в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Помощь России в борьбе с исламским терроризмом.

#34531
Вот интересно, посмотрел карту России и прикинул конечную дату практических действий наших лётчиков за бугром. Так вот созрел вопрос на выходные и как говориться на засыпку. Когда?
тип вывода ветки
« 1 2
+1
DH Dir
Эти карты,как и карты
стран особой роли не играют.В Мунданной Астрологии ИНЫЕ методы
прогнозов.Ближайшим


Ну почему же? Вот если посмотреть карту начала боевых действий отдельно, то завтра ещё больше грохнут военной техники и людей, да и сдаваться побегут ещё больше чем передали сегодня... К тому же и сроки освобождения Сирии практически те же.
#669130
DELETED ID 16581, 04-Окт-2015 14:57
DH,
DH Dir
относя Великие
Мутации,или коньюкции.

Вот и расскажите нам подробнее про это.
#669132
, 04-Окт-2015 15:01
Вполне возможно.Писал не для профи.
Куда побежали и откуда можно посмотреть зеленую комету начала года.Это еще один из методов М.А.
#669134
DELETED ID 16581, 04-Окт-2015 15:05
DH, вы ссылку дайте, будет удобнее вас понимать.
#669137
, 04-Окт-2015 15:17
Ссылку на что?
Если о комете,то она
называется С/2014 Q2
Lovejoy.
#669140
DELETED ID 16581, 04-Окт-2015 15:22
DH, да бросьте кривляться вы вроде как писали
DH Dir
В Мунданной Астрологии ИНЫЕ методы
прогнозов.К таким методам относя Великие
Мутации,или коньюкции.

Я об этом, а вы про что.
#669142
, 04-Окт-2015 15:43
Так пишите яснее.
По методам мунданного
раздела можете ознакомиться у Птолемея и Картера Чарльза.
#669151
DELETED ID 16581, 04-Окт-2015 16:25
+3
Вот вид на карту одного уважаемого астролога копирую:
В карте России транзитный Уран, как управитель 5 дома находится на куспиде 8 дома. В мунданке 5 дом -это главы департамента, места развлечения и отдыха, культура, коэффициент рождаемости, а 8 дом -смертность, самоубийства, фин. отношения с др. странами, долги других стран, общественная безопасность. По 5 дому ещё и молодёжь идёт. Вывод примерно такой: РФ втянута в войну,это факт. Во первых, идёт передел власти, во вторых - это сделано по договорённости, а в третьих - это преступление против собственного народа. Завтра в войне будут участвовать тысячи российских парней. Почему-то США не послали свои бомбардировщики на борьбу с ИГИЛ. Это так называемая проба Третьей мировой и закончится она ой, не скоро. Это элементарное истребление человечества.
#669179
, 04-Окт-2015 18:40 (ответ на #669151)
+3
Американцы, французы, австралийцы и др. желающие уже год бомбят и Сирию и Ирак, при этом имеют много дешевой нефти и никто не заявил об истреблении человечества, как только кому-то помешали эту нефть получать почти бесплатно, начались разговоры об истреблении человечества. Вопрос вообщем-то в саудитах, смогут ли они при таком раскладе сдерживать цены на нефть или нет.
#669310
Финансируемая Саудовской Аравией группировка объявила войну РФ

На фоне призыва Эр-Рияда к Москве прекратить авиаудары в САР сирийская группировка "Джейш аль-Ислам" ("Армия ислама") объявила войну России. По сведениям газеты The New York Times, исламисты пообещали бороться с РФ в тех местах, где она появится в Сирии.

Издание не уточняет источник и дату заявления. Газета отмечает, что группировка "Джейш аль-Ислам" финансируется Саудовской Аравией.

Как уточняет РБК, Фундаменталистская оппозиция ИГ была создана в Сирии осенью 2013 года по инициативе Эр-Рияда. Боевики "Джейш аль-Ислам" сражаются как против "Исламского государства", так и против армии Асада.
www.newsru.com (внешняя ссылка)
#669228
, 04-Окт-2015 21:44
+5
Валерий Васильевич!Простите меня,что не в тему...
Очень четко отражена суть: "Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит - сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос - почему украинцы так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии?
Им-то не пофингу?
А он отвечает (краткое содержание):
"Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", хе*ачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.
А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит. Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата".
А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в это самое.
И именно это их злит больше всего то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6гадились.
А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.
И больше всего наверно злятся украинские пилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные"... их опустили, согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией!
А тут эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель. За полтора года украинцы привыкли считать себя в центре всеобщего внимания, объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем пофигу.
От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно.
Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся на дне не пойми ради чего.
Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ахинею в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли.
И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опустившегося неудачника"
#669277
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#669230
, 04-Окт-2015 21:49
+1
Мыш Масквелла
Бедная, и вы на все это смотрели по неотключенному скайпу

какой жестокий античеловечный цинизм в ответ на рассказ человека...какое перерождение в нелюдей.
#669270
-1
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#669278
+1
Когда читаешь ваши комментарии,не удивляешься тому,что трагедии в вашей стране(США)у большинства жителей
земли вызывают плохо скрытую радость.А вы стараетесь быть ещё большим америкосом,чем сами америкосы.Ещё
более заносчивым,наглым,бездушным.
+1
Ну что, раз тема стала развиваться в сторону от астрологической тематики, пора её закрывать. Но как обещал в понедельник озвучить собственные выводы, то по карте России в дирекциях соляра мне видится следующее.
Скорее всего, до 15.10.15 наши лётчики отбомбят практически всё, что требовалось отбомбить в Сирии, а затем переключаться на соседнюю страну. Так как примерно 9-10 у России появятся новые партнёры по общей беде с Сирией, которые запросят такой же помощи. Ну и их придётся уважить, примерно до 24 октября. Отдельные вылеты если потом и будут, то до конца октября. Вторые отношения будут несколько труднее и как-то затратнее, но и тут отбомбят – мало не покажется…
Если будут интересны астрологические пояснения, то разберём их по факту пройденного.
#669353
, 05-Окт-2015 10:01
+1 / -1
Лондон назвал действия России в Сирии «асимметричной войной»

Глава МИД Великобритании Филип Хэммонд разглядел в действиях России в Сирии «классическую асимметричную войну». По его мнению, Москва, заявляя, что борется с ИГ, на самом деле лишь поддерживает Башара Асада

Глава МИД Великобритании Филип Хэммонд назвал действия России в Сирии «классической асимметричной войной». Такое заявление он сделал в воскресенье, 4 октября, в интервью Reuters.

По словам британского министра, Москва на самом деле поддерживает Башара Асада, заявляя при этом, что борется с запрещенным в России «Исламским государством».

«Это похоже на классическую российскую манеру ведения асимметричной войны: у вас есть сильное пропагандистское заявление, в котором говорится, что вы делаете одну вещь, в то время как фактически вы делаете абсолютно другое. И когда вам бросают вызов, вы просто категорически все отрицаете», — сказал Хэммонд.

Глава британского внешнеполитического ведомства отметил, что Лондон обсуждал с Россией ее действия в Сирии, но все время получал от Москвы один и тот же ответ — что Россия наносит удары по боевикам «Исламского государства» в Сирии. «Вы пытаетесь разговаривать с русскими, но они продолжают настаивать на своей позиции. И это просто невероятно», — добавил министр.

top.rbc.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑