)
прочитала о Вас, то что увлекаетесь астрологией с 11 года, а подскажите каким образом изучаете? по источником в интернете? на этом сайте? если не секрет:)
#668695
DELETED ID 25485, 03-Окт-2015 12:34
не секрет), сама самостоятельно, школ никаких не заканчивала, шаг за шагом, изучала себя и свою карту, хочу знать больше)))
я скромная, но не очень))) наверное у меня талант (2 дом Луна-Уран и остальые связи)
прогноз по детям и росписи у вас не смотрела, только с узлами разобралась, как работают, буквально месяц назад осенило меня, так что всё возможно)...
#669335
, 05-Окт-2015 08:27 (ответ на #668695)
здорово! Вы молодец, удачи Вам!!! :)
а где черпаете информацию? :)
#669386
DELETED ID 25485, 05-Окт-2015 11:38
я б сказала наоборот, информация находит меня
где, где... в интернете)
никогда даже кулинарию по строгим правилам и рецептам не предусматриваю, рецепт + на глаз + своё, так и Астрология, альтернатива из всех источников (сама информация, а не авторы и школы), у всех по чуть чуть черпаю, меня бы ни одна школа не устроила
Спасибо за удачу!)
#669471
, 05-Окт-2015 15:39 (ответ на #669386)
понятно)) ну я тоже так изучаю, только не активно)
#669510
DELETED ID 25485, 05-Окт-2015 16:46 (ответ на #669471)
тогда и вам удачи!) как говориться, было бы желание...)
если чего, стучитесь, чем смогу, тем помогу
#669775
, 06-Окт-2015 06:53
спасибо большое!:) это точно..
ох, спасибо, это я запросто))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑